Гость
Статьи
Сьезжать или нет....

Сьезжать или нет....

Я живу с родителями но хотела бы жить отдельно. У меня есть работа недалеко от дома, платят неплохо. Никаких затрат на проживание, питание и тому подобное нет( все зарплата остантся при мне). Но мне уже надоело жить с родителями хочу пожить отдельно, но для этого нужно переехать в город и снимать жилье и к тому же искать новую работу. И еще одна причина почему я хочу сьехать это парень , хочеться видиться чаще. Стоит ли переезжать в данной ситуации?

Мила
24 ответа
Последний — Перейти
Уставший веник
#1

Так и скажи, что парень -главная причина. Не надо кривить душой. Если он тебе не в состоянии оплатить хотя бы комнату, живи с родителями.

Гость
#2

Автор могу дать совет за мужика меня свою жизнь не стоит.
Во первых работа рядом. А если он вас любит пусть сам снимает квартиру.
А бросать работу потом что он хочет это глупость.
Смотрите потом не пожалейте.
Родители у вас одни а мужиков будет много.
Думайте головой . А его не слушаете.

Гость
#3

А парню тому вы точно нужны на постоянное с ним проживание?

Гость
#4
Гость

Автор могу дать совет за мужика меня свою жизнь не стоит.
Во первых работа рядом. А если он вас любит пусть сам снимает квартиру.
А бросать работу потом что он хочет это глупость.
Смотрите потом не пожалейте.
Родители у вас одни а мужиков будет много.
Думайте головой . А его не слушаете.

Он уже давно снимает квартиру сам, говорит можешь жить со мной , я не хочу на данный момент жить с кем то

Гость
#5

Автор мой вам совет живите дома.
Меня свою жизнь из -за мужика это чужь.
Если ему надо пусть снимит квартиру.
Почему вы должны менять работу.
Родителе на первом месте.
Мужиков будет много а родители одни и они не вечны.
За мужыка бросать работу надо быть дурой. Он вас не любит ему нужна кухарка .Думаете головой . И родителей уважаете

Уставший веник
#6
Гость

Он уже давно снимает квартиру сам, говорит можешь жить со мной , я не хочу на данный момент жить с кем то

Деловой какой! Живи. В качестве кухарки и давалки. Замуж позвать не?

Гость
#7
Уставший веник

Деловой какой! Живи. В качестве кухарки и давалки. Замуж позвать не?

Замуж рановато так сказать идти, я не хочу этого, меня больше волнует то что на моей нынешней работе нет какого то роста вверх, все одно и тоже, хочу как то розвиваться , учиться чему то новому

Гость
#8

Но так не живете лучше растаньтесь зачем себя мучить . Живите для себя радуйтесь жизни.
С парнем жить еще успейте.
Подумайте жить вместе быт вести готовка может и дете у вас появится потом для себя времене не будет.
Живите для себя отдыхайте общайтесь замуж ёще успейте

Гость
#9

Но так не живете лучше растаньтесь зачем себя мучить . Живите для себя радуйтесь жизни. С парнем жить еще успейте. Подумайте жить вместе быт вести готовка может и дете у вас появится потом для себя времене не будет. Живите для себя отдыхайте общайтесь замуж ёще успейте .

Уставший веник
#10
Гость

Замуж рановато так сказать идти, я не хочу этого, меня больше волнует то что на моей нынешней работе нет какого то роста вверх, все одно и тоже, хочу как то розвиваться , учиться чему то новому

У вас с этим переездом возникнет туча проблем. Надо найти такую работу, чтобы денег хватило на съем и хотя бы на сносную жизнь. Если это не Москва, то шансы почти нулевые. Плюс бытовуха. То что решали ваши родители, придется все взять на себя: готовка, магазины, уборка, мелкие ремонты. Взвоете. Живите дома.

Гость
#11

Я бы не переехала. Живите себе, да жизнью наслаждайтесь! Выбирайте мужчин ещё, по мимо вашего, видать у него не серьезные намерения. И вы будете свободны пока к нему не переедете. Ну это лично моё мнение.

Гость
#12
Гость

Он уже давно снимает квартиру сам, говорит можешь жить со мной , я не хочу на данный момент жить с кем то

И зачем вам квартиру снимать тогда, чтоб чаще с ним встречаться???

Каролина
#13

Самостоятельная жизнь это правильно -если вы к этому пришли исключительно по своему желанию ,без давления молодого человека переехать ,понимая что этот шаг не всем легко даётся.В данном случае,мужчина как минимум должен позаботиться о том ,где вам жить ,постараться помочь во многих нюансах при переезде ,если он настаивает,и если у вас действительно с ним серьёзные отношения.Если бы это был муж ,тут само собой,вы двигаетесь за мужем .
Если у вас желание именно ваше-накопите денежку для первого времени ,пока будете искать работу,к молодому человеку можете обратиться за помощью с жильём ..Чтобы не получилось так ,что вы приехали ,а жить негде и не на что .

Гость
#14
Каролина

Самостоятельная жизнь это правильно -если вы к этому пришли исключительно по своему желанию ,без давления молодого человека переехать ,понимая что этот шаг не всем легко даётся.В данном случае,мужчина как минимум должен позаботиться о том ,где вам жить ,постараться помочь во многих нюансах при переезде ,если он настаивает,и если у вас действительно с ним серьёзные отношения.Если бы это был муж ,тут само собой,вы двигаетесь за мужем .
Если у вас желание именно ваше-накопите денежку для первого времени ,пока будете искать работу,к молодому человеку можете обратиться за помощью с жильём ..Чтобы не получилось так ,что вы приехали ,а жить негде и не на что .

Вы предлагаете ее МЧ еще одну квартиру снять, что ли?! )))

Каролина
#15
Гость

Вы предлагаете ее МЧ еще одну квартиру снять, что ли?! )))

Я такого не писала )
Но если мужчина любит ,он может снять ,если финансы позволяют ,или помочь найти ,или договориться ещё как нибудь -суть в том -чтобы помочь ей .
Это абсолютно нормально ,когда мужчина помогает тем более финансово )Или по вашему это что-то сверхъестественное ,если он к примеру снимет ей жильё ?))

Гость
#16
Каролина

Я такого не писала )
Но если мужчина любит ,он может снять ,если финансы позволяют ,или помочь найти ,или договориться ещё как нибудь -суть в том -чтобы помочь ей .
Это абсолютно нормально ,когда мужчина помогает тем более финансово )Или по вашему это что-то сверхъестественное ,если он к примеру снимет ей жильё ?))

В данном случае, да, учитывая, что сам снимает. Надо еще поискать такого, чтоб две квартиры снимал, потому что его дама с родителями больше жить не хочет ))
И вы такого не писали, конечно, просто написали, что он должен позаботиться о том, где Автору жить ))) каким образом-то?!

Гость
#17
Каролина

Я такого не писала ) Но если мужчина любит ,он может снять ,если финансы позволяют ,или помочь найти ,или договориться ещё как нибудь -суть в том -чтобы помочь ей .

Осподя, ну что за д.уры в розовых очках. Да он хоть облюбится, ну откуда у него бабло в таком количестве, чтобы снимать квартиру себе и другую девке, которая еще сама не знает, что ей в жизни нужно. Ну реально, совсем, что ли, нет мозгов, чтобы ждать такое от молодого парня, который сам недавно начал в жизни пробиваться ?

Гость
#18
Гость

В данном случае, да, учитывая, что сам снимает. Надо еще поискать такого, чтоб две квартиры снимал, потому что его дама с родителями больше жить не хочет )) И вы такого не писали, конечно, просто написали, что он должен позаботиться о том, где Автору жить ))) каким образом-то?!

А местные клушки серьезно думают, что если любовник Сати Казановой может своим бабам покупать квартиры и машины, то и обычный парень, который жить сам только-только начал, тоже должен так делать, хоть ты тресни.

Каролина
#19
Гость

В данном случае, да, учитывая, что сам снимает. Надо еще поискать такого, чтоб две квартиры снимал, потому что его дама с родителями больше жить не хочет ))
И вы такого не писали, конечно, просто написали, что он должен позаботиться о том, где Автору жить ))) каким образом-то?!

Помочь с поиском (объявления ,просмотры,спросить у друзей -знакомых )
Ну он же хочет чаще видеться-значит нормальной реакцией будет -это что-то для этого сделать -помочь)А не так ,что я хочу чаще видится -ну ты там сама вообщем решай все )
Может так получится ,что автор спустя пару месяцев к нему переедет к примеру )
Но помочь найти жилье -это не так и сложно)

Каролина
#20
Гость

Осподя, ну что за д.уры в розовых очках. Да он хоть облюбится, ну откуда у него бабло в таком количестве, чтобы снимать квартиру себе и другую девке, которая еще сама не знает, что ей в жизни нужно. Ну реально, совсем, что ли, нет мозгов, чтобы ждать такое от молодого парня, который сам недавно начал в жизни пробиваться ?

Сразу видно ,что для вас мужчины ничего толкового не делали и не сделают с такими позициями )
Вы наверно из раз ряда - я все сама- я такая молодец)
Такие "дуры в розовых очках" выходят замуж за достойных мужчин,которые для своей женщины будут и опорой и сильным плечом )
Так смешно от вашего комментария )
Удачи вам ;)

Каролина
#21
Гость

А местные клушки серьезно думают, что если любовник Сати Казановой может своим бабам покупать квартиры и машины, то и обычный парень, который жить сам только-только начал, тоже должен так делать, хоть ты тресни.

Внимательность на этом форуме конек всех женщин походу )
Читать нужно что пишут)Если позволяют финансы можно и снять)Если нет то просто помочь)
Клушки,ахахах)Есть молодые парни ,которые сделают все возможное ,чтобы женщину свою рядом видеть )вот ведь женщины пошли ,все мужиков жалеют )А те потом становятся рохлями)

Гость
#22
Гость

А местные клушки серьезно думают, что если любовник Сати Казановой может своим бабам покупать квартиры и машины, то и обычный парень, который жить сам только-только начал, тоже должен так делать, хоть ты тресни.

Ну да. Главное при этом весело и задорно начать пост с самостоятельности. А потом там помочь, тут помочь... ))

Гость
#23
Каролина

Помочь с поиском (объявления ,просмотры,спросить у друзей -знакомых )
Ну он же хочет чаще видеться-значит нормальной реакцией будет -это что-то для этого сделать -помочь)А не так ,что я хочу чаще видится -ну ты там сама вообщем решай все )
Может так получится ,что автор спустя пару месяцев к нему переедет к примеру )
Но помочь найти жилье -это не так и сложно)

Вообще-то это Автор хочет чаще встречаться, читайте внимательнее.

Гость
#24
Уставший веник

Деловой какой! Живи. В качестве кухарки и давалки. Замуж позвать не?

А зачем? Она на случку и так прибежит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: