Гость
Статьи
Гипноз

Гипноз

Вы верите в какую--либо фактическую пользу гипноза? В возможность самогипноза? В осознанные сновидения? Имеете ли подобный опыт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Осознанные сновидения - это дорожка для общения, скажет так, с бесами. Знаю двух женщин лично, которые серьёзно этим занимались. Одной удолось помочь, но на это ушло несколько лет. Вторая от помощи отказалась.

Гость
#2
Алексей

Осознанные сновидения - это дорожка для общения, скажет так, с бесами. Знаю двух женщин лично, которые серьёзно этим занимались. Одной удолось помочь, но на это ушло несколько лет. Вторая от помощи отказалась.

связи ноль

#3

Есть опыт самогипноза, вхождения в *** и осознанных снов, раньше занималась... Ну как бы с одной стороны прикольно, другой стороны странно. И немного страшновато застрять в своем же мозге)
Но ничего общего ни с мистикой, ни с потусторонним - это не имеет отношения. Вы если наркотой вмажетесть, то что, сразу бесы из мистического мира набегут? Все прекрасно знают, что из-за воздействия на мозг, человек просто словит галюны или будет другое восприятие, прилив эйфории и т.д. - тут тоже самое, только без веществ.

Оля
#4
Автор

Вы верите в какую--либо фактическую пользу гипноза? В возможность самогипноза? В осознанные сновидения? Имеете ли подобный опыт?

Осознанные сновидения - долго пробовала по разным методикам, иногда получалось, было просто шикарно - летала во сне, посещала разные места, но всегда выбрасывало резко когда вдруг осознавала что это я во сне. Надоела бесконтрольность процесса. Не получалось вызвать осознанный сон каждый раз когда я хотела
Самогипноз - занималась АТ по Шульцу, тоже очень прикольно, но эффект не особо силдьный, может заниматься надо конечно десятилетиями типа как медитацией, короче умторно очень
Гипноз - обращалась к гипнотерапевту. Из всего перечисленного самое мощное.
Обсудили имеющиеся у меня проблемы, котоые я хотела бы решить, поболтали о жизни, он рассказал о себе, о гипнозе, а потом он сказал - можем начать если ты морально готова. Просто слушай меня внимательно. Минут через 10 после этих слов я уже юыла далеко далеко в мыслях. Сперва расслабилось все тело, потом пришло ощущение покоя, тепла и комфорта как при медитации, а потом случилось вообще невероятное. Я прекрасно понимала где я нахожусь и хорошош слышала ег оголос, в тоже время я как во сне находилась на яркой лужайке, среди прекрасных цветов. Сперва гуляла, потом прилегла на полянке под огромным деревом. Словами не описать насколько яркое и красочное все было вокруг. Ела сказочные фрукты, смотрела на бабочек и птиц, отродясь таких животных не видела. Ну а потом он позвал меня обратно и я как-бы проснулась.
Оказалось это был тест на способность погружаться в это состояние.
Таких ощущений мне не удавалось добиться ни в осознанных сновидениях ни в самогипнозе, ни в медитациях.

Оля
#5

Потом я много раз обращалась к нему, бывала и на этой полянке и смотрела кино про свою жизнь, чтобы избавиться от грустных воспоминаний (реально помогает кстати поменять отношение к некоторым неприятным вещам), видела свои прошлые жизни, встречалась с идеальной самой собой (вообще прикольно - увидеть как мой разум воспринимает меня идеальную), общалась с рождственниками умершими, много разного было. В целом помимо этих увлекательных путешествий избавилась от депрессняков постоянных, стала оптимистично относиться к жизни и полюбила наконец то саму себя, ну и еще много всяких приячтных изменений произошло. Самое главное, чтобы там не рассказывали - в любой момент под гипнозом ты прекрасно понимаешь что происходит и в любой момент можешь это прекратить, если что-то не нравится. Если кому надо - обращайтесь шикарно работает человек. Делает все по скайпу, даже ходить никуда не надо. Первый сеанс совершенно бесплатно - говорит ему надо понять сможет он помочь или нет, а шарлатаном или болтуном выглядеть не хочет Вот его контакт, чтобы меня не переспрашивали потом по 100 раз. +7 (962) 990-76-57 (писать в Ватсапп, Вайбер, Телеграмм, на звонки не отвечает во время работы), зовут Дмитрий

#7

Добрый день . Часто замечаю людей, которые много жалуются, страдают, чего-то бояться, не могут избавиться от каких-то привычек. И по сути это является играми, которые дают почувствовать свою ценность. На самом деле избавиться от любого страха и любой привычки можно за одну секунду. Надо просто перестать делать то, что делал до этого. Когда курильщику скажут, что, если он выкурит еще одну сигарету, то его расстреляют, как вы думаете, много ли времени нужно, чтобы он начал ненавидеть сигареты? Ответ очевиден. Тут используется *** или гипноз с помощью разрыва шаблона. Привычку убирают страхом. В нормальной жизни так не нужно делать. Это не этично. Поэтому необходимо немного больше времени для избавления от ограничений. Но состояни *** необходимо все равно. Меня зовут Михаил. И я занимаюсь трансовыми и гипнотическими техниками, причем в любых контекстах. Ведь на самом деле жизнь цельная. Я погружаю людей в прошлые жизни, работаю со страхами и фобиями, использую техники астральных путешествий, регрессий и т.д. *** это наш ресурс. Это очень интересно и захватывающе. Всегда готов объяснить и показать, как это работает. Мой скайп mixail_ka_1980

Гость
#8

Гипноз и *** это просто слова. Зачем их использовать, если у большинства людей есть свои определения этих терминов. Все должно быть сделано проще и легче, без какой-либо мистики и предубеждений. Вы можете расфокусировать зрение и расслабить зажимы внутри головы? Думаю это может сделать любой. Это приводит к тому, что вы становитесь пространством. Ваше внимание уже не в точке. Вы можете, находясь в этом состоянии, позволить другому человеку что-то говорить вам и не анализировать его слова? Слушать и не спорить. Слушать и оставаться пространством, а не возвращаться обратно к точке фокусировки. Состояние расфокусированной (расслабленной) концентрации. Концентрация на голосе и расфокусировка возражений и неприятия внутри головы. Ваш критический фактор обойден. Вы в состоянии, которое можно использовать. Расслабления тела в самом начале необходимо лишь для того, чтобы проще расслабить ум. Но по сути это необязательно.
Раппорт и согласие. Вы должны доверять человеку с которым работаете и дать согласие, чтобы он вел вас. Это самое главное. Проще некуда. Не нравится специалист, не тратьте время и деньги. Вы не сможете войти в нужное состояние.
Если интересно провести сеанс пишите на скайп mixail_ka_1980

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: