Гость
Статьи
муж не прикасается ко …

муж не прикасается ко мне, не целует

МЫ вместе 5 лет, в браке 2 года. Конечно, в начале было все как у всех, хотя признаться честно, красиво ухаживать он не умел, но мне оно и не нужно было, он сразил меня своим спокойствием, чувством юмора, улыбкой. Но прикосновения и поцелуи присутствовали довольно долгое время. Сейчас их нет от слова "совсем". Можем целый вечер смотреть телевизор сидя рядом и он ни разу не прикоснется ко мне, а о поцелуе тем более речи не идет. Хотя в сексе выкладывается всегда по полной, глаза горят, чувствую себя самой желанной. Вне секса - нет. НА улице за руку не возьмет. Целует только когда на работу уходит пара дежурных чмоков. С работы сначала встречала его поцелуями и улыбкой, но он приходит весь нервный и говорит, что ему нужен минимум час, чтоб его не трогали. Говорить с ним говорила и не раз, и очень много раз ссорились на эту тему, извинялся, говорил исправится. Какое-то время после примирения старается больше обнимать меня, целовать и т.д. Он не понимает, что для меня проявление любви - это прикосновения. Скажете, делай сама, первая. Делаю, но со временем уже начинаю себя обезьянку повисшую на нем напоминать, т.к. всегда первая подхожу. Говорю ему ну невозможно все время проявлять любовь первой, начинаешь чувствовать себя ненужной, нелюбимой... Постоянно приходится ему напоминать об этом(( не знаю каких советов я жду... может просто хочется выговориться... т.к. как муж устраивает... но очень не хватает ласки, без нее я становлюсь нервной, вследствие чего появляются недовольства и ссоры на ровном месте.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
4412
#1

Интересно, а по какому пути вы пошли, убедили его что этот час ему не нужен или дали понять что он его все равно не получит?

Гость
#2

У нас наоборот - так надоели вечные зажимания и приставания, обнимает во сне за грудь всю ночь и постоянно цепляет, когда я мою посуду или пол. Надоело(((
Ссор нет, но недовольство я высказываю. Хватает на полчаса. А мы люди 40+

Автор
#3
Гость

У нас наоборот - так надоели вечные зажимания и приставания, обнимает во сне за грудь всю ночь и постоянно цепляет, когда я мою посуду или пол. Надоело((( Ссор нет, но недовольство я высказываю. Хватает на полчаса. А мы люди 40+

А мне кажется это хорошо. В таком возрасте он испытывает потребность постоянно вас касаться!))

Гость
#4

типичный ***

Гость
#5

Меня постоянно хватает, щупает, пройти мимо невозможно, то за попу схватит, то за грудь, то прижмёт, хорошо это, конечно, но иногда бесит. 16 лет вместе.

g
#6
Гость

Меня постоянно хватает, щупает, пройти мимо невозможно, то за попу схватит, то за грудь, то прижмёт, хорошо это, конечно, но иногда бесит. 16 лет вместе.

привычка,не более

Гость
#7

Небось живет в вашей квартире?

Гость
#8

Скоро и этого не будет.Будете жить как соседи в коммуналке.

Зефирка
#9

Могут разные варианты - нормальный вариант либо он более сдержанный чем вы,и еще возможно на людях не любят проявлять чувства, считает что это лишнее. Я также примерно себя веду. Либо плохой вариант считает вас просто куском мяса для слива , а обнимать и нежно относится будет только детей, друзей,родителей. Так что зависит все от того как он вас воспринимает

Зефирка
#10

Еще муж может это воспринимать как "зачем обнимать лишний раз кусок мяса для секса вне постели"

Гость
#11

Очень вас автор понимаю. Мне тоже необходим тактильный контакт с партнером. С первым мужем разошлись-ему стало вообще вне секса прикосновения не нужны а потом и сам секс...никаких любовниц просто лишней вес, пиво и лень. А если я пыталась его обнимать то говорил что ему так неудобно и жарко)))Развелась конечно. С нынешним мужем уже 7 лет, объятья, поцелуи, обнимашки, хождения за ручку-ежедневно. Ему так же это необходимо и приятно самому. Мне кажется это зависит от самого человека, от его характера, привычек и т п.

e
#12

Не насилуйте его не заставляйте и не упрекайте. Не надо ему этого. Через палку мил не будешь. Пипирку присунул и хватит.

Зефирка
#13
e

Не насилуйте его не заставляйте и не упрекайте. Не надо ему этого. Через палку мил не будешь. Пипирку присунул и хватит.

Обратите внимание на то как заставляют мужья терпеть ежедневный секс своих жен, и все считают что это нормально любые мужские прихоти выполнять и оральный секс и анальный и групповой и любовниц терпеть, здесь же человеку хочется обьятий ,подержаться за руки ,действительно это так сложно) Не щаставляйте бедного несчастного мужчину)

Гость
#14

Если в сексе он выкладывается и вы видите, насколько у него глаза горят, то, думаю, волноваться не стоит. Просто он может не показывать свои чувства, особенно на людях. Вы ему объясняете, что для вас важны прикосновения. У меня такое было с мужем, тоже нервничала примерно на таком же сроке совместной жизни, убедилась, что любит, смирилась с отсутствием телячьих нежностей, обхожусь шлепками по мягкому месту

Автор
#15
Гость

Очень вас автор понимаю. Мне тоже необходим тактильный контакт с партнером. С первым мужем разошлись-ему стало вообще вне секса прикосновения не нужны а потом и сам секс...никаких любовниц просто лишней вес, пиво и лень. А если я пыталась его обнимать то говорил что ему так неудобно и жарко)))Развелась конечно. С нынешним мужем уже 7 лет, объятья, поцелуи, обнимашки, хождения за ручку-ежедневно. Ему так же это необходимо и приятно самому. Мне кажется это зависит от самого человека, от его характера, привычек и т п.

Честно говоря хоть и глупо но мне кажется и у нас до развода дойдет (( жить как соседи это не по мне... Иногда успокаиваю себя тем что он хороший муж, во всем помогает,никогда не упрекнет,ни с кем никогда не сравнивал, на других женщин вообще не смотрит, работает я в свободное время дома и со мной, но со мной в плане делаем какие то дела например вместе но вообще не соприкасаясь друг с другом ((( жесть(

Автор
#16
Гость

Если в сексе он выкладывается и вы видите, насколько у него глаза горят, то, думаю, волноваться не стоит. Просто он может не показывать свои чувства, особенно на людях. Вы ему объясняете, что для вас важны прикосновения. У меня такое было с мужем, тоже нервничала примерно на таком же сроке совместной жизни, убедилась, что любит, смирилась с отсутствием телячьих нежностей, обхожусь шлепками по мягкому месту

Когда мы ссоримся, он всегда первый мирится, всегда говорит как я ему дорога. А ещё заметила что он хочет меня обнимать когда я злая или грустная. То есть когда я обычная он вообще на меня внимания не обращает. Мне безумно не хватает, иногда прямо так накатывает, чувствую опять поссоримся и я опять всё выскажу... Но не заставить человека делать то к чему не привык.. блин даже на улице как друзья ходим. Даже не под руку и не за руку...

Автор
#17
Гость

Если в сексе он выкладывается и вы видите, насколько у него глаза горят, то, думаю, волноваться не стоит. Просто он может не показывать свои чувства, особенно на людях. Вы ему объясняете, что для вас важны прикосновения. У меня такое было с мужем, тоже нервничала примерно на таком же сроке совместной жизни, убедилась, что любит, смирилась с отсутствием телячьих нежностей, обхожусь шлепками по мягкому месту

И да конечно объясняю как мне это важно.. а щас я вообще в положении, мне это вдвойне нужно а он наоборот вдвойне холоден. Хотя вот в самом общении это незаметно и смеемся и обсуждаем всё на свете

Гость
#18
Автор

И да конечно объясняю как мне это важно.. а щас я вообще в положении, мне это вдвойне нужно а он наоборот вдвойне холоден. Хотя вот в самом общении это незаметно и смеемся и обсуждаем всё на свете

Закатите истерику, а потом сошлитесь на гормоны))

Мелена
#19

Я тоже частенько о разводе подумываю. У меня вообще 3 муж и всё та же ситуация - после определенного времени им начинает быть интересен только копм и пиво. А жена, как вторая мама - приготовь, убери, детей воспитывай.
Слушаю сестер, подруг, у низ так же, но им всё равно - лишь бы мужик был и кольцо на пальце.
Смотрю на свекров, живут, как соседи, каждый в своей уомнате, в своём мире. Прихожу к родителям - отчим за компом в своей комнате, мать телек смотрит. Пересекаются только на кухне.
Мне так страшно закончить так же. Просто я ещё не понимаю, нафига мне в квартире какое-то бесполезное тело, которое обслуживать надо.

Гость
#20
Гость

Закатите истерику, а потом сошлитесь на гормоны))

Блин,и у меня также.И я тоже беременна и мне безумно не хватает тактильного контакта!До замужества всегда была куча поклонников,постоянные комплименты,цветы,-а теперь начинаю чувствовать себя просто никому не нужной стареющей тёткой.И все чаще понимаю,а зачем мне это?Думаю,что только ради детей это терплю,иначе не было бы меня уже рядом,потому что ни разговоры,ни уговоры,ни ссоры не помогают(И что делать?Как дальше жить с таким?

Гость
#21

Здравствуйте! Что-то изменилось? У нас просто также (

Гость
#22
Автор

Честно говоря хоть и глупо но мне кажется и у нас до развода дойдет (( жить как соседи это не по мне... Иногда успокаиваю себя тем что он хороший муж, во всем помогает,никогда не упрекнет,ни с кем никогда не сравнивал, на других женщин вообще не смотрит, работает я в свободное время дома и со мной, но со мной в плане делаем какие то дела например вместе но вообще не соприкасаясь друг с другом ((( жесть(

Я в такой ситуации давно . Потом со временем секс стал 2 раза в месяц . О разводе мечтаю ,но двое детей удерживают .жалко свою молодость . Мне всего 38 лет . Автору терпения и хорошо подумать

Гость
#23
Мелена

Я тоже частенько о разводе подумываю. У меня вообще 3 муж и всё та же ситуация - после определенного времени им начинает быть интересен только копм и пиво. А жена, как вторая мама - приготовь, убери, детей воспитывай.
Слушаю сестер, подруг, у низ так же, но им всё равно - лишь бы мужик был и кольцо на пальце.
Смотрю на свекров, живут, как соседи, каждый в своей уомнате, в своём мире. Прихожу к родителям - отчим за компом в своей комнате, мать телек смотрит. Пересекаются только на кухне.
Мне так страшно закончить так же. Просто я ещё не понимаю, нафига мне в квартире какое-то бесполезное тело, которое обслуживать надо.

Видимо муж так и начал думать уже, раньше Вас...
У многих людей такая ситуация, у каждого встречного, да, а те кто говорят другое просто напросто Вам ***... Чтобы не было так обидно ,что они такие же😁😁😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: