Гость
Статьи
Когда жизнь идет под …

Когда жизнь идет под откос

Начнем со знакомства. Я студент у которого есть амбиции, отсутствуют всякие фобии и страха людей. И чет все не так как у людей...
Девочки
Серьезных отношений не было, зато свиданок по 1-3 раз дофига. И пару раз доходило до секса, но в основном все стопилось на поцелуях.
Друзья
Есть лучший друг, пара просто друзей и куча знакомых. И толку от этой кучи мало. Заметил что в последние пол года гулял ток с девушками и иногда с лд.
Учеба и работа, не так все ***, но чет все идет под откос.
Заметил, что у меня знакомство( с людьми, делами) проходит на отлично, все в восторге от меня, а дальше...
Что посоветуете, как нравится девочкам и начальству с преподами не только в начале, и становиться друзьми с новыми компаниями.

Лешка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть другие заботятся о том, как понравиться вам.
Таков секрет умения общаться.

Надек
#2

Жизнь под откос у студента ??? Ну реально смешно.

Во-первых сосредоточьтесь на учебе , подтянитесь , что бы под откос не шла. Вот где должны проявится амбиции , что бы был диплом и после нормальная работа , соответствующая вашим амбициям.

Во-вторых работа пока учишься -это так на поддержание штанов , ну и сводить куда то девушку , вы наверное живете с родителями , а не в общаге ?

В третьих серьезные отношения когда студент , вы же мужчина оно вам пока и не надо , девушки -это понимают , потому и сливаются. Серьезные отношения они могут быть на последних курсах , да и то как правило они заканчиваются ни о чем, потому что два человека не встали на ноги и материальной базы нет.
Поэтому гуляй , пока молодой и не заморачивайся. Для секса девушку надо несколько раз выгулять и может на 4-5 свидании все случится.

По поводу друзей, много друзей- это не друзья , так шапочные знакомые. Друзей обычно 1-3 человека , я говорю именно о душевных друзьях , которые и в огонь и в воду. Остальное так.

Поэтому все у тебя хорошо и жизнь не под откос, а просто хандра . Все живы , здоровы, работа есть , учеба есть , все . И надо быть по настойчивей в жизни и ставить себе цели , развивать себя, быть интересным собеседником и уметь слушать свое сердце .

Гость
#3

Что, демо-версии тока на три свидания хватает? Попробуй отвечать за свои слова, брехунов никто не любит

Лешка
#4
Гость

Что, демо-версии тока на три свидания хватает? Попробуй отвечать за свои слова, брехунов никто не любит

Та вроде не брешу...

Гость
#5

Окей, лёха, так в чём конкретно твоя проблема? Тебя не принимают всерьёз? С тобой не хотят тусить? Тебя уже увольняют?
Подозреваю, твоя проблема в завышенных ожиданиях от жизни.

Лешка
#6
Гость

Окей, лёха, так в чём конкретно твоя проблема? Тебя не принимают всерьёз? С тобой не хотят тусить? Тебя уже увольняют?
Подозреваю, твоя проблема в завышенных ожиданиях от жизни.

Именно так, девки не дают, тусить не с кем, прибыль мала и резалты в учебе не те что хотелось бы

Гость
#7

потому что поверхностный
поизучай соционику - может помочь кто ты и что ты тест гуленко например
почитай какие профессии подходят твоему социотипу
на первый взгляд - продажи
и прекращай звать самого себя Лехой. это несерьезно.
Алексей и более красиво и более солидно.
сходи на курсы по ораторскому мастерству, театральному мастерству, изучай психологию - в жизни ооочень пригодится. учить делать паузу перед тем как что-то сказать. стой с прямой спиной. научись отвечать за свои слова. действуй больше чем говори. чаще молчи. больше думай. больше читай.

Гость
#8
Лешка

Именно так, девки не дают, тусить не с кем, прибыль мала и резалты в учебе не те что хотелось бы

А что ты делаешь каждый день, чтобы изменить ситуацию? Надеешься и веришь?
Девкам нужно нравиться, учёбу зубрить, а на работе пахать. Тут хоть бы на что одно тебя хватило, если уж серьёзно браться. А несерьёзно и результаты будут соответствующие - никакие.
Я бы определила приоритеты для начала.

Лешка
#9
Гость

А что ты делаешь каждый день, чтобы изменить ситуацию? Надеешься и веришь?
Девкам нужно нравиться, учёбу зубрить, а на работе пахать. Тут хоть бы на что одно тебя хватило, если уж серьёзно браться. А несерьёзно и результаты будут соответствующие - никакие.
Я бы определила приоритеты для начала.

Что нужно для того чтоб девкам нравиться? В плане знакомств( я знакомлюсь в живую) у меня все ок и первое свидание тоже. А дальше не понятно...

Гость
#10
Лешка

Что нужно для того чтоб девкам нравиться? В плане знакомств( я знакомлюсь в живую) у меня все ок и первое свидание тоже. А дальше не понятно...

Ох, лёха, какой-то ты мутный тип. Что дальше-то? Она трубку не берёт? На следующую встречу не соглашается? Или что? Может ты просто сам не знаешь, чё делать дальше и тупо ждёшь, когда девица на тебя набросится, пылая благодарностью за мороженко?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема