Гость
Статьи
Зациклилась на смерти …

Зациклилась на смерти чужого человека

Года 2 назад парень познакомил со своим другом - замечательный человек, светлый, добрый. с чувством юмора, чисто по человеческим качествам очень понравился мне.
с парнем мы в итоге расстались. А к этому его другу периодически заходила на страницу и не скажу, что он меня привлекал как мужчина, но такое чувство какого-то родства возникло. Со мной раньше такого не было.
Он мне периодически очень осторожно писал, я отвечала в рамках интернет-общения. И ничего более, но безумно хотелось с ним встретиться и поговорить, просто о чем-нибудь.
И вот он пропал из сети на 3 месяца, думала. может уехал куда. Выяснила через страницы его друзей, что он погиб.
Вот уже неделю, как узнала, все из рук валится, ничего не могу делать, у меня как будто умер самый близкий человек, хотя по факту он мне никто. захожу к нему на страницу, слушаю музыку. смотрю фотки, плачу, не сплю по полночи. Сходила бы на кладбище, но не знаю, где похоронен. Чувствую, кукушку скоро сорвет, не знаю, что мне делать. говорить об этом с кем-то из своего окружения я не могу.

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

ebanulas sovsem

Гость
#2

Я вас понимаю,у меня нечто похожее после смерти одного коллеги. Но мы виделись почти каждый день и достаточно близко общались. Очень была привязана к нему, а потом он неожиданно умер. Прошло уже несколько лет, а я все не могу поверить,что его нет,что не придет на кофе,не поддержит советом, не пошутит. Есть такие люди с которыми особая какая-то связь.

Гость
#3

Бывает такое ((( за всю мою жизнь я раза три рыдала по почти посторонним мне людям, мне их физически не хватало после их смерти, было больно, и я их всю жизнь вспоминаю...

Гость
#4

а у меня соседа, он ровесник родителей, ему и 60 не было... вообщ люди трудолюбивые и порядочные он всегда такой веселый был предлагал подвезти шутил помогал в чем то по хозяйству у них своя лесопилака. умер 2 года назад. я так ревела когда узнала сама от себч не ожидала. всегджа жалко хороших люедй. у них к тому же еще такая трагическая цепочка смертей. сын умер в 30 лет. а до этого девочка в 10 лет погибла от несчатсного случая. ладно хоть сын остался с внуками. жена бедная исхудала в три раза...и еще одна женщина на арботе от рака шейки матки 4 года назад тоже так тронуло меня это вообще . она такая красивая такая добрая необычная была тоже ровеница родиелец... остались дети внуки муж...

я
#5

Автор, молитесь за него. Во-первых, Ваши молитвы для него сейчас важны. Во-вторых, Вам самой легче будет. Сходите в храм, на канон свечку за него поставьте.

Гость
#6

Сходите в храм,закажите молебен и поставьте свечку. Вам легче станет. Давно это было,на первом курсе ещё училась когда моя соседка по квартире подсунула мне трубку,сама с парнем разговаривать не хотела. Мы поболтали,посмеялись с ним,начали созваниваться. Потом общение прекратилось. После этого месяцев через 7 уже узнала,что его машина сбила. Внутреннее кровотечение было и он умер. Тот,который сбил сразу же уехал,даже не вышел посмотреть что с парнем. Рыдала я : дня. Потом мне раза 4 он снился

Стюардесса
#7

Автор, понимаю. У моей подруги родственницу сбила машина насмерть, в прошлом году прям перед новым годом. Накануне др своей внучки (внучке 3 года) вышла из дома в магазин ей за платьем на др, магазин просто через дорого и прям на переходе ее сбивает женщина. Такая нелепая смерть всего в 40 лет. Вроде она мне никто,а постоянно думаю. Как же скоротечна жизнь(

Гость
#8

Надо точно знать крещеный или нет чтоб свечки ставить , за не крещенных можно только дома молиться . Тоже умер полтора года назад знакомый он не ровно дышал ко мне и перед тем как позвонить мне или написать снился потом чето думаю пропал давно а потом звонит его брат и зовет на похороны ... В общем тоже тронуло меня очень и свечку я поставила а подруга мне сказала что точно надо знать крещеный или нет. Если да то можно и записки за упокой писать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: