Гость
Статьи
Было ли у вас такое, …

Было ли у вас такое, что вы доверились судьбе?

Было ли у вас такое, что в вашей жизни была такая ситуация, которую вы не могли или не знали, как решить. И в итоге просто доверились судьбе и поплыли по течению. Что из этого вышло? И что за ситуация была?

Лика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По течению плывут только фекалии. Нет никакой судьбы, вы просто боитесь брать на себя ответственность за свою жизнь и списываете все на какую-то там судьбу

#2
Лика

Было ли у вас такое, что в вашей жизни была такая ситуация, которую вы не могли или не знали, как решить. И в итоге просто доверились судьбе и поплыли по течению. Что из этого вышло? И что за ситуация была?

Много раз, бывший муж постоянно бегал к маме при любой ситуации, ругались из за этого постоянно.
Потом приняла ситуацию как есть и просто забила, привело к тому что я просто оттягивала принятие решений.
Еще ситуация нравился мч, пыталась заинтересовать , не получалось, плюнула он пришел.
Ну таких ситуаций очень много.

не автор
#3

Нет. К сожалению. Тестила периодически жизнь - ничего само ни разу не привалило. Все сама да сама, эх

Гость
#4

Я вот замуж
Вышла думала судьба ))) ну треш конечно , хочется вернуть все что было

Гость
#5

жила в селе.не работала.содержала мать.мечтала о квартире в городе но для нас это неподьемные деньги.потом познакомилась в инете с мужиком.богатый.стала любовницей он женат через год он дал мне денег и я купила хорошую двушку с ремонтом в центре города.так что моя мечта сбылась.

мохнатая булка
#6

нет, всегда выбор приходилось делать

Гость
#7

Ничего само не давалось без борьбы. Мой вывод по жизни - под лежачий камень вода не течет.

Гость
#8

Судьба и на печке найдет..тоже в интернете нашел красивый молодой богатый мужик, все как я мечтала ..причем я не очем и старше

Гость
#9

Я до 20ти лет ни с кем не встречалась, все ждала, когда меня заметят, оценят мою скромность и тд. В 20 мне мои розовые очки уже изрядно надоели, в первый раз сама познакомилась с парнем, через год вышла за него замуж
Само ничего не придет, всегда нужно хотя бы минимальные усилия приложить

Гость
#10
lady_marei

Много раз, бывший муж постоянно бегал к маме при любой ситуации, ругались из за этого постоянно. Потом приняла ситуацию как есть и просто забила, привело к тому что я просто оттягивала принятие решений. Еще ситуация нравился мч, пыталась заинтересовать , не получалось, плюнула он пришел. Ну таких ситуаций очень много.

Тоже нравится парень,пыталась заитересовать,почти плюнулa и забыла,он не обращает все равно на меня внимание(
А кто мне не нужен,не нравится он от меня не отстает.

Гость
#11

Но бывали ситуации когда принимала ситуацию,она решалась сама собой положительно в мою пользу,а пока переживала,что то делала,не выходило,не получалось.

#12

Да, оба раза перед зачатием. Да, мы были здоровы, пропили витамины и проверились у врачей. Ну и что? Все равно это была лотерея. Так что оба раза мне было страшновато.

#14

Да, по отношению к мужчинам. Не получилось заинтересовать, забила под девиз "значит, так лучше" не могу сказать, что счаслива, имея такую позицию)

Гость
#15

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#16
Гость

Я вот замуж
Вышла думала судьба ))) ну треш конечно , хочется вернуть все что было

И чем закончилась свадьба?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: