Гость
Статьи
Мой папа очень сильно …

Мой папа очень сильно орёт на меня за малейшую мою провинность

Всем привет!Мой папа очень сильно орёт на меня и бъёт очень сильно за малейшую мою провинность,если даже я что-то нечаянно сделаю,(очень много примеров),за брата моего(мой брат бъётся просто так от нечего делать больновато,но это всё равно больно,тем более у меня чувствительная кожа и от какого-нибудь удара краснеет,кидается в меня своими твёрдыми металлическими машинками,щипается,обзывает меня очень обидными словами и тем более я слишком обидчивая,а когда всё это сделать ему,то папа меня говоря хорошими словами ругает,а если говорить реалистично,то орёт и лупит,извините за выражение,брат комкает и скидывает на пол постельное с кровати(всегда приходиться застилать каждый день),делает всё назло,хотя понимает,что нельзя,причём нравится делать шкоду и гадости,особенно мне((((,а раньше когда он был совсем маленьким он очень любил меня,очень много примеров и всё каждый день).Каждый или почти каждый день у меня истерика.Завидую детям с нормальной семьёй,где никто никого не бъёт,а всё объясняют нормальными словами и где вообще не наказывают.Но мама у меня где-то более-менее.Она на работе 2 через 2 ,но эту неделю она работает полностью.Папа скоро пойдёт в отпуск и мне полный ***.Скажите пж,что мне делать.Заранее спасибо за ответы:)

16 ответов
Последний — Перейти
#1

P.s.моему брату 3 года

Гость
#2

Твой папа св..очь и моральный у..р..о..д! Надо его лишитт родительских прав!

Гость
#3

А мама как реагирует на такой поведение папашки?

Гость
#4

Пишите в пркуратуру и органы опеки. Побои зафиксируйте в травмпункте в течение трех дней. Так и скажите, избил папа. Папины истерики и агрессивные дебоши постарайтесь записывать на мобильник и присоедините к завялениям. Пожалуйтесь в школе классному руководителю, психологу и директору школы.

Гость
#5

Брата лупите когда папа не видит.

#6

да, а где ваша мама, она не должна такого допустить, где нападают сразу двое. Ненормально это, даже аморально.

Гость
#7

пригрози папе что в ментуру пойдешь. и маме пригрощи . а ск тебе лет что брат три года обзывает а ты обижаешься? он не понимает ничего. ... а ты обижаешься )))) а папе скажи что лупить проявлкние его тупости

#8

Мне 12

#9

Когда папа бъёт за что-нибудь,то когда мама дома иногда она заступается,когда папа бъёт очень преочень больно.А так не всегда заступается.Иногда она тоже бъётся,если у меня сорвалось с языка,когда меня сестра обижает,дак я называю сестру глупой,дурочкой в крайнем случае

#10

2. Гость
Твой папа св..очь и моральный у..р..о..д!
Надо его лишитт родительских прав!

Не надо так обзывать его,просто его так воспитали.Его папа был тем,как вы обозвали. моего

Гость
#11

Если у тебя уже пришли месячные, то ты уже готова к половой жизни и папа будет твоим первым мужчиной, он тебя поебет и не будет злиться на тебя, станет довольным. Тем более мама целыми днями на работе, а ему нужен секс регулярно. Ты стала взрослой, отдайся папе.

#12
Гость

Если у тебя уже пришли месячные, то ты уже готова к половой жизни и папа будет твоим первым мужчиной, он тебя поебет и не будет злиться на тебя, станет довольным. Тем более мама целыми днями на работе, а ему нужен секс регулярно. Ты стала взрослой, отдайся папе.

ЧТО ВЫ ЗА ГЛУПОСТЬ ПИШЕТЕ, ЗА СОВРАЩЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СРОК В ТЮРЯГЕ, ПАПАШУ ОБВИНЯТ В ПЕДОФИЛИИ. Саша, у тебя бабушка с дедушкой? может тебе какое то время пожить у бабушки. Кошмар какой-то у вас в семье творится

Гость
#13
Гость

Пишите в пркуратуру и органы опеки. Побои зафиксируйте в травмпункте в течение трех дней. Так и скажите, избил папа. Папины истерики и агрессивные дебоши постарайтесь записывать на мобильник и присоедините к завялениям. Пожалуйтесь в школе классному руководителю, психологу и директору школы.

Вы забыли предупредить, что после этого ее в детдом заберут.

Гость
#14
Гость

Брата лупите когда папа не видит.

Автор, не надо, это совет злыдни. Правильнее всего все, что вы написали, рассказать тому взрослому, который сможет помочь: бабушке и дедушке (папиным родителям), маме.

Гость
#15
Sasha

2. Гость
Твой папа св..очь и моральный у..р..о..д!
Надо его лишитт родительских прав!


Не надо так обзывать его,просто его так воспитали.Его папа был тем,как вы обозвали. моего

Выходит, ваш дед был к..о..з..л..о..м и сынка таким же воспитал? Куда смотрела ваша мать, когда замуж шла?

бррря
#16

Рекомендую его начать бить, когда он чутка постареет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: