Гость
Статьи
Плохой сон

Плохой сон

Снится сон. Еду с дедушкой, его нет в живых почти год. При жизни он выпивал. И вот суть в том, что я звоню маме во сне, еду за рулём, а рядом сидит дедушка. Мол нужно его забрать к себе жить, что ему там плохо одному, типа пьёт, рассказываю при этом маме. Дедушка всю дорогу просто молчал и не отвечал ничего, типа сонлашался, но особо и не отвечал. М тут мы резко врезаемся какой-то девушке в зад и она начинает со мной выяснять отношения, вытащила меня из авто, типа что за ***, ты задела, но и мы начинаем решать вопрос с аварией мелкой. А дедушка сидел ы авто и дальше. После я проснулась. Это очень страшный сон?сон к чему то плохому.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости все это , просто вы вспоминаете деда. Морали никакой. Может просто жизнь у вас сейчас тревожная...

Анна
#2

Мне тоже очень часто плохие сны сняться. Читала много раз в соннике, что это означает, да к чему это, толку ноль. Всё время писали что это к беде, к чему-то плохому. Всё хорошо (тьфу тьфу тьфу) и бед никаких нет. А ваш сон просто связан с воспоминаниями о дедушке, ничего страшного и плохого в нём нет. Не переживайте))))

Угостья
#3

Просто сон, не берите в голову.
Вообще говорят, что плохая примета когда покойник "ждёт" кого то во сне. У меня дед умер много лет назад. И буквально за пару дней до его смерти моему отцу (его отец) снилась его покойная мать. Как при жизни, сидела, вязала. Он подошёл к ней и что то спросил, на что она ответила :" Отца твоего подожду и уйду". И всё. Через два дня деда не стало.
Может это все и бред. Но жутковато от таких снов

#4
Угостья

Просто сон, не берите в голову.
Вообще говорят, что плохая примета когда покойник "ждёт" кого то во сне. У меня дед умер много лет назад. И буквально за пару дней до его смерти моему отцу (его отец) снилась его покойная мать. Как при жизни, сидела, вязала. Он подошёл к ней и что то спросил, на что она ответила :" Отца твоего подожду и уйду". И всё. Через два дня деда не стало.
Может это все и бред. Но жутковато от таких снов

В моём сне нас мама ждала просто домой. Дед раньше жил один и выпивал. Но после дед остался а авто один, никуда не звал, не ждал. Просто как-то так приснилось.

Гость
#5
Угостья

Просто сон, не берите в голову. Вообще говорят, что плохая примета когда покойник "ждёт" кого то во сне. У меня дед умер много лет назад. И буквально за пару дней до его смерти моему отцу (его отец) снилась его покойная мать. Как при жизни, сидела, вязала. Он подошёл к ней и что то спросил, на что она ответила :" Отца твоего подожду и уйду". И всё. Через два дня деда не стало. Может это все и бред. Но жутковато от таких снов

Да много нам тоже чего снилось в родне,что сбывалось.Но не надо пугать девушку.Тут принципиальная разница.Дедушка просится к ним,а не зовет с собой.Тут просто помянуть надо.

Мари
#6
Алла

В моём сне нас мама ждала просто домой. Дед раньше жил один и выпивал. Но после дед остался а авто один, никуда не звал, не ждал. Просто как-то так приснилось.

Не берите в голову, это всего лишь сон.
Извините, не хотела напугать вас. Просто вспомнилось (

#7
Гость

Да много нам тоже чего снилось в родне,что сбывалось.Но не надо пугать девушку.Тут принципиальная разница.Дедушка просится к ним,а не зовет с собой.Тут просто помянуть надо.

Он даже получается не просился. Он молчал. Мама моя хотела домой забрать, чтобы не выпивал. Но не получилось. Я вышла из авто, точнее меня вытащили. И всё.
Какой-то просто беспокойный сон.

#8
Алла

Он даже получается не просился. Он молчал. Мама моя хотела домой забрать, чтобы не выпивал. Но не получилось. Я вышла из авто, точнее меня вытащили. И всё.
Какой-то просто беспокойный сон.

А дед остался в машине.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: