Гость
Статьи
Стыдная ситуация :С

Стыдная ситуация :С

у меня сегодня была стыдная ситуация, вот это было вчера ночью когда все спали время наверное где то 2 часа ночи. Окно было открыто но мне было жарко, ну я же типа сплю и чувствую что мне сильно жарко затем сняла шорты. Утром проснулась, смотрю я лежу полу голой. То есть у меня есть футболка но нету трусов и шорты а шорты я помню что снимала. Они лежат в кровати в самом углу. Ну, без трусов это значит голой жопенькой. Но у меня было закрыто все это дело одеялкой. Я встала и переоделась, папа тогда умывался а мама готовила завтрак. Я убедилась что они не увидели это, и младшая сестра только проснулась. Брат ну точно не видел, а вот за бабушку я волнуюсь. Я сплю на балконе и в комнате там где расположен балкон спит бабушка и младшая сестра(там где я сплю нету двери и окна) . Я боюсь что бабушка увидела это, она подумает что я по ночам что то делаю. Но нет, я очень застенчивый человек. Я не могу рассказать то что думаю, людям. Я очень боюсь, что же мне делать. А вдруг она не заходила в балкон??? А вдруг я лежала без одеяла и когда она увидела это закрыла одеялкой??? Она придет с работы и если спросит про это то что я ей скажу? А если не видела меня, то если я спрошу у неё что она подумает? Мне так страшно, я боюсь сильно сильно. Это запомнится мне на всю жизнь как разочарование. Я не могу забить на это и сказать ой ну ладно это же моя семья...

my milk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне в общагу приходил бывший и снимал с меня трусы, нюхал их, пока я спала под действием глицина. Омерзительный, обезьянообразный еврей, нюхающий
мусорки, я проклинаю тебя и твой род.

#2

Зачем спать в футболке и шортах? Спать нужно голой.

Гость
#3

отличная разводка))) Автор, а кто у вас спит в ванной?

Гость
#4

Дрочили что ли? Это дело житейское. Все леди делают это.

Гость
#5

Автор, вы - цыгане?

Гость
#6

Во вляпалась-то. ***.

Серёжа
#7
Гость

Во вляпалась-то. ***.

А у меня раньше всегда было так ложусь в трусах просыпаюсь без, и они на кровати, возле кровати, а бывало и в поезде, вот тут стыдно бывает, хорошо ещё я раньше просыпаюсь остальных(так мне кажется) ездил в Москву на работу 4. 5лет было очень стыдно, особенно когда одеяло задирается, а он стоит, проводница улыбается а я глаза не знаю куда деть. Нашёл выход из ситуации сплю в халате!)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: