Гость
Статьи
Проблема с заселением. …

Проблема с заселением. Где справедливость?

Здравствуйте. Не буду пояснять и начинать издалека.
В апреле я со скандалом, с привлечением родителей, отправилась к коменданту-директору с просьбой отселить меня в общежитии от соседки. Пара слов: она водила в комнату парней, не убирала за собой, приходила пьяная в ***, вместе с подружкой воровала продукты, когда я уезжала на выходные домой, то каждый раз боялась, что она приведет кого-нибудь к себе на ночь и на мою постель. Иногда я замечала, что на выходных кто-то спал в моей кровати, плюс, комната вся прокурена.
Кароче, меня переселили с другой девочкой в другое общежитие. Теперь в июне я решила переселиться в третье общежитие с более комфортабельными условиями. С нормальным рабочим душем, стиральной машинкой и т.д. Но тут я узнаю, что последняя комната тут занята этой, простите, ***. А комендант ведь говорила мне и моим родителям, что не даст ей разрешения на заселение. Скажите, можно с этим что-то сделать? Почему одни люди живут в условиях так себе, при этом сгибаясь над тетрадями и учась на отлично, а другие *** и им дают комнату в лучшем общежитии? Почему комендант не держит своё слово? Где справедливость? Я считаю это даже незаконно. Эта мадам выпивает, ворует и *** со всеми, все об этом знают и ничего не делают.

Наташа
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мда, не дай бог такую соседку как вы. Студенческие годы на то и даны, чтобы тусить,курить/пить и с мальчиками гулять. Тем более в общаге. А вы с вашими занудными зубрилками снимайте себе отдельное жилье,раз все так не устраивает.

Гость
#2

Автор, проблема проживания в общежитиях была всегда - скромные домашние девушки жили в одной комнате с гулящими, воровали продукты, убирать не хотели. Ничего вы не сделаете. Если родители хотят покоя и порядка - снимают квартиру.
Я в свое время прожила 9 лет в общежитиях, всякое видела.

Гость
#3
гость

Мда, не дай бог такую соседку как вы. Студенческие годы на то и даны, чтобы тусить,курить/пить и с мальчиками гулять. Тем более в общаге. А вы с вашими занудными зубрилками снимайте себе отдельное жилье,раз все так не устраивает.

++++
А что такая вся из себя фифа не может позволить себе снять жилье и не е*ать мозги окружающим? Чопорных стукачек мнящих из себя королев никто не любит, вот и сиди в бомжатнике.

гость
#4
Гость

Мда, не дай бог такую соседку как вы. Студенческие годы на то и даны, чтобы тусить,курить/пить и с мальчиками гулять. Тем более в общаге. А вы с вашими занудными зубрилками снимайте себе отдельное жилье,раз все так не устраивает.

++++
А что такая вся из себя фифа не может позволить себе снять жилье и не е*ать мозги окружающим? Чопорных стукачек мнящих из себя королев никто не любит, вот и сиди в бомжатнике.

Еще и с родителями за ручку ходит проблемы решать, жесть вообще🙈

Гость
#5
гость

Мда, не дай бог такую соседку как вы. Студенческие годы на то и даны, чтобы тусить,курить/пить и с мальчиками гулять. Тем более в общаге. А вы с вашими занудными зубрилками снимайте себе отдельное жилье,раз все так не устраивает.

Можно вывезти девушку из деревни но деревню из девушки никогда!

Автор поступила в вуз учиться! А не бухать и тр..ся с мальчиками.

Гость
#6

Идите и решайте вопрос сами. Ну откуда я знаю, почему ваш комендант не держит свое слово. Снимите квартиру и будет вам счастье!

ТОПТЫЖКА
#7

Таким как вы вообще не место в общаге )))...Снимайте комнату у вонючих бабушек, и вяжите с ними носочки, жалуюсь на высокие цены и повышение пенсионного возраста ))

гость
#8
ТОПТЫЖКА

Таким как вы вообще не место в общаге )))...Снимайте комнату у вонючих бабушек, и вяжите с ними носочки, жалуюсь на высокие цены и повышение пенсионного возраста ))

++++100500

Мумрик
#9

Привыкайте, автор. Она, может, ваша будущая начальница)

Гость
#10

Надо бы ее из общаги выгнать))) Да и из учебного заведения отчислить)))

Гость
#11
Мумрик

Привыкайте, автор. Она, может, ваша будущая начальница)

+++ с высокой степенью вероятности. Вон как шустро переехала в лучшие условия)

Гость
#12

Автор, а почему родители не договорились нормально с комендантом? Заплатили б и все было как Вам надо

Гость
#13
Гость

Автор, а почему родители не договорились нормально с комендантом? Заплатили б и все было как Вам надо

Вы что, она же праведница, а коррупция в нашей стране это уголовное дело.

Гость
#14

А потому что там дали взятку, а вы не дали.

Гость
#15

Переспите с коммендантом)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: