Гость
Статьи
наврала о возрасте . …

наврала о возрасте . боюсь признаться

как сказать моим новым друзьям что мне 25 ? им сказала что мне 20 ....они подумают что я странная теперь когда я признаюсь.((((( так как в 25 обычно не хотят дружить с 16 - ти летними, гулять с ними, не просят их приглсить куда-нибудь. имеют высшее образование и работу . часто семью. а у меня интересы пожалуй как у 16-18 ти летних. учусь на первом курсе, работы нет. была но сейчас нет...ну так получилось что я отстала ахахах....я выгляжу так же больше на 23-25. ахах. они совсем не знают меня и могут перестать вообще общаться.

анька
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты просто педофилка???

Гость
#2

Да, заметно застряла в детстве, печалька(

Гость
#3
Гость

может ты просто педофилка???

вот поэтому и боюсь что подумают не то. люди испорчены

Гость
#4

Что-то в последние дни столько умственно отсталых дебилов на форуме. Авторша, ты дегенератка.

Гость
#5

Вы действительно странная, ахах.

Гость
#6
Гость

Да, заметно застряла в детстве, печалька(

так а что они подумают? я просто таких слцчаев не знаю.

Гость
#7
Гость

Да, заметно застряла в детстве, печалька(

так а что они подумают? я просто таких слцчаев не знаю.

Что ты дебильная тетка

Гость
#8
Гость

Вы действительно странная, ахах.

почему вы считаете что я странная? то есть лучше не признаваться? но 5 лет это не много. еще больше женщины срезают себе

Гость
#9
Гость

так а что они подумают? я просто таких слцчаев не знаю.

Что ты *** тетка25 это тетка? ))))

Гость
#10

Автор, найдите себе друзей из категории 25 лет. Вы зачем ищите общие интересы с подростками?

Гость
#11
Гость

Что-то в последние дни столько умственно отсталых дебилов на форуме. Авторша, ты дегенератка.

значит лучше врать? )))

Гость
#12
Гость

Автор, найдите себе друзей из категории 25 лет. Вы зачем ищите общие интересы с подростками?

у меня. интересы совпадают людьми до 20. ... в 25 девки немного подругому ведут себя. по серьезнее.

Гость
#13
Гость

почему вы считаете что я странная? то есть лучше не признаваться? но 5 лет это не много. еще больше женщины срезают себе

Потому что это странно, когда женщина 25-ти лет имеет потребность дружить с детьми, которые ее почти на десять лет младше, ради дружбы с ними скидывает себе пять лет возраста.
Но не имеет серьёзных отношений, во и постоянного места работы.

Гость
#14
Гость

Потому что это странно, когда женщина 25-ти лет имеет потребность дружить с детьми, которые ее почти на десять лет младше, ради дружбы с ними скидывает себе пять лет возраста.
Но не имеет серьёзных отношений, во и постоянного места работы.

ну все равно минус 5 лет не так много? я не хочу дружить с детьми но после 20- ти лет люди не моего плана(((. но вот человеку 20 и как он отреагирует что мне 25 ? может никак но не знаю

Гость
#15

Вас устраивает поведение подростка в ваши годы? Или, простите за вопрос - вы просто не доросли до взрослости?

Гость
#16
Гость

Вас устраивает поведение подростка в ваши годы? Или, простите за вопрос - вы просто не доросли до взрослости?

ну вот учусь на первом курсе и интересы как у первокурсников)))) поитворяюсь теперь что 18 - 20 но я не оч похожа

Гость
#17

Когда я училась в ВУЗе с нами в группе была замужняя молодая женщина, старше нас на 8 лет. Вот ею восхищались многие. Серьезная, мудрая, целеустремленная. Она не скрывала своего возраста, но и не тусовалась с нами по кафе.

Гость
#18
Гость

Когда я училась в ВУЗе с нами в группе была замужняя молодая женщина, старше нас на 8 лет. Вот ею восхищались многие. Серьезная, мудрая, целеустремленная. Она не скрывала своего возраста, но и не тусовалась с нами по кафе.

ну я то хочу именно то ,что " тусовалась по кафе" ))))

Гость
#19

Все таки вы отличаетесь от первокурсников, которым 18 лет. Почему вы сразу не сказали, сколько вам лет? Зачем скрывали?

Гость
#20
Гость

Вас устраивает поведение подростка в ваши годы? Или, простите за вопрос - вы просто не доросли до взрослости?

Не доумнела

Гость
#21

Автор, вы не серьезны((
Не представляю себе равнозначной дружбы с разницей в возрасте. У меня есть две подруги младше на 3 года, разница в жизненном опыте чувствуется.

Гость
#22

А что вам мешает продолжать скрывать возраст? Со временем когда этот комплекс пройдёт откроете свою тайну.

Гость
#23
Гость

Все таки вы отличаетесь от первокурсников, которым 18 лет. Почему вы сразу не сказали, сколько вам лет? Зачем скрывали?

если б я сказала 25 то другого бы ожидали от меня

Гость
#24
Гость

А что вам мешает продолжать скрывать возраст? Со временем когда этот комплекс пройдёт откроете свою тайну.

на некоторых мероприятиях куда мы пойдем вместе они могут взглянуть в мой паспорт ,который я предъявлю))) и не только это. завраться можно. просто видите что пишут мне.....что я странная и другие так подумают(

Гость
#25

Да что, норм)
У меня знакомый, которому 22, недавно женился на 29 летней, только в загсе узнал,что ей почти 30 (через пару месяцев), думал, что 24-25.
Теперь боится, что она детей захочет - он до 25 не хочет их

Гость
#26
Гость

Что-то в последние дни столько умственно отсталых дебилов на форуме. Авторша, ты дегенератка.

у всех по- разному жизнь складывается. кто-то отстает в чем то. кто в дружбе. кто в отношениях или карьере

Гость
#27

Раззнакомьтесь получше и скажите, что стесняетесь своего возраста и себя чувствуете моложе. С нами училась тоже девушка постарше, уже с ребёнком, и все равно с ней дружили. Если на одной волне, то возраст не важен

Гость
#28

А вы действительно отстаете - скажем в развитии?

Гость
#29
Гость

Раззнакомьтесь получше и скажите, что стесняетесь своего возраста и себя чувствуете моложе. С нами училась тоже девушка постарше, уже с ребёнком, и все равно с ней дружили. Если на одной волне, то возраст не важен

мне тут пишут что онт подумают что странная или вообще педофилка (((( все пишут что это странно

Гость
#30
Гость

А вы действительно отстаете - скажем в развитии?

просто все мои интересы и позиция в жизни совпадают с людьми которые меньше меня ((( а мои ровестники пристают с вопросами о моей работе и отношения с парнем или что типа рожать надо)))

Лол
#31

Типичная разводка )
Вам 25 или 41?)))
Я вдова 4 года, муж умер в 40 лет, мне было 37, трое детей, младшему было 2 года, жизнь продолжается.Живите, все пройдет и печаль и радость.

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4979199/
© Woman.ru

Гость
#32

автор, просто не заводите темы о возрасте, если будут спрашивать отшучивайтесь или скажи "запомни раз и навсегда, не спрашивай женщин о возрасте и размере зарплаты, а мужчин о размере..."

Гость
#34
Гость

Да что, норм)
У меня знакомый, которому 22, недавно женился на 29 летней, только в загсе узнал,что ей почти 30 (через пару месяцев), думал, что 24-25.
Теперь боится, что она детей захочет - он до 25 не хочет их

как это так думал, что 22-23 ог что не знал сколько его невесте лет?

Гость
#35
Лол

Типичная разводка ) Вам 25 или 41?))) Я вдова 4 года, муж умер в 40 лет, мне было 37, трое детей, младшему было 2 года, жизнь продолжается.Живите, все пройдет и печаль и радость. Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/4979199/ © Woman.ru

Ясно, ну тогда расходимся)

Гость
#36
Гость

почему вы считаете что я странная? то есть лучше не признаваться? но 5 лет это не много. еще больше женщины срезают себе

Много для автора) 16 летнюю и 25-лётную сравните) понимаю бы она была 18-19 лет и соврала бы что ей 16. Только не надо тут байки про «мне дают гораздо меньше лет»)) не смешите уже . 25 лет это официально организм стареть начинает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: