Гость
Статьи
Чужие проблемы никому …

Чужие проблемы никому не надо!!!!

Мы с мужем вместе 6 лет и у нас маленький ребёнок.когда мы познакомились я замуж не хотела,делала карьеру,и считала своих подруг,которые мечтали замуж и чтоб муж поманил решать их проблемы,дурами.но прошло время,начались проблемы на работе,я злая и уставшая,хочу посидеть дома и отдышаться,а муж не понимает-как это я не хочу работать?хотя он довольно состоятельный человек.расслабилась,думала что любит меня.так вот,даже если любит 100 раз мои проблемы никому не нужны-не родителям,не парню,не мужу.все хотят видеть счастливую,успешную картинку.дала слабину-провал

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж легко справляется со своими проблемами, то он справится и с вашими, а так же вашей мамы и других родственников, если, конечно, он любящий и ответственный человек а не подлое ***

Гость
#2

Если проблемы на работе, то надо просто сменить работу. А у вас проблема не с работой, а с ленью. Или можно сказать по другому: проблема в том, что муж не хочет вас сажать себе на шею, тк. хорошо вас знает и уверен, что ваше "отдышаться" будет длится до пенсии. Его пенсии, до которой он может и не дожить, с вашими-то запросами.

Гость
#3
Гость

Если муж легко справляется со своими проблемами, то он справится и с вашими, а так же вашей мамы и других родственников, если, конечно, он любящий и ответственный человек а не подлое ***

Вряд ли автор поймет ваш сарказм.

Гость
#4

не, ну муж-то тебя выбирал за трудоголизм, так с чего он вдруг должен захотеть жену-домохозяйку?

Гость
#5
Гость

не, ну муж-то тебя выбирал за трудоголизм, так с чего он вдруг должен захотеть жену-домохозяйку?

+

#6

Если он состоятельный, в чем проблема содержать еще и вас с ребенком? Значит не состоятельный нифига))

Лол
#7

Состоятельный в плане счётов.мы не живем от зп до зп.и он хочет откладывать каждый месяц.а если я посижу дома то мы не сможем жить как раньше.и что плохого сидеть на шее до пенсии?мужчина должен обеспечивать семью!!!

Гость
#8
Лол

Состоятельный в плане счётов.мы не живем от зп до зп.и он хочет откладывать каждый месяц.а если я посижу дома то мы не сможем жить как раньше.и что плохого сидеть на шее до пенсии?мужчина должен обеспечивать семью!!!

Вот 100% этих мужиков сложно понять

#9
Гость

Если проблемы на работе, то надо просто сменить работу. А у вас проблема не с работой, а с ленью. Или можно сказать по другому: проблема в том, что муж не хочет вас сажать себе на шею, тк. хорошо вас знает и уверен, что ваше "отдышаться" будет длится до пенсии. Его пенсии, до которой он может и не дожить, с вашими-то запросами.

Раз в три месяца на Кипр слетать это не такие уже и запросы

Гость
#10
Landis 86

Раз в три месяца на Кипр слетать это не такие уже и запросы

Он на вас кучу денег сэкономил если так редко и только на Кипр возит

#11
Гость

Если проблемы на работе, то надо просто сменить работу. А у вас проблема не с работой, а с ленью. Или можно сказать по другому: проблема в том, что муж не хочет вас сажать себе на шею, тк. хорошо вас знает и уверен, что ваше "отдышаться" будет длится до пенсии. Его пенсии, до которой он может и не дожить, с вашими-то запросами.

Если так заботится о своей пенсии, нефиг было заводить семью, копил бы себе на старость тогда, а раз завел семью - пусть обеспечивает, тем более у автора запросы не космические))

#12
Гость

Он на вас кучу денег сэкономил если так редко и только на Кипр возит

Согласна

#13
Маша

Если так заботится о своей пенсии, нефиг было заводить семью, копил бы себе на старость тогда, а раз завел семью - пусть обеспечивает, тем более у автора запросы не космические))

100%.жить хочеться сегодня а не на пенсии.многие вещи делать просто тяжело,и спина болит,давление.что толку деньги если их не тратить?не помучать удовольствие?

Гость
#14

подавайте на алименты в браке и отдохните, здоровье никто не вернёт, домашние дела по минимуму

#15

мужчина должен обеспечить семью даже если женщина решила не работать.а он говорит что когда мы поженились ему это нравилось:независимость и характер.кароче мужики не понятные

Гость
#16
Гость

Он на вас кучу денег сэкономил если так редко и только на Кипр возит

А вас, конечно, каждые выходные на Мальдивы возят на личном самолете)

Гость
#17
Гость

А вас, конечно, каждые выходные на Мальдивы возят на личном самолете)

Нет, но я читала про женщин, которых любящие мужья возят чаще, разнообразней и в места пошикарней Кипра

Гость
#18
Лол

Состоятельный в плане счётов.мы не живем от зп до зп.и он хочет откладывать каждый месяц.а если я посижу дома то мы не сможем жить как раньше.и что плохого сидеть на шее до пенсии?мужчина должен обеспечивать семью!!!

Нужно было обсуждать это на берегу. Вы изменились, решили стать домохозяйка, а он замуж брал карьер с ку. Жена домохоз ему не нужна, иначе бы он сразу женился на такой. Так какие к нему претензии? Хотите сидеть дома - ищите другого мужчину

Гость
#19

это ты никому не нужна.я нужна маме.я не работаю.так иногда подрабатываю сдаю свою втрую квартиру.имею свой доход.да еще мать постоянно деньги дает.и есть подруга которая мне квартиру подарила.уже шесть лет дает мне деньги каждый месяц.

Гость
#20
Гость

Нужно было обсуждать это на берегу. Вы изменились, решили стать домохозяйка, а он замуж брал карьер с ку. Жена домохоз ему не нужна, иначе бы он сразу женился на такой. Так какие к нему претензии? Хотите сидеть дома - ищите другого мужчину

в этом случае, ей надо ребёнка оставлять отцу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: