Гость
Статьи
бью мать потому что …

бью мать потому что она пьёт

Мать раньше выпивала, сейчас это происходит ежедневно, когда праздники, либо посиделки, то вообще не следит за тем сколько пьёт, так пьет одна дома каждый вечер после работы. И знаете, мои нервы стали сдавать, я молодая, мне 23, уже не могу на это смотреть, вроде и разговариваешь с ней, а все равно пьёт, алкашкой не считает себя. Отец тоже выпивает.
От нервного срыва, как только вижу , что она пьяная, я ее начинаю бить, за волосы хватать, не могу себя сдерживать, соответсвенно и мне попадает тоже. У неё и вид запойный, сразу видно что пьющая. Я надеюсь что она бросит когда нибудь
Что делать? Есть молодой человек, с ним жить не хочу

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить отдельно. Не будете видеть родителей пьяных - нервы сохраните.
В такой ситуации оказалась моя племянница. Брат с женой пьют каждый день. Племянница уехала, работала тяжело, замуж вышла, ребенок родился, родителям раз в полгода присылает ящики с продуктами, но не навещает, даже номер свой не оставила. Я общаюсь с ней в соцсети - переехала в Польшу и не жалеет.

Гость
#2

Дойдет до пьяной бытовухи и тюрьмы. Упадет она, сломает себе шею, а вы на зону, матрасы шить. Съезжайте от них, не губите себя.

Гость
#3

У меня бабка пьет, 63 года, а все туда же, ничего не помогло, все пробовали. Я с ней не живу, но о чем вы, прекрасно понимаю.
Тоже напьется, и давай в гости к нам, приходит, матом кроет, дерется, все обсирает. Не впустишь, выйдет голая на улицу рыдать, что дети/внуки выгнали старушку, помогите.
Отдельная кв у нее есть, продуктами помогаем, благодарности ноль. Назло жизнь нам портит, за что, не знаю

#4

автор, это заболевание. Она больной человек. Я не знаю, что делать, попробуйте закодировать ее.

Гость
#5

Я тут не советчик, у самой такой же пропитый манипулятор в семье. Но я ее мужу сказала, хотите подыгрывать ее выходкам, вперед, а я этого делать не буду . Не хочет ходить в туалет, а ходит под себя, пусть ходит, мыть не буду, скакать круглые сутки с просьбами поешь, не пей, не бей, не матерись тоже не буду.
На время запоя в комнату, ведро туда, водку и вперед, а слезы лить много чести. Но ей же так не надо, ей хочется, чтою мы прям слезами обливались, умоляли остановиться

Гость
#6

Надо,наверное,начать молиться о ней.Если бы ты эту боль не узнала,тоже так могла бы при детях опуститься,кто знает какие депрессии у тебя впереди,поэтому Христос и сказал благословляйте врагов ваших.И жить отдельно,чтоб поняла что тебя можно потерять и чтоб нервы не тратить

Гость
#7
Гость

Я тут не советчик, у самой такой же пропитый манипулятор в семье. Но я ее мужу сказала, хотите подыгрывать ее выходкам, вперед, а я этого делать не буду . Не хочет ходить в туалет, а ходит под себя, пусть ходит, мыть не буду, скакать круглые сутки с просьбами поешь, не пей, не бей, не матерись тоже не буду.
На время запоя в комнату, ведро туда, водку и вперед, а слезы лить много чести. Но ей же так не надо, ей хочется, чтою мы прям слезами обливались, умоляли остановиться

Правильно. Алкашня-те еще манипуляторы. Знакомые сына от ломки спасали как вы, только, чтоб не сбежал, к батарее наручниками. Перебесился, восстановился, живет нормально

Гость
#8
Гость

Жить отдельно. Не будете видеть родителей пьяных - нервы сохраните.
В такой ситуации оказалась моя племянница. Брат с женой пьют каждый день. Племянница уехала, работала тяжело, замуж вышла, ребенок родился, родителям раз в полгода присылает ящики с продуктами, но не навещает, даже номер свой не оставила. Я общаюсь с ней в соцсети - переехала в Польшу и не жалеет.

Бросила родителей и хай сдохнут. У меня пила по чёрной бабушка, так мама, её дочь, тоже её гоняла, бабушка её боялась, пряталась от неё. Теперь человек не пьёт восемь лет.!!! А если бы мама её бросила бы, то спилась и померла бы. Так она её сама заброла к себе, чтоб следить за ней. Через пару лет продала её дом и купила ей рядом со своим домом.!!!!

#9

Ну во-первых, вы уже давно должны жить отдельно, а во-вторых, полечите мать. И себя тоже, если вы людей бьете, то у вас психика подорвана, впринципе это и не мудрено с пьющими родителями

Гость
#10

Почему вы не идете в наркологию за советом, алкаголизм это болезнь, это пока она ещё может работать все не так запущено. Люди вылечиваются и живут нормально, если им помочь. А если бросить ее, то может спиться вовсе.

Гость
#11

Автор!не слушайте никого.такие люди ломают жизнь близким.ни фига это не лечится.и лечится такие люди не хотят и не будут.уезжайте,через боль,слезы-мол,вы предатель,уезжайте.у меня такая мать.мне 40 лет.и 30 из них я знаю,что это такое.уехать некуда пока.но скоро.
Этим людям видно,что кто-то есть рядом,поэтому все продолжается.так и будет.свою жизнь не построить и ее не наладить.знаю.

#12
Гость

Надо,наверное,начать молиться о ней.Если бы ты эту боль не узнала,тоже так могла бы при детях опуститься,кто знает какие депрессии у тебя впереди,поэтому Христос и сказал благословляйте врагов ваших.И жить отдельно,чтоб поняла что тебя можно потерять и чтоб нервы не тратить

да! начнёте молиться - сразу все пройдет, прям рукой снимет! и врачи не нужны! к xepy врачей, к xepy кодировку!

Гость
#13

Хата чья?

Девочка со спичками
#14

Автор,очень вас понимаю.У меня отец пил,тоже нервы не выдерживали и начинала его бить.Пробовали копировать, но без его желания толку 0.это ад.сил вам .

Гость
#15
Бapaбaшкa

да! начнёте молиться - сразу все пройдет, прям рукой снимет! и врачи не нужны! к xepy врачей, к xepy кодировку!

Молиться, конечно, без толку. Но и о врачах не все однозначно. У нас с некоторых пор только ДОБРОВОЛЬНОЕ лечение таких вещей, ЛТП отменены. Кодировка- опять же необходимо ЖЕЛАНИЕ пьющего закодироваться. Хотя бы уже потому, что обычно специалисты-кодировщики требуют перед кодировкой НЕ ПИТЬ неделю и более. Что НЕРЕАЛЬНО абсолютно. Какая на хррен неделя без алкоголя? Тут день-два трезвых бывает как счастье

Гость
#16
Гость

Жить отдельно. Не будете видеть родителей пьяных - нервы сохраните. В такой ситуации оказалась моя племянница. Брат с женой пьют каждый день. Племянница уехала, работала тяжело, замуж вышла, ребенок родился, родителям раз в полгода присылает ящики с продуктами, но не навещает, даже номер свой не оставила. Я общаюсь с ней в соцсети - переехала в Польшу и не жалеет.

Но это же просто сбежать от проблемы... бросить мать в беде.

Гость
#17
Гость

Жить отдельно. Не будете видеть родителей пьяных - нервы сохраните. В такой ситуации оказалась моя племянница. Брат с женой пьют каждый день. Племянница уехала, работала тяжело, замуж вышла, ребенок родился, родителям раз в полгода присылает ящики с продуктами, но не навещает, даже номер свой не оставила. Я общаюсь с ней в соцсети - переехала в Польшу и не жалеет.

О! А если не пьяная?! Трезвая и обзывает последними словами, а потом говорит что я её методически МЕТОДИЧЕСКИ избиваю НИ С ТОГО НИ С СЕГО. И с чего это реально я её избиваю аж интересно? То шо я - *** И ТВАРЬ, И *** ТАКОЕ?! Поэтому я её методически МЕТОДИЧЕСКИ НАДО ЖЕ! Избиваю?! Я вам посоветую их нельзя перевоспитать этих ПРОХОДИМЦЕВ! Так что бегите, бегите....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: