Гость
Статьи
Меня оскорбил друг …

Меня оскорбил друг моего парня

Прошлым вечером друг моего парня зашёл к нам в гости (живём с молодым человеком вместе), мало того, что засиделся допоздна, так ещё и сказал, что "неожиданно обнаружил", что забыл ключи и что его родители (20 лет парню, а все ещё живет с родителями и даже не думает съезжать, но это опустим) вернутся только утром. Мой парень меня даже не спрашивал, просто поставил перед фактом, что друг останется ночевать до утра. Ладно, это ещё полбеды. Сказал, что уйдёт в 6 утра, когда его родители поедут с дачи домой, в итоге сидел до 8 утра! Я всю ночь не спала, потому что не могу спать, когда в квартире чужие люди, ждала, что он уйдёт. В 8 утра уже не выдержала, пришла в комнату, в которой он лежал, спросила, когда он собирается уже уходить и сколько можно сидеть в моем доме, всем здесь неудобно от его присутствия. Да, может, погорячилась! Но это мой дом, моя территория, он мне обязан, что не на улице ночевал! А он ответил в крайне грубой форме, примерно: "когда этот дом стал твоим?". Мой мч все это слышал, сказал ему не разговаривать со мной в таком тоне и все! Меня при нем матом обложили, а он просто принял это как обыденность. Только после моих слов этот "лучший" друг собрался и ушёл, так мой ещё и на меня обиделся, что я его друга выгнала. Разве мужчина не должен заступаться за свою девушку и свой дом? И разве не его прежде всего оскорбили тем, что так со мной позволили себя вести? Весь оставшийся день проплакала, всегда думала, что парень защитит меня и будет на моей стороне, а в итоге даже в такой мелочи ему важнее было "не раздувать конфликт".

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Чей дом?

Гость
#2

Сливайте своего парня , раз не заступился. Это не "звоночек", а "колокольный звон".

Гостья
#3

Чья хата?

Гость
#4

Так это не твой дом а парня, видимо? И тебе не стыдно так себя вести в его доме?

Поняшка_извращенка
#5

Я бы тож обиделась, если б парень выгнал мою подругу, которой некуда идти. Может, его родители задерживались, вот он и засиделся

Гость
#6
чих-пых

Чей дом?

Квартира съёмная, живём с парнем

Гость
#7

Для вас что было принципиально,чтобы друг ушёл в 6?Чего вы завелись?Нужно было с парнем обсудить позже,что такие приглашения должны обсуждаться.Друзья в таком возрасте оказывают на мужчин влияние.

Гость
#8
Гость

Квартира съёмная, живём с парнем

Даже если квартира общая, т.е. платите оба, хотя скорее всего парень платит - все равно нельзя так себя вести - выгонять друга, как будто он постоянно у вас ночует!

Гость
#9

Треш))) вы спать не можете, т.к. в соседней комнате спит его лучший друг?))) И даже в 6 утра к нему ввалились, чтобы выгнать? А разница есть между 6 и 8 утра?

Алина
#10

Меня тоже друг моего парня (теперь мужа уже) оскорбил матерным словом.
После чего перестал быть другом мужа, потому как был послан авторитетно, далеко и навсегда.
Мой муж всегда говорил и говорит: "На первом месте семья. Если выбирать между семьёй и друзьями, то на... этих всех друзей".

Гость
#11

Авторша истеричка! Пусть парень с тобой лучше растанется.

Гость
#12

я бы вообще такую бабу (девушкой язык не повернется назвать) выпроводила бы сразу вслед за другом. Автор, надеюсь, это просто разводка.
.
Почему парень в 20 лет должен жить отдельно от родителей?
.
С чего вы взяли, что этот дом - Ваш? Вы его купили?
.
У нас всегда ночевали друзья, никого в 6 утра мы не выпроваживали, лучшее время утром вместе кофеек гонять и лениво болтать о чем-нибудь.
.
Вы - не жена, с какой стати вы там вообще распоряжаетесь?
.
Это не друг вас оскорбил, это вы вели себя как последняя ду.ра

я окереваю, товарищ редакция
#13

это просто капец, какая ты больная. хоть бы ты забыла разок ключи и ночевала на улице. было бы время подумать над своим скотским поведением.

Гость
#14

автор, сколько вам лет? откуда деньги на съем? если снимаете оба, вкладываетесь оба, то надо говорить "наша квартира" и все решения принимать совместно - и пускать и выгонять. вот купите сама на свои квартиру, или родителя подарят - вот тогда и будете кричать "мой дом"

Гость
#15

Точно и мой точно также

Гость
#16

Автору бан!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: