Гость
Статьи
Комплексы из за мамы.

Комплексы из за мамы.

Мама постоянно унижает меня за внешность
То у тебя щеки большие, то нос, то задница у тебя плохая не подтянутая. Зачем она это делает? Я ей не говорю такого. И в жизни мне про нос говорили один раз, она постоянно говорит 'утиный, картошка'. Вот, лицо у такое, ряха, в кадр не влазит. Я уже не могу. Противно на себя в зеркало смотреть. Уродкой себя чувствую. Потом ещё специально фото делает ужесные, даже когда я сплю, говорит "ой, какая ты тут красивая". Хотя отчётливо видно, что это жесть какая то. Зачем?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас не любит. Это частое явление. Если вам уже больше 18 лет, уезжайте от нее и прекратите общение . иначе она изгадит вам жизнь и искалечит вас. Если вам меньше 18 , пожалуйтесь классной руководительнице , напишите в органы опеки и /или прокуратуру. То , чем занимается ваша мать- психологический абъюз , и это очень серьезно. Вас она не станет слушать, с нею должны поговорить компетентные люди. Матери , как только она начинает вас критиковать , гноворите , что она старая и завидует вашей юности. И критикуйте ее внешность в ответ , не стесняйтесь. Ее нужно ставить на место. Она у вас невменько и очень злостное. Родители , если уж родили , обязаны детям. А дети родителям ничем не обязаны. Вы должны позаботится о себе и своем психическом самочувствии ради ваших будущих детей. Вот своим будущим детям вы уже обязаны.

Душевная
#2

Это у мамы комплексы, отрывается на дочери, больше не на ком так оторваться.

Гость
#3
Душевная

Это у мамы комплексы, отрывается на дочери, больше не на ком так оторваться.

но терпеть ее оскорбления не стоит, нужно ее осадить , или прекратить общение

Гостья35
#4

Бывают же матери-твари...девочка, жди 18 лет и беги от неё. Это больная женщина, которая конкурирует с собственной дочерью. А вы еще расцветете и поймете, какая вы красавица..и что носик ваш - это ваша изюминка). Вам природа дала именно такую внешность, значит, надо ее не закрывать, а раскрывать и никого не слушайте. Я в детстве была косолапая, худющая, без бровей, а потом поверила в себя и стала красоткой. Постоянно слышу комплименты. Так что, и вы расцветете обязательно, а от таких людей, как ваша мать, старайтесь держаться подальше.

вовочка
#5

дык это, может мама права?

Гость
#6
вовочка

дык это, может мама права?

Вовочка, а тебе мама не говорила, что у тебя анэнцефалия? Ты ребенку пишешь, удод

Гость
#7

Фотографирует, когда вы спите? Э-э, она у вас здорова?

Гость
#8
Гость

дык это, может мама права?

Вовочка, а тебе мама не говорила, что у тебя анэнцефалия? Ты ребенку пишешь, удод

А что, у детей неприкосновенность? О психологическом состоянии пусть родители думаю и ее душеньку беренут. Написала на взрослый форум, тут муси пуси никто разводить не станет. Пусть пишет на мамские ыорумы.
И да, даже маленькие дети могут быть очень безобразными.
Авторша, может действительно, у тебя очень некрасивые черты лица. Не всем же быть красивыми...

Sабринна
#9

Если мама такое непотребство говорит в адрес собственного ребенка,то проще ей ответить практически тем же😆Типа,ну раз,я тааакая страшная-так это мама целиком твоя вина,ты ведь меня такой выносила и родила на свет,значит любуйся своей ужасной работой😆😁
Просто если матери это все сквернословие в Ваш адрес спускать,то с течением времени проблема будет только углубляться.
Лучший выход даже не отвечать,а полностью игнорировать ее колкости,глядишь и замолкнет.

вовочка
#10
Гость

Вовочка, а тебе мама не говорила, что у тебя анэнцефалия? Ты ребенку пишешь, удод

удод твой папа-петух, которого мамой сделали

Автор
#11

Да я и не ***, вроде бы. Высокая, худая. Часто слышала комплименты от людей. Но мать в детстве кусала, потом с возрастом все сильнее это проявлялось. Спрашивается зачем. Да, нос у меня не идеальный, но нормальный абсолютно. По крайней мере в жизни мне никто ничего за него не говорил кроме мамы и одной учительницы в школе. Конечно, можно сказать что не стоит обращать внимания, но это же мама. Зато других в моем присутствии хвалит. Вот какая красивая. Это специально, я так понимаю. Меня зачморить, наделать ужасных фото, а потом других похвалить. Зато братья у меня самые красивые всегда

Автор
#12

Да я и не ***, вроде бы. Высокая, худая. Часто слышала комплименты от людей. Но мать в детстве кусала, потом с возрастом все сильнее это проявлялось. Спрашивается зачем. Да, нос у меня не идеальный, но нормальный абсолютно. По крайней мере в жизни мне никто ничего за него не говорил кроме мамы и одной учительницы в школе. Конечно, можно сказать что не стоит обращать внимания, но это же мама. Зато других в моем присутствии хвалит. Вот какая красивая. Это специально, я так понимаю. Меня зачморить, наделать ужасных фото, а потом других похвалить. Зато братья у меня самые красивые всегда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: