Гость
Статьи
Застала двух коллег

Застала двух коллег

Сегодня зайдя после обеда в кабинет, увидела, как один коллега пытается поцеловать другого.Он склонился над ней и что то типа говорил на ухо, но по виду это были совсем другие действия. Как будто плечо ее целует или просто пытается поцеловать. Я конечно опешила от увиденно в дверях, и он сразу отстранился.. Но выглядело все это очень странно. Весь наш офис видит как он за ней увивается,обедают,близко общаются, но она всегда отшучивалась, что это мол все просто шутки между ними, оба семейные люди. Теперь не знаю как себя вести.Сделать вид что ничего не видела?или поговорить с ней и попросить не ставить меня больше в подобные неловкие положения? До конца рабочего дня работали молча, но чувствую себя очень неловко от увиденного да и вообще что такое рядом происходит, работа для работы.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну и нос у вас - увидели двух людей, которые нравятся друг другу и решили сунуть свой противный длинный нос в их отношения?
Или вы завистница, или оооочень глупая теткаа.

Гость
#2

Подумаешь целовались. Я подумала, что за «этим делом» застали)))

Бука28
#4

А вам то какое дело?? Хоть сексились,вам то что?? Вас это вообще не должно касаться. Вот именно,работу работайте,а не за другими следите,кто где пукнул-хрюкнул

Алекс Лайт
#5

ЗАМОЛЧИТЕ, ШКУРЫ! ВАШЕ ДЕЛО ЛИЗАТЬ НОГИ МУЖИКУ! НА БОЛЬШЕЕ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ, ГРЯЗНЫЕ ДЫРКИ!

Гость
#6
Света

Ну и нос у вас - увидели двух людей, которые нравятся друг другу и решили сунуть свой противный длинный нос в их отношения? Или вы завистница, или оооочень глупая теткаа.

Оба этих коллеги состоят в браке. Были бы свободные-поняла. А тут-не могу понять.

Гость
#7
Гость

Оба этих коллеги состоят в браке. Были бы свободные-поняла. А тут-не могу понять.

И не надо понимать! Это их дело!

Гость
#8

Сделать вид,что ничего не видели.В противном случае,ситуация обернётся против вас.

Света
#10
Гость

Оба этих коллеги состоят в браке. Были бы свободные-поняла. А тут-не могу понять.

А вы че, полиция нравов?
За всеми следите?
Никогда не слыхали или не читали, что люди влюбляются в друг друга, несмотря на наличие штампов?
Уверена, вас терпеть не могут на работе.

Алекс Лайт
#11
Автор

Сегодня зайдя после обеда в кабинет, увидела, как один коллега пытается поцеловать другого.Он склонился над ней и что то типа говорил на ухо, но по виду это были совсем другие действия. Как будто плечо ее целует или просто пытается поцеловать. Я конечно опешила от увиденно в дверях, и он сразу отстранился.. Но выглядело все это очень странно. Весь наш офис видит как он за ней увивается,обедают,близко общаются, но она всегда отшучивалась, что это мол все просто шутки между ними, оба семейные люди. Теперь не знаю как себя вести.Сделать вид что ничего не видела?или поговорить с ней и попросить не ставить меня больше в подобные неловкие положения? До конца рабочего дня работали молча, но чувствую себя очень неловко от увиденного да и вообще что такое рядом происходит, работа для работы.

ЧЛЕНОРЫЛАЯ, УДАЛЯЙ ТОП НАХ.УЙ! ТУТ *** ПЁЗДЫ СЛЕТЕЛИСЬ КАК МУХИ НА ***!

Гость
#12
Гость

Подумаешь целовались. Я подумала, что за «этим делом» застали)))

То есть вас бы это не смутило ни капли?
Мы с ней достаточно хорошо общаемся, ни раз говорили на эту тему, она всегда все отрицала. А тут позволила ему такие действия. Меня это смутило. Благо не секс был.

Гость
#13

Автора явно никто не траххает, она, видно, девственница в свои 50.
Вот и бесится от недотрахха.
Вибратор купи и успокойся.

Гость
#14
Света

А вы че, полиция нравов? За всеми следите? Никогда не слыхали или не читали, что люди влюбляются в друг друга, несмотря на наличие штампов? Уверена, вас терпеть не могут на работе.

Сомнительно то, что он в неё влюблён, у него достаточно пошлые шутки, и явно другие планы на неё. Я не даю оценку их действиям, не понимаю-да. Пускай делают что хотят, но не при людях же.Я всего лишь не хочу быть свидетели их измены. Поэтому и прошу совета. Промолчат в надежде что они одумаются или сказать быть уверенно что больше этого не увижу.

Гость
#15

автор, вы нашли где описать свою "проблему". Тут одни ш...хи сидят судя по комментам. По теме...если они оба несвободны и ведут себя как свиньи - это на их совести. Спокойно работайте, а остальное жизнь сама расставит на свои места. Крутить амуры на работе - это проявление неуважения к коллегам (ИМХО). На работе нужно работать.

Гость
#16
Гость

Сомнительно то, что он в неё влюблён, у него достаточно пошлые шутки, и явно другие планы на неё. Я не даю оценку их действиям, не понимаю-да. Пускай делают что хотят, но не при людях же.Я всего лишь не хочу быть свидетели их измены. Поэтому и прошу совета. Промолчат в надежде что они одумаются или сказать быть уверенно что больше этого не увижу.

Они при людях ничего и не делают.Это вы зашли внезапно.Сомневаюсь,что ваше мнение на этот счёт их волнует.

Гость
#17

Вот у вас проблем в жизни нет

Marusja
#18

автор зануда, сплетница и завистница!!
я уже подумала, что там трах у всех на виду, а здесь простое голубиное воркование.

Жужа
#19

Я в целом ровно отношусь к романам на работе. Это личное дело каждого. Автору настроятельно рекомендую сделать вид, что ничего не видела. У меня так подружка в обеденный перерыв зашла в офис. А у начальника отдела подчинённая на коленях сидит. Подружка быстро ретировалась. Но ее уволили буквально в течение месяца. Без особых объяснений. Лучше не лезть.

Гость
#20
Гость

Ну и нос у вас - увидели двух людей, которые нравятся друг другу и решили сунуть свой противный длинный нос в их отношения? Или вы завистница, или оооочень глупая теткаа.

Оба этих коллеги состоят в браке. Были бы свободные-поняла. А тут-не могу понять.
а тебе что, даже если в браке? я конечно против этого, грязь это. ну это их грязь, зачем она мне. пусть как хотят

Гость
#21

скажите, чтоб eблись в туалете, а то вам неприятно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: