Гость
Статьи
Помощь родственникам, …

Помощь родственникам, как вразумить мать?

Моя мать живет в штатах, замужем, они небогаты и в кредитах/долгах. Каждый год она приезжает домой и считает своим долгом привозить подарки всей родне, среди которой есть полные моральные *** но она наивная и не понимает. На месте отчима я бы не давала ей на это деньги, но он души в ней не чает и не отказывает, влезая в долги. Особенно много посылает в донецк, та тётка любит всех поносить и её сынок полный моральный дегенерат. Она им огромную коробку подарков передаёт, а ей естественно ничего, лишь сухое спасибо. Ну не понимаю я такое, считаю что помогать нужно близким и любимым и только когда есть лишние средства, а не когда ты в долгах. Не могу достучаться до матери!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ее дело кому и как помогать. Они для неё видимо близкие и любимые. Я например помогают приюта живот ых и пусть хоть кто посмеет мне сказать что у меня дурь

Гость
#2
Автор

считаю что помогать нужно близким и любимым и только когда есть лишние средства, а не когда ты в долгах. Не могу достучаться до матери!

Вы можете считать как угодно. Но почему мать должна жить по вашим правилам?
Она же к вам не "достукивается" и свои правила не навязывает.

Гость
#3

Разводка. В Америке у всех денег дохерищща! Киселевская пропаганда!

Автор
#4
Гость

Вы можете считать как угодно. Но почему мать должна жить по вашим правилам? Она же к вам не "достукивается" и свои правила не навязывает.

Я за неё беспокоюсь, однажды мужу надоест пахать на двух работах и она там останется не с чем.

Гость
#5
Гость

это ее дело кому и как помогать. Они для неё видимо близкие и любимые. Я например помогают приюта живот ых и пусть хоть кто посмеет мне сказать что у меня дурь

Лучше бы животным, в 100 раз чем этим родственничкам.

Гость
#6
Автор

Я за неё беспокоюсь, однажды мужу надоест пахать на двух работах и она там останется не с чем.

Что за мода жалеть этих мужланов? Пусть пашет.

Гость
#7
Гость

Что за мода жалеть этих мужланов? Пусть пашет.

Я его не жалею ни капли, я мать жалею!

Гость
#8
Автор

Я за неё беспокоюсь, однажды мужу надоест пахать на двух работах и она там останется не с чем.

А вы ясновидящая? А если этого не произойдет?
Живите своей жизнью. Если мать останется ни с чем - это её проблемы, а не ваши. Она взрослый человек и за свою жизнь отвечаем сама. О вашем покровительстве она не просила.

Гость
#9
Гость

Я его не жалею ни капли, я мать жалею!

А, так это мама пашет на двух работах и содержит мужлана? Тогда ой! Стоило ли ехать в эту Америку.

Гость
#10
Гость

Я его не жалею ни капли, я мать жалею!

А что в этих посылках, что приходится влезать в долги?

Гость
#11

Ну как не поsrать на Донецк?

Гость
#12
Гость

Ну как не поsrать на Донецк?

Как ещё не написала Даунбасс.

Гость
#13
Гость

Разводка. В Америке у всех денег дохерищща! Киселевская пропаганда!

Ну да!?

Гость
#14
Гость

Ну да!?

А как же. Все говорят, что там работать не надо. А за тобой бегают и бабло в рот и жоппу суют. Неужели врут?

Вовочка
#15

Лугандония и Домбабве

#16

Это ее способ чувствовать себя хорошей. Вот такой глупый, да. Ничего с этим не сделать:(
Вот моя мама вообще сейчас с чужим ребенком сидит, а с моими нет (мы не ссорились, просто той семье нужнее помощь). Ее право, но мне меленько обидно. Но делать нечего: она не обязана и все такое.

#17

*маленько

#18
Автор

Ну не понимаю я такое

А мать при чем? Это лично Ваши проблемы с пониманием. А она имеет право жить как считает нужным..

Гость
#19
Вовочка

Лугандония и Домбабве

И Кукарина.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: