Гость
Статьи
А как у вас? …

А как у вас? настроение

Практически всегда плохое настроение, недовольна, все бесит, сон не снимает усталость, у кого также?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Водолейка
#1

У меня! Хорошо, что в отпуск 7 июля и на мооооооооооооооооооооооооооооре!!!!

Гость
#2

у меня!!!!!!!!!! вина хочу!!!!!!!!! все и всё бесит, хорошее настроение-а что это?!

Автор
#3
Гость

у меня!!!!!!!!!! вина хочу!!!!!!!!! все и всё бесит, хорошее настроение-а что это?!

мне вино уже не помогает((

Гость
#4
Автор

мне вино уже не помогает((

Что так печально?

Гость
#5
Гость

Что так печально?

а что может помочь?

Гость
#6
Гость

а что может помочь?

Ну много чего! Хорошая, приятная музыка. Шоппинг. Хороший коньяк здорово поднимает настроение. Мне ещё помогает магний курсом попить. Не унывайте!

Гость
#7

Автор, пробуйте разные методы. Должно помочь. Самый крайний вариант - Ципролекс.

Автор
#8
Гость

Автор, пробуйте разные методы. Должно помочь. Самый крайний вариант - Ципролекс.

Это антидепессант?

Гость
#9
Автор

Это антидепессант?

Да. Но его применяют в крайних случаях, когда другое не помогает. Мою подругу бросил муж, она находилась в дикой депрессии, даже пришлось с работы уволиться, так ей было тяжело. Данный препарат вернул её к жизни.

Гость
#10

У меня похоже. Жизнь состоит из почти одной работы. Утром встаю как на каторгу, вечером ни на что нет сил. Настроения это не улучшает, да и самочувствие страдает. Не могу сказать, что все бесит - просто моральная усталость и обречённость какая-то.

Гость
#11
Гость

Автор, пробуйте разные методы. Должно помочь. Самый крайний вариант - Ципролекс.

а он без рецепта, не знаете? я бы тоже не отказалась

Гость
#12
Гость

а он без рецепта, не знаете? я бы тоже не отказалась

Вроде рецептурный. Но в некоторых аптеках так продают. Моя подруга покупала без рецепта, так как не хотела к врачу идти.
Но вы всё же попробуйте для начала методы полегче. Магний, например, он неплохо выравнивает настроение.

Автор
#13
Гость

У меня похоже. Жизнь состоит из почти одной работы. Утром встаю как на каторгу, вечером ни на что нет сил. Настроения это не улучшает, да и самочувствие страдает. Не могу сказать, что все бесит - просто моральная усталость и обречённость какая-то.

Вот у меня так же, только чувство обреченности сменяется периодически вспышками гнева и раздраженности. Не могу себя найти в жизни, работу сменила, а толку, ненавижу ее. У вас есть план спасения?

Автор
#14
Водолейка

У меня! Хорошо, что в отпуск 7 июля и на мооооооооооооооооооооооооооооре!!!!

Я живу возле моря, но это не спасает, может потому что я козерог, все водолеи, которых я знаю, веселые и оптимистичные люди, хороший знак.

Водолейка
#15
Автор

Я живу возле моря, но это не спасает, может потому что я козерог, все водолеи, которых я знаю, веселые и оптимистичные люди, хороший знак.

Спасибо. Мне, в принципе, везде норм! Было бы лето, вкусняшки и интересные люди рядом.)) Не унывайте, автор! Сделайте что-нибудь сумасшедшее, то, чего вы от себя никогда не ожидали! Настроение вернется сразу!

Автор
#16
Водолейка

Спасибо. Мне, в принципе, везде норм! Было бы лето, вкусняшки и интересные люди рядом.)) Не унывайте, автор! Сделайте что-нибудь сумасшедшее, то, чего вы от себя никогда не ожидали! Настроение вернется сразу!

Спасибо, хорошо Вам отдохнуть))

Гость
#17
Автор

Вот у меня так же, только чувство обреченности сменяется периодически вспышками гнева и раздраженности. Не могу себя найти в жизни, работу сменила, а толку, ненавижу ее. У вас есть план спасения?

Увы, плана нет и спасения не вижу. Иногда говорю себе, что надо полюбить свой образ жизни ("ломовая лошадь"), исповедуя философию "если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Стараюсь отвлекаться в выходные (хотя раньше и по выходным на и работу ходила), отводить время отдыху, недалёким поездкам. Это немного разгружает сознание. Сменить работу на менее оплачиваемую, но более лёгкую, пока не могу - будут денежные затруднения. Так и живу.....

Гость
#18

Мне тоже всё надоело. Но не вешаться же. Значит надо жить. Включить весёлую музычку и драить квартиру. В чистом пространстве настроение улучшается.

Гость
#19
Автор

Практически всегда плохое настроение, недовольна, все бесит, сон не снимает усталость, у кого также?

Всё надоело, жить не хочется, жизнь закончилась. Даже если сейчас что-то изменится, то лучше мне уже не станет. Не изменится - мне тоже будет только хуже. Так что... Как ни верти, будет только хуже и хуже. Никогда так ещё не было.

Гость
#20
Гость

Всё надоело, жить не хочется, жизнь закончилась. Даже если сейчас что-то изменится, то лучше мне уже не станет. Не изменится - мне тоже будет только хуже. Так что... Как ни верти, будет только хуже и хуже. Никогда так ещё не было.

.
Самое тёмное время - перед рассветом.

Гость
#21
Гость

. Самое тёмное время - перед рассветом.

Хорошо бы, но не верится, просвета даже не видно

Автор
#22
Гость

Хорошо бы, но не верится, просвета даже не видно

Вот и мне не верится, кажется, что так будет всегда, это ужасно(

Автор
#23
Гость

Мне тоже всё надоело. Но не вешаться же. Значит надо жить. Включить весёлую музычку и драить квартиру. В чистом пространстве настроение улучшается.

Я не вешаюсь потому что жалко родных, а еще боюсь-вдруг ад действительно существует, лучше тогда здесь еще 50-70 лет перетерпеть, чем потом гнить в аду вечность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: