Гость
Статьи
Правила поведения …

Правила поведения залог успеха?

Как вы относитесь к книгам «как выйти замуж?как правильно себя вести женщине ?и все в этом роде ?нужно знать определённые правила и тогда к тебе будут относится серьёзно и возьмут сразу замуж?очень интересно послушать вообще мнение .сейчас читала французского автора которая пишет ,что самая большая ошибка это показать мужчине что у вас нет дел друзей и у мужчин на вас спроса нет ,поэтому ни в коем случае нельзя соглашаться на приглашение на свидание если оно сделано в среду на субботу !потому что у девушки востребованной уже в среду давно расписано время на субботу!!что мужчина который думает о вас сделает предложение заранее и не будет впритык приглашать,те сейчас многие соглашаются день в день и нормальная девушка не позволит этого.так вот я думаю а мужчина не может подумать что у неё другой мужчина и отойти в сторону ..вообщем не понимаю в чем прикол

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Тетя
#1

Мне 44,когда было 20 сама читала такую фигню(американский автор),и терпела фиаско в в отношениях.либо это Их советы,либо ,что то надо написать.Параллельно мы с подругой наблюдали за мамой нашей общей подруги.той было 55,а любовнику 45,он был богат.так вот она вела себя с точностью наоборот .а он с ума сходил.книгу я отдала,и вышла хорошо замуж,будучи сама собой

Гость
#2
Тетя

Мне 44,когда было 20 сама читала такую фигню(американский автор),и терпела фиаско в в отношениях.либо это Их советы,либо ,что то надо написать.Параллельно мы с подругой наблюдали за мамой нашей общей подруги.той было 55,а любовнику 45,он был богат.так вот она вела себя с точностью наоборот .а он с ума сходил.книгу я отдала,и вышла хорошо замуж,будучи сама собой

И я веду себя не играя ,замуж выйти не получается ,нет цели ,но и серьёзного не хотят .самодостаточна 30 лет но эти правила прям перебор для меня

Тетя
#3

Е

Тетя
#4

Если честно, то история повторяется.Молодёжь растёт,замуж надо, такие книги будут всегда,только толку от них ноль,если не вред.одно полезное помню,что должны совпадать вероисповедание,воспитание, образование,и семья у него и у неё.

Гость
#5

Есть определенные правила, которые помогут девушкам с заниженной самооценкоу и которых уважающая себя девушка интуитивно придерживается. не надо играть и притворяться, что вы безумно заняты, но соглашаться на свидание, которео назначено меньше чем за 48 часов или еще хуже меньше чем за 24 часа я бы не стала. Свидания назначенные поздно вечером или в тот эе день преполагают, что вы не в приоритете и мужчина скорее всего идет по списку и заполняет образовавшуюся дыру. В свидании назначенгом в среду на субботу нет ничего удтвительного - как раз в это время человек и начинает планировать выходные. Если свидание понравилось, всегда стоит поблагодарить за приятно проведенный вечер (знак того, что вам понравилось). Настаивать на оплате своей части счета стоит тогда, когда вы хотит еподчеркнуть, что он вам не понрависля и вы навряд ди еще паз увидитесь

Гость
#6
Тетя

Если честно, то история повторяется.Молодёжь растёт,замуж надо, такие книги будут всегда,только толку от них ноль,если не вред.одно полезное помню,что должны совпадать вероисповедание,воспитание, образование,и семья у него и у неё.

ничего из перечисленного не совпадает и тем не менее счастливы вместе

Гость
#7
Тетя

Если честно, то история повторяется.Молодёжь растёт,замуж надо, такие книги будут всегда,только толку от них ноль,если не вред.одно полезное помню,что должны совпадать вероисповедание,воспитание, образование,и семья у него и у неё.

Семья вы имеете ввиду папу и маму полная ли?

Тетя
#8
Гость

ничего из перечисленного не совпадает и тем не менее счастливы вместе

Да вполне может быть,я же говорю лучше другую литературу читать

Гость
#9

Если вам нужны такие книги,то они вам не помогут.Лучше присмотритесь к поведению женщин в счастливых семьях.

Тетя
#10
Гость

Семья вы имеете ввиду папу и маму полная ли?

Ну типа да,обычно детям из неполной семьи тяжело выстраивать отношения именно в семье.Где то надо просто не обращать внимания ,а девочки без пап,ставшие женщинами,не могут,истерят

Гость
#11

Ну я думаю, что есть определенные правила - вменяемости😂. Пример, если девушка хочет найти интеллигентного мужчину, но сама ходит в спортивном костюме и грызет семки, то искать она будет вечно.

Гость
#12
Гость

Есть определенные правила, которые помогут девушкам с заниженной самооценкоу и которых уважающая себя девушка интуитивно придерживается. не надо играть и притворяться, что вы безумно заняты, но соглашаться на свидание, которео назначено меньше чем за 48 часов или еще хуже меньше чем за 24 часа я бы не стала. Свидания назначенные поздно вечером или в тот эе день преполагают, что вы не в приоритете и мужчина скорее всего идет по списку и заполняет образовавшуюся дыру. В свидании назначенгом в среду на субботу нет ничего удтвительного - как раз в это время человек и начинает планировать выходные. Если свидание понравилось, всегда стоит поблагодарить за приятно проведенный вечер (знак того, что вам понравилось). Настаивать на оплате своей части счета стоит тогда, когда вы хотит еподчеркнуть, что он вам не понрависля и вы навряд ди еще паз увидитесь

ну не всегда так. Один парень как-то, познакомившись со мной в обед, предложил вечером встретиться и я пошла...Больше 10 лет живем вместе, женаты, трое детей.

Кети
#13

А меня мой будущий муж подвез,а вечером в ресторан пригласил,и я пошла.А в ресторане,много не говорила,т.к.устала ,да и не о чем было особо.А заказала ,что по дешевле,т.к боялась,что у него денег не хватит.Какие тут книги про замужество.Собой надо быть,всю жизнь на притворе не проживешь.

ГостьСкаж
#14

У меня было много поклонников и два раза серьёзно любила. С одним вела себя без правил, он вначале бегал за мной, потом я за ним.. Была счастлива. Однако он обещал долго и не женился. Другого я решила "держать на тумбе" вела себя стервозно, он меня обожал, сделал предложение через полгода. Если ваша цель семья, не надо ждать у моря погоды, не готов до свидания. А вот чтобы влюбить, нет никаких правил, ибо разных мужчин цепляет разное отношение.

Гость
#15

ну правила простые - не пердеть и не ковырять в носу, до момента доверия )))
А бабы книги пишут, чтоб их продавать и получать с ентого гонорар, голубушка не всему же нужно верить, мало ли что могут написать ))))
Если начнете следовать вредным советам и играть в недотрогу (если вы уже совершеннолетняя, конечно) и строить из себя жутко "расписанную на неделю вперед" и всю из себя востребованную - поверьте, мужык отвалит в сторону и не будет мешать вашему шчастью самореализации ))) А кинется на поиски свободной девушки, которая будет рада их встречам и если нужно, за ради свидания с ним отложит свои неотложные .... Как-то так)

Гость
#16
Тетя

Ну типа да,обычно детям из неполной семьи тяжело выстраивать отношения именно в семье.Где то надо просто не обращать внимания ,а девочки без пап,ставшие женщинами,не могут,истерят

У меня все подруги из неполных семей замужем и у меня родители разошлись в 12 лет

Margo
#17
Гость

ну не всегда так. Один парень как-то, познакомившись со мной в обед, предложил вечером встретиться и я пошла...Больше 10 лет живем вместе, женаты, трое детей.

Аналогично)

Гость
#18

У меня многие подруги и знакомые сразу отодвигали все планы как только появлялось предложение погулять от нормального парня. Сейчас они замужем, вроде нормально живут. Я сама пока не замужем, но все же считаю что только невостребованный мужчина будет бегать за той которая его футболит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: