Гость
Статьи
Сон леденящий душу

Сон леденящий душу

Всем привет ! Сегодня оставалась на ночь у родителей и мне приснился ужасный сон. Приснилась умершая подруга моей мамы, она сидела на скамейке у дома и когда я проходила мимо , она обратилась ко мне : « Твою маму уже заждались в Аду». Потом я проснулась от этого кошмара, в комнате было очень жарко и включила кондиционер . Ещё я волнуюсь от того , что у мамы скоро небольшая операция, удаление зуба с кистой . Я ей естественно не расскажу этот сон , внутри себя буду переживать ((( Кто разбирается в снах, этот сон что то значит ? Может молитву какую то прочесть ?

Мэри
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень редко покойные приходят чтобы позвать за собой, чаще скорее наоборот помочь прожить долгую и счастливую жизнь.Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.Приснился умерший друг – ждите перемен. А также прислушайтесь к нему, возможно, он вас предупреждает о чем-либо. В таком случае необходимо его выслушать и постараться понять, ведь от этого может многое зависеть.

Белль
#2

Это просто сон. Например психолог Курпатов объяснял как они берутся: из наших впечатлений за день, страхов и фантазий. Это ничего не значит!

Гость
#3

Автор, я работаю против этого. Поэтому открою вам секрет: "У человека сбывается то, во что он верит без малейшего сомнения!"
Верите, что сон - неправда и у мамы все пройдет прекрасно, так и будет! Есть хоть чуть-чуть страх, сомнение, сбудутся они! Вы внутри себя принимаете то, во что вам верить. Этот вариант и прописывается в информационном поле, потому что мысль материальна.

Wermeleon
#4

Зачастую сны бывают отголосками переживаний и стрессов из подсознания, поэтому ваш страх за маму, воплощается в подобных снах. Попробуете не волноваться.

Гость
#5

Знаете, автор, если действительно является покойник, то чаще это родственник, который очень переживает за того, кто остался на земле, и переживающий не напрасно, придёт только когда есть угроза жизни. Просто какая-то тётка, которая вам никто, не придёт, мать может, может отец, ну на самый край бабки-дедки, если родители ещё живы. И они всегда говорят иносказательно, очень точно, но не в прямую, вот это вот "ждут в аду"... это просто глюк.

Гость
#6

то и значит что мать скоро умрет и попадет в ад.если ты не хосешь знать правду о сне нафига пишешь тут.чтоб тебе наврали и успокоили тут.и вообще все сны о покойниках вещие

Гость
#7
Гость

Автор, я работаю против этого. Поэтому открою вам секрет: "У человека сбывается то, во что он верит без малейшего сомнения!" Верите, что сон - неправда и у мамы все пройдет прекрасно, так и будет! Есть хоть чуть-чуть страх, сомнение, сбудутся они! Вы внутри себя принимаете то, во что вам верить. Этот вариант и прописывается в информационном поле, потому что мысль материальна.

Полностью согласна с Вами, "Пока ты не веришь, ты в безопасности!"

Гость
#8
Гость

Автор, я работаю против этого. Поэтому открою вам секрет: "У человека сбывается то, во что он верит без малейшего сомнения!" Верите, что сон - неправда и у мамы все пройдет прекрасно, так и будет! Есть хоть чуть-чуть страх, сомнение, сбудутся они! Вы внутри себя принимаете то, во что вам верить. Этот вариант и прописывается в информационном поле, потому что мысль материальна.

Полностью согласна с Вами, "Пока ты не веришь, ты в безопасности!"
бред сивой кобылы самоуспокоение.я как человек занимающийся магией говорю

Анастасия
#9

А мне как то приснилось, что в подвале возле моего дома маньяк пытает людей, я видела это во всех подробностях, вот к чему это?

Гость
#10

может маа чтото плохое делает или делала вашей подруге например увела мужчину у нее или еще что. а сны у вас сбывааются? если нет то че париться.

Гость
#11
Гость

может маа чтото плохое делает или делала вашей подруге например увела мужчину у нее или еще что. а сны у вас сбывааются? если нет то че париться.

++++

Мэри
#12
Гость

может маа чтото плохое делает или делала вашей подруге например увела мужчину у нее или еще что. а сны у вас сбывааются? если нет то че париться.

Моя мама абсолютнейший Ангел на Земле и ее обожают все люди которые сталкивались с ней. Той приятельнице она ничего плохого никогда не делала, помогала с работой, давала заработать деньги, когда она умирала в больнице навещала ее и возила еду домашнюю, успокаивала как могла

Гость
#13

Не парьтесь это может вообще ничего не значить!

Гость
#14

Если мама крещеная в православной церкви, пусть перед операцией исповедуется. Так и вам и мае будет спокойнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема