Гость
Статьи
Я девушка легкого …

Я девушка легкого поведения?

Мне 22 года, я свободна,парня нет. Но есть такое-люблю целоваться. Перецеловалась с половиной своих друзей(с теми кто симпатичен), люблю доводить это почти до секса, но никогда не даю (Секс приемлю только в серьёзных отношениях). И вот задумалась А говорит ли отсутствие секса о том что я не девушка легкого поведения, ведь я позволяю себя трогать, целовать. Или же пока я свободна в этом нет ничего такого?

Анастасия
26 ответов
Последний — Перейти
Собака сутулая
#1

Если не противно собирать чужие слюни в таком количестве в свой рот, то, конечно, ничего страшного, автор! Продолжайте в том же духе.

Гость
#2

Если у тебя был ты утратила девственность не с мужем после свадьбы - ты уже девушка лёгкого поведения. Не сомневайся.)
Так что живи и наслаждайся жизнью. Не забивай голову условностями. Они существуют не для тебя. А для тех, кто просто не может по другому.

#3

неа, все нормально.да и зачем думать об этом? главное чтобы вас все устраивало, а не рамки и стереотипы

Иосиф Джугашвили
#4

Куда смотрят Партия и Комсомол?!
Всех сослать !

Гость
#5

Не рот, а помойка. Не легкого поведения, а ***

Гость
#6

раньше я думала, что это ок..пока не узнала, какие страшные виды герпеса и др.передаются при поцелуе!((((

На лабутенах
#7

Однозначно, ты фу. Неликвид, не рот, а помойное ведро

Гость
#8

"Трогать" как позволяешь?

Гость
#9

При поцелуях передаются много опасных вирусов(почитай не ленись) и болячек.Не будь грязной помойкой!

Автор
#10

Господи, я же не целуюсь каждый день с разными людьми. Это вообще в принципе крайне редко бывает, но тем не менее. Суть в том что позволяю все это доводить , то есть делать все кроме орального секса ну и самого секса. Ну и ко мне туда руками тоже не разрешаю .

Гость
#11
Автор

Господи, я же не целуюсь каждый день с разными людьми. Это вообще в принципе крайне редко бывает, но тем не менее. Суть в том что позволяю все это доводить , то есть делать все кроме орального секса ну и самого секса. Ну и ко мне туда руками тоже не разрешаю .

сиську-*** даёшь трогать? нехорошо(

Автор
#12
Гость

При поцелуях передаются много опасных вирусов(почитай не ленись) и болячек.Не будь грязной помойкой!

С таким же успехом можно вообще никогда ни с кем не целоваться. Я не целуюсь с каждым встречным, понимаете? Скорее всего я не правильно вообще составила текст сообщения, потому как суть его была не в этом

Гость
#13

вы д¥₽€ха просто.
С таким подходом кто-то из ваших друзей вас просто изнасилует, когда вы в очередной раз доведете до точки кипения

На лабутенах
#14
Автор

С таким же успехом можно вообще никогда ни с кем не целоваться. Я не целуюсь с каждым встречным, понимаете? Скорее всего я не правильно вообще составила текст сообщения, потому как суть его была не в этом

ты просто давала

Гость
#15

Ты ебнутая и дождешься, что тебя изнасилуют.
Я девушка, неманашка отнюдь.

Яна
#16

Ахахах, успоуойтесь святые))) небось *** и пишут,или хотите сказать с одним парнем девушкой целовались?) Что за ***...не слушайте их,Вы нормальная

Маман
#17

Это называется "оральная зависимость".
Вам бы к сексологу сходить, он даст вам полезные советы... так как это может кончиться побоем и изнасилованием. Не надо играть с огнем, можете нарваться на такого, который с правом скажет " раз столько всего позволила, дойдем до конца!".

Необычная женщина
#18

Знакомый один был.Говорит люблю целоваться,только не в те губы.Вот вам с ним надо плзнакомиться.

Гость
#19
Гость

Если у тебя был ты утратила девственность не с мужем после свадьбы - ты уже девушка лёгкого поведения. Не сомневайся.)
Так что живи и наслаждайся жизнью. Не забивай голову условностями. Они существуют не для тебя. А для тех, кто просто не может по другому.

Че сказала воообще сама поняла?)

Лидия
#20

Ну если ничего кроме поцелуев в губы, то это нормально, но вы всё равно осторожнее а то сколько бактерий передаются

Гость
#21

У меня раньше такое было , вышла замуж теперь вообще целоваться не хочется( нацеловалась

Гость
#22
Автор

Господи, я же не целуюсь каждый день с разными людьми. Это вообще в принципе крайне редко бывает, но тем не менее. Суть в том что позволяю все это доводить , то есть делать все кроме орального секса ну и самого секса. Ну и ко мне туда руками тоже не разрешаю .

Дура просто.

Гость
#23

Тогда в этом ничего плохого не видела , была свободна и девственницей. Но любила целоваться. Один раз чуть не доигралась

#24

Когда я училась в школе, у нас девки, которые обжимались с парнями по углам, считались ш_л_ю_х_а_м_и. Но может, мои понятия уже устарели. У нас и брак по залету считался постыдным.

Елена
#25

Я думаю вы девушка недалекого ума и малой степени брезгливости. Я поняла бы еще если бы вам было лет 15 (молодая, глупая, что делает сама не знает), но 22 года.... Уже человек то взрослый

Гость
#26

Привет я Евгений хачу с тобой познакомится

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: