Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

Здравствуйте! Моя семья:муж,ребенок 2 года, ребенок мужа 12лет. Свекровь и мама (живут отдельно). Все два года слышу "ты не мать" и "ничего не трогай" (от старшей дочери). А вчера муж добил заявлением, что чтобы порвать ботву и пополоть грядки на его участке, нужно у его мамы спрашивать (хотя до переезда свекрови сами справлялись). Кто я в семье и как себя вести? Я что должна быть сбоку припекой, сторонним наблюдателем и топтаться в сторонке? Разве жена это не хозяйка?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так путь свекровь и пропалывает. Радоваться надо.

Гость
#2
чих-пых

Так путь свекровь и пропалывает. Радоваться надо.

В самом деле. Я бы и спрашивать после этого не стала.
А участок чей? Если свекровь там все сажает и боится, что кто-то не так прополет, то пусть сама и возится с посадками, вы не трогайте, пусть хоть бурьяном все зарастет. Но и урожай тоже не берите, отказывайтесь под благовидными предлогами.

Гость
#3

Насчет его дочери - тоже неплохо, что вам не надо воспитывать ребенка, отец пусть воспитывает. Как воспитает, такая и вырастет, вашей вины ни в чем не будет.

Автор
#4
Гость

В самом деле. Я бы и спрашивать после этого не стала.
А участок чей? Если свекровь там все сажает и боится, что кто-то не так прополет, то пусть сама и возится с посадками, вы не трогайте, пусть хоть бурьяном все зарастет. Но и урожай тоже не берите, отказывайтесь под благовидными предлогами.

От урожая никак не отказаться, все нам везется. Просто я себя чувствую как сбоку припека,хотя с 16 лет жила одна и все сама решала. Участок мужа.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчна для жизни?Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: