Гость
Статьи
Вопрос взрослым …

Вопрос взрослым женщинам, живущим с сыновьями

Вы зачем обслуживаете своих взрослых 30+летних сыновей? Познакомилась с таким. Живёт с мамо, мать ему готовит, стирает, убирает за ним, он считает это в порядке вещей и что теперь он может меня так осчастливить, предложил стать гражданской женой, прямым текстом сказав, что теперь эти обязанности будут мои. Ему как мужчине негоже этим заниматься. При этом семью обеспечить он не в состоянии, ему на самого себя денег не хватает, поэтому жена должна ещё и работать.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ов*уляхи, смысл жизни которых - в дитачке. Специально выращивают бытовых инвалидов, чтобы злые чужие девки не забрали и дитка всегда под боком была. А им было чем на старость лет заниматься - обслуживать здорового кабана.

Гость
#2

Своих вырастите достойных! Потом поговорим!

Гость
#3
Кейт Арчер

Это ов*уляхи, смысл жизни которых - в дитачке. Специально выращивают бытовых инвалидов, чтобы злые чужие девки не забрали и дитка всегда под боком была. А им было чем на старость лет заниматься - обслуживать здорового кабана.

+++++55555

Автор
#4
Гость

Своих вырастите достойных! Потом поговорим!

Зачем настолько баловать взрослых здоровых мужиков?!

Настоящий мужчина
#5

Жена ВСЕГДА должна работать в 21м веке. Нравится тебе это или нет.

Гость
#6

Эх, Автор, да такие большинство. Только не сразу это поймешь. Мужик может и зарабатывать сначала и неплохо.
А потом ты в декрете с ребенком, денег уже не хватает на троих, а он, оказывается, и не собирался ничего менять. А ты, если хочешь больше - иди,работай.
Редкий мужчина добытчик. В основном, они ни в быту, ни в карьере....

Гость
#7

Мой тебе совет, если не готова все тянуть на себе, ищи такого мужчину, который готов нанимать домработницу, няню и т.д. Остальные просто не стоят того, чтобы семью строить.
Все ляжет на твои плечи.

Гость
#8

У меня мама так делает. Брату скоро 38. Он не женат. У него свой дом. А мама регулярно к нему ездит и готовит для него. Меня это бесит, если честно.

Эни
#9

У меня у самой две дочери, но есть брат родной 24 г. Вы бы видели папа и мама перед ним стелятся, готовят стирают, причем особенно отец(он вкусно готовит) и все лишь потому что он сыночка, омтальные то бабв все в семье

Гость
#10

Сейчас многие не дуры и отсеювают таких нелеквидов сразу же.,если конечно это не приезжая,которой нужна хоть какая хата...

Екатерина
#11
Настоящий мужчина

Жена ВСЕГДА должна работать в 21м веке. Нравится тебе это или нет.

А мужчины ВСЕГДА должны заниматься домашней работой наравне с работающей женой в 21 веке.
Моему мужу что-то уже 24 года брака не сложно ни погладить, ни приготовить, ни пропылесосить. А мч автора на сей подвиг неспособны и будет послан ею совершенно по заслугам.

Лето 🌴
#12
Эни

У меня у самой две дочери, но есть брат родной 24 г. Вы бы видели папа и мама перед ним стелятся, готовят стирают, причем особенно отец(он вкусно готовит) и все лишь потому что он сыночка, омтальные то бабв все в семье

Потому что он младший, пол здесь ни при чем. Была бы у Вас сестра, было бы точно также. А по теме, тоже не понимаю таких матерей. Считаю, сыновей нужно приучать к труду, учить готовить, это очень полезное умение в жизни.

Екатерина
#13
Гость

Сейчас многие не дуры и отсеювают таких нелеквидов сразу же.,если конечно это не приезжая,которой нужна хоть какая хата...

И правильно делают.
А приезжих можно понять - оплата проживания, все же экономия. Только это вряд ли случай автора.

Гость
#14

Полно таких среди знакомых...матерям кажется что это их долг наготавливать и настирывать своим сынулькам великовозрастным, они матери плюс женщины а это святая женская доля...Давным-давно ездила на юг в компании родственников, так вот помню что моя свекровь была удивлена и возмущена тем что наш сосед сидел на бережку с ребенком и играл в куличики пока его КУКУШКА_ЖЕНА купалась и загорала!!! Типо как же так бросила ребенка на мужа бессовестная))))))))) О чего в головах у некоторых женщин...

Гость
#15

Если это одинокая женщина за 50 лет, то наверное, это хоть как-то заполняет её жизнь?

Автор
#16
Гость

Сейчас многие не дуры и отсеювают таких нелеквидов сразу же.,если конечно это не приезжая,которой нужна хоть какая хата...

Мы в регионе, жилье у меня свое, это МЧ живёт с мамой, своего жилья у него нет. И вот такой наглый.

Автор
#17
Гость

Если это одинокая женщина за 50 лет, то наверное, это хоть как-то заполняет её жизнь?

А зачем *** будущей невестке, расслабляя своего сыночка донельзя?

Гость
#18

Эти женщины растворяются в сыновьях. Им хочется, чтобы сын был зависим от нее. Типа никакая девушка не будет о тебе так заботиться как она. Как правило у таких женщин нет других интересов, они несчастливы в личной жизни, безразличны к своей внешности. Сын единственная радость. Такие свекрови не отпускают сыновей, постоянно будут лезть в ваши отношения.
Автор, не нужно связываться с таким мужчиной, пусть дальше живет со своей мамой, вы же хотите себе мужчину, а не взрослого ребенка.

Екатерина
#19
Гость

Полно таких среди знакомых...матерям кажется что это их долг наготавливать и настирывать своим сынулькам великовозрастным, они матери плюс женщины а это святая женская доля...Давным-давно ездила на юг в компании родственников, так вот помню что моя свекровь была удивлена и возмущена тем что наш сосед сидел на бережку с ребенком и играл в куличики пока его КУКУШКА_ЖЕНА купалась и загорала!!! Типо как же так бросила ребенка на мужа бессовестная))))))))) О чего в головах у некоторых женщин...

Святая женщина была моя свекровь, царство ей небесное! Сама никогда сыну в опу не дула - вдова, на руководящей работе, он всю домашнюю работу наравне с ней делал. Она возмущалась даже если я сама в магазин ходила, об уборке и готовке я молчу. Считала, что я его балую. Нет, все-таки все идет из семьи. Бесполезно перевоспитывать мужчину, мать которого домашней рабынькой была, лучше сразу слать. Благо мужчин сейчас огромный выбор.

#20
Автор

А зачем *** будущей невестке, расслабляя своего сыночка донельзя?

Ну так она и делает все, чтобы невестки у нее не появилось:)

Гость
#21

Бегите от такого. У бывшей коллеги именно такой 35лет. За всю жизнь работал максимум 1 год. Я по наивности своей начала всякую непыльную работу предлагать.Аж в соседнем доме была разовая работа. Нет, не идет. Стоять не может, говорить не может, ничего не может "Ему же тяжело"
. Может только, как говорил Глеб Жеглов "Сладко спать и вкусно есть". И маманя его оправдывает "Пашеньке тяжело", а меня аж воротит от этого имени. Ну поэтому мамаша и в 60 с лишним работает, а бугай Пашенька ростом 180 сидит дома и отращивает пузо. Единственная радость - никакая девушка не нужна

Екатерина
#22
Автор

Мы в регионе, жилье у меня свое, это МЧ живёт с мамой, своего жилья у него нет. И вот такой наглый.

Пойдете на съем, оплату аренды предложит поделить? Вот пусть и домашнюю работу делит строго пополам. Всю.

Гость
#23
Автор

Мы в регионе, жилье у меня свое, это МЧ живёт с мамой, своего жилья у него нет. И вот такой наглый.

Тогда зачем вы вообще с ним связались? Обычно на первых свиданиях мужчины все равно как то показывают, чего они хотят от девушки. Увидели, не понравилось, послали подальше.

Екатерина
#24
Гость

Бегите от такого. У бывшей коллеги именно такой 35лет. За всю жизнь работал максимум 1 год. Я по наивности своей начала всякую непыльную работу предлагать.Аж в соседнем доме была разовая работа. Нет, не идет. Стоять не может, говорить не может, ничего не может "Ему же тяжело"
. Может только, как говорил Глеб Жеглов "Сладко спать и вкусно есть". И маманя его оправдывает "Пашеньке тяжело", а меня аж воротит от этого имени. Ну поэтому мамаша и в 60 с лишним работает, а бугай Пашенька ростом 180 сидит дома и отращивает пузо. Единственная радость - никакая девушка не нужна

Пашенька прямо гибрид мужа и хомяка)))

Гость
#25
Автор

Вы зачем обслуживаете своих взрослых 30+летних сыновей? Познакомилась с таким. Живёт с мамо, мать ему готовит, стирает, убирает за ним, он считает это в порядке вещей и что теперь он может меня так осчастливить, предложил стать гражданской женой, прямым текстом сказав, что теперь эти обязанности будут мои. Ему как мужчине негоже этим заниматься. При этом семью обеспечить он не в состоянии, ему на самого себя денег не хватает, поэтому жена должна ещё и работать.

и ц спня к вам вопрос:" ЗАЧЕМ ВЫ С ИАКИС ВСТРЕЧАЕТЕСЬ????"

Гость
#26

Мне вот еще интересно. А на что она рассчитывает, когда уже не сможет так бодро скакать перед сыном и сляжет с какой-то болезнью? И что будет дальше?

Автор
#27
Гость

Тогда зачем вы вообще с ним связались? Обычно на первых свиданиях мужчины все равно как то показывают, чего они хотят от девушки. Увидели, не понравилось, послали подальше.

Ничего он на первых свиданиях не показывал! Водил по ресторанам, тратил деньги, дарил подарки. Как потом оказалось, у него было немного накоплено денег.

Автор
#28
Гость

и ц спня к вам вопрос:" ЗАЧЕМ ВЫ С ИАКИС ВСТРЕЧАЕТЕСЬ????"

Никто с ним и не связывается. Как пошли такие предьявы, так я заднюю дала.

Стюардесса
#29

Моя подруга недавно познакомилась с таким чудом🙈 35 лет, живет с мамой и младшим братом(12 лет) мать не работает. Так гордо ей рассказывал что он единственный кормилец в семье, а мамочка ему готовит стирает убирает. Мужик работает охранником с зп 35 тыс и всю зп маме отдает🙈🤣 Ну и предложил ей вместе быть,говорит как мечтает о жене и детях, жить будут у мамы одной большой семьей😍😍😍 Мечтаааа)

Гость
#30
Лето 🌴

Потому что он младший, пол здесь ни при чем. Была бы у Вас сестра, было бы точно также. А по теме, тоже не понимаю таких матерей. Считаю, сыновей нужно приучать к труду, учить готовить, это очень полезное умение в жизни.

Он как бы на год всего меня младше

Гость
#31
Автор

Мы в регионе, жилье у меня свое, это МЧ живёт с мамой, своего жилья у него нет. И вот такой наглый.

Наглый и ленивый тип.

Гость
#32

Таких мужиков не уважаю.
И они очень активно псутся в соц.сетях с целью "создать семью".
Где мамочкой и обслугой будете Вы.
Кстати, если вы не понравитесь его маме в качестве достойной "замены"- будет ад.

Гость
#33

Ну а что маме делать, если нет возможности сыну жить отдельно? Мой сын еще подросток, муж его отец умер, я одна поднимаю его и его сестру. Обеспечить их квартирами я не смогу, едва-едва обеспечиваю нормальную жизнь. Ну и что я сына на улицу выгоню? Или заставлю жениться "на квартире"? В принципе он и приготовить и убраться может, но ничего этого не делает. Что мне его бить? Мужскую работу он тоже не может делать, отец умер рано, не успел ничему его научить. Ни нормального деда ни нормального дяди у него не было. Все его друзья, хотя и из полных семей, - бездельники еще те. Хорошо хоть не наркоманы. Примера мужика, который и готовит, и стирает, и с детьми возится, и ремонты сам делает, да еще и зарабатывает, в нашем окружении нет. Надеюсь, что выучится на хорошую специальность, будет зарабатывать, а любовь мотивирует его на помощь по дому.
Я очень хочу, чтобы он женился до 30, но моего желания мало. В его семейную жизнь лезть не буду. Ни мои свекры ни мои родители не лезли в нашу жизнь, поэтому имею представление, как надо.

Лето 🌴
#34
Гость

Он как бы на год всего меня младше

Ну так сразу бы и написали, а то может Вам 40 лет, кто знает. Если такая разница, то конечно здесь скорее культ сына. У моей подруги родители так фанатично любят её старшего брата, разница у них в 1,5 года.

Гость
#35
Стюардесса

Моя подруга недавно познакомилась с таким чудом🙈 35 лет, живет с мамой и младшим братом(12 лет) мать не работает. Так гордо ей рассказывал что он единственный кормилец в семье, а мамочка ему готовит стирает убирает. Мужик работает охранником с зп 35 тыс и всю зп маме отдает🙈🤣 Ну и предложил ей вместе быть,говорит как мечтает о жене и детях, жить будут у мамы одной большой семьей😍😍😍 Мечтаааа)

Он уже женат на маме, у него есть семья, а подруга будет лишь любовницей, и дети от любовницы редко когда нужны.

Гость
#36
Гость

Ну а что маме делать, если нет возможности сыну жить отдельно? Мой сын еще подросток, муж его отец умер, я одна поднимаю его и его сестру. Обеспечить их квартирами я не смогу, едва-едва обеспечиваю нормальную жизнь. Ну и что я сына на улицу выгоню? Или заставлю жениться "на квартире"? В принципе он и приготовить и убраться может, но ничего этого не делает. Что мне его бить? Мужскую работу он тоже не может делать, отец умер рано, не успел ничему его научить. Ни нормального деда ни нормального дяди у него не было. Все его друзья, хотя и из полных семей, - бездельники еще те. Хорошо хоть не наркоманы. Примера мужика, который и готовит, и стирает, и с детьми возится, и ремонты сам делает, да еще и зарабатывает, в нашем окружении нет. Надеюсь, что выучится на хорошую специальность, будет зарабатывать, а любовь мотивирует его на помощь по дому.
Я очень хочу, чтобы он женился до 30, но моего желания мало. В его семейную жизнь лезть не буду. Ни мои свекры ни мои родители не лезли в нашу жизнь, поэтому имею представление, как надо.

Почему сразу бить?Пришли,сказали,что с работы и очень устали и нужна помощь по дому.тряпки,губки и доместос в помощь ему.с домашними делами то он должен помогать.

Гость
#37
Гость

Ну а что маме делать, если нет возможности сыну жить отдельно? Мой сын еще подросток, муж его отец умер, я одна поднимаю его и его сестру. Обеспечить их квартирами я не смогу, едва-едва обеспечиваю нормальную жизнь. Ну и что я сына на улицу выгоню? Или заставлю жениться "на квартире"? В принципе он и приготовить и убраться может, но ничего этого не делает. Что мне его бить? Мужскую работу он тоже не может делать, отец умер рано, не успел ничему его научить. Ни нормального деда ни нормального дяди у него не было. Все его друзья, хотя и из полных семей, - бездельники еще те. Хорошо хоть не наркоманы. Примера мужика, который и готовит, и стирает, и с детьми возится, и ремонты сам делает, да еще и зарабатывает, в нашем окружении нет. Надеюсь, что выучится на хорошую специальность, будет зарабатывать, а любовь мотивирует его на помощь по дому. Я очень хочу, чтобы он женился до 30, но моего желания мало. В его семейную жизнь лезть не буду. Ни мои свекры ни мои родители не лезли в нашу жизнь, поэтому имею представление, как надо.

Гость, тема немного о другом.

Екатерина
#38
Гость

Мне вот еще интересно. А на что она рассчитывает, когда уже не сможет так бодро скакать перед сыном и сляжет с какой-то болезнью? И что будет дальше?

Эх, невеселые это примеры, но напишу. Сначала грязью зарастет, потом сопьется. Если только не найдет какую-нибудь тетушку для обихода или бабу наподобие мамы...

Гость
#39
Автор

Вы зачем обслуживаете своих взрослых 30+летних сыновей? Познакомилась с таким. Живёт с мамо, мать ему готовит, стирает, убирает за ним, он считает это в порядке вещей и что теперь он может меня так осчастливить, предложил стать гражданской женой, прямым текстом сказав, что теперь эти обязанности будут мои. Ему как мужчине негоже этим заниматься. При этом семью обеспечить он не в состоянии, ему на самого себя денег не хватает, поэтому жена должна ещё и работать.

зачем ты с таким знакомишься? знакомься с алкашами, зэками, чуреками и прочим сбродом.

Гость
#40
Стюардесса

Моя подруга недавно познакомилась с таким чудом🙈 35 лет, живет с мамой и младшим братом(12 лет) мать не работает. Так гордо ей рассказывал что он единственный кормилец в семье, а мамочка ему готовит стирает убирает. Мужик работает охранником с зп 35 тыс и всю зп маме отдает🙈🤣 Ну и предложил ей вместе быть,говорит как мечтает о жене и детях, жить будут у мамы одной большой семьей😍😍😍 Мечтаааа)

Не поняла у него с младшим братом 23 года что ли разница?? может это его сын а не брат?

Гость
#41
Екатерина

Эх, невеселые это примеры, но напишу. Сначала грязью зарастет, потом сопьется. Если только не найдет какую-нибудь тетушку для обихода или бабу наподобие мамы...

Так вот и я об этом. Получается, что такие мамаши оказывают медвежью услугу и сами себе, да и сыну, роют яму. Ведь надо же смотреть в перспективу.

Гость
#42
Лето 🌴

Потому что он младший, пол здесь ни при чем. Была бы у Вас сестра, было бы точно также. А по теме, тоже не понимаю таких матерей. Считаю, сыновей нужно приучать к труду, учить готовить, это очень полезное умение в жизни.

Да ничего подобного. Если в вашей семье дискриминация детей по возрасту, то это не значит , что все родители неадекваты, вроде ваших. Полно хороших семей, где все дети одинаково любимы.

Гость
#43
Екатерина

Эх, невеселые это примеры, но напишу. Сначала грязью зарастет, потом сопьется. Если только не найдет какую-нибудь тетушку для обихода или бабу наподобие мамы...

Да, никакая жизнь с матерью не заменит мужчине отношения с женщиной и социальную жизнь, и скопившееся напряжение обязательно выльется в депрессию и пьянство. А уход мамы приведет к жесточайшему кризису, потому что он не знает (не умеет) как жить дальше.

Лето 🌴
#44
Гость

Да ничего подобного. Если в вашей семье дискриминация детей по возрасту, то это не значит , что все родители неадекваты, вроде ваших. Полно хороших семей, где все дети одинаково любимы.

У меня прекрасные родители, но к дочерям с разницей в 24 с лишним года очень сложно относиться совершенно одинаково, хотя родители стараются.

Гость
#45
Екатерина

Святая женщина была моя свекровь, царство ей небесное! Сама никогда сыну в опу не дула - вдова, на руководящей работе, он всю домашнюю работу наравне с ней делал. Она возмущалась даже если я сама в магазин ходила, об уборке и готовке я молчу. Считала, что я его балую. Нет, все-таки все идет из семьи. Бесполезно перевоспитывать мужчину, мать которого домашней рабынькой была, лучше сразу слать. Благо мужчин сейчас огромный выбор.

Я смогла переделать. У мамы в деревне муж ниразу в жизни тарелку не вымыл за собой, дома посуду моет только он и т д. Мама так себя поставила и тащила весь быт на своих женских плечах он так и относился. А я не тяжеловоз я женщина и мне бытовой инвалид не к чему. Просто такие вещи перед замужеством должны быть решены.

гость
#46

Они - мужчины в бытовом плане "беспомощные" за редким исключением, поэтому мы мамаши обхаживаем всех - не только сыновей, но и еще всех близких родственников, независимо от возраста и т.д., всех нужно накормить, полечить. А иначе картина даже такая, что стоит - выключенный холодильник, пустой. Просто вы замечаете только сыновей, так как это ваш круг общения.

Стюардесса
#47
Гость

Моя подруга недавно познакомилась с таким чудом🙈 35 лет, живет с мамой и младшим братом(12 лет) мать не работает. Так гордо ей рассказывал что он единственный кормилец в семье, а мамочка ему готовит стирает убирает. Мужик работает охранником с зп 35 тыс и всю зп маме отдает🙈🤣 Ну и предложил ей вместе быть,говорит как мечтает о жене и детях, жить будут у мамы одной большой семьей😍😍😍 Мечтаааа)

Он уже женат на маме, у него есть семья, а подруга будет лишь любовницей, и дети от любовницы редко когда нужны.

И домработницей!☝️ Будет пахать, а приходя домой -вторая смена😂

Стюардесса
#48
Гость

Моя подруга недавно познакомилась с таким чудом🙈 35 лет, живет с мамой и младшим братом(12 лет) мать не работает. Так гордо ей рассказывал что он единственный кормилец в семье, а мамочка ему готовит стирает убирает. Мужик работает охранником с зп 35 тыс и всю зп маме отдает🙈🤣 Ну и предложил ей вместе быть,говорит как мечтает о жене и детях, жить будут у мамы одной большой семьей😍😍😍 Мечтаааа)

Не поняла у него с младшим братом 23 года что ли разница?? может это его сын а не брат?

А что вас смущает? Она в 19 родила первого, второго в 44. Кстати от разных мужчин и замужем не была

Татьяна
#49
Гость

Если это одинокая женщина за 50 лет, то наверное, это хоть как-то заполняет её жизнь?

+++ много.

Гость
#50
Гость

Эти женщины растворяются в сыновьях. Им хочется, чтобы сын был зависим от нее. Типа никакая девушка не будет о тебе так заботиться как она. Как правило у таких женщин нет других интересов, они несчастливы в личной жизни, безразличны к своей внешности. Сын единственная радость. Такие свекрови не отпускают сыновей, постоянно будут лезть в ваши отношения. Автор, не нужно связываться с таким мужчиной, пусть дальше живет со своей мамой, вы же хотите себе мужчину, а не взрослого ребенка.

Растят психологических мужей.Почитайте Литвака, станет понятно.
И ЗАКЛИНАЮ: бегите от таких сынАчков. Их мамы даже на женский лад называют: "сынА",