Гость
Статьи
кто был в этой …

кто был в этой ситуации неправ

Ситуация такова. Я разговариваю с матерью. Не хочу, чтобы кто-то другой слышал, а тем более, дополнял комментариями, так как в семье ко мне относятся неуважительно. Подходит мой брат, с кем у меня постоянно возникают конфликти, смотрит вприцел прямо на нас, так 30 секунд. Меня это начало раздражать, так как он нередко любит мне вказывать, что мне делать. Из-за этого я его спросила: "Почему ты здесь стоишь, смотришь?". Мама подтвердила мои слова, спросивши тоже самое. После я сказала: "Лучше ребёнком займись". Он моментально вышел из себя. Сказал на повышенном тоне: "не вказывай мне, что мне делать". И начал разпускать руки. Я позвала отца. Он начал его душить. В результате выгнал из дома.
О ребёнке сказала ему, так как 2 часа перед этой ситуацией ребёнок плакал, а он с моей матерью скандалили!
Прошу рассудить, кто был в этой ситуации неправ.
Спасибо!

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
lena1990
#1

Да тут явный пример, что это вы Вказываете что ему делать)))

Гость
#2

Ваш брат маньяк. Руки распускать он при любом раскладе не имеет права и не должен. Бегите от такой родни и прекратите всякое общение с ними.

Гость
#3
lena1990

Да тут явный пример, что это вы Вказываете что ему делать)))

что бы она не говорила , бить за э\то мужик не должен. Брат неадекватен. А вы -глупы.

Гость
#4

ох уж эти маргиналы... сходите на передачу к гордону, там вас рассудят

гость
#5
Гость

ох уж эти маргиналы... сходите на передачу к гордону, там вас рассудят

я вас умоляю , абъюзеры среди любых слоев общества, не лгите себе
хотя может у вас рост два метра и вы гром баба , и вам не страшно

Гость
#6
гость

я вас умоляю , абъюзеры среди любых слоев общества, не лгите себе хотя может у вас рост два метра и вы гром баба , и вам не страшно

У меня рост 164 и вес 46 кг и меня среднестатистическому мужчине можно уложить одной левой, и мне не страшно, потому что я живу в иной среде, где подобные сцены, драки с братом и удушения отца - это дикость. Представить не могу чтобы мой брат, отец или муж подняли бы на меня руку. Мне даже читать все это дико, а для автора - это норма. И ее почему-то беспокоит кто прав в ситуации, а не то, что такие ситуации в принципе происходят в их семье. Маргниальность сознания зашкаливает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: