Гость
Статьи
над кем издеваются в …

над кем издеваются в школе/ институте / на работе?((

расскажите за что издеваются и как вы реагируете? я говорю про злые издевательства. вы грозитесь что если не прекратят то им плохое сделаете или себя убьете? или вы наоборот крутые и сильные их в ответ обижаете?((((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В школе издевались.
Жаловалась родителям, те советовали "не обращать внимания".
Просто МЕГА гениальный совет, тебя чмырят, выбрасывают вещи в урну, а ты делаешь вид, что ничего не происходит)))))
В институте все дружили, ну иногда посмеивались по-доброму. Но это со всеми так , ничего обильного.
На работе тоже хорошие отношенмя

Гость
#2

Не обращай внимания))), ваши родители по ходу тоже чмыри были.

Гость
#3

Был в моей жизни период когда переезжали с места на место и я меняла школы. Помню в 5 классе попала в коллектив детей - мажоров. Травля была дикая. Жила в общаге без ванны, мылась в тазу, ходила без мобильного телефона, одежды минимум. Постоянно делали гадости, называли бомжом, зачуханкой, говорили что я их королевским светлостям должна лизать ботинки и все в таком духе. В ответ огрызалась, дралась но драки никогда первой не начинала. Отбивалась как могла. Толку 0, когда в очередной раз сменила школу была счастлива). В институте такого не было. На работе один раз нарвалась на злобную тетку, в результате уволилась с такими воевать смысла нет. Терпеть не было сил. Проще найти новую работу и забыть все как страшный сон. А начнешь выяснять отношения еще и помои в спину нальют. Если где будут требоваться отзывы с предыдущего места работы.
Нет универсального ответа на вопрос что делать. В классе с более менее нормальными детьми есть смысл поставить на место 2-3 неадекватных задир. Если класс наглухо оборзевший и еб**нутый, надо уходить. Потому что даже сейчас войдя во взрослую жизнь эти люди ничего хорошего из себя не представляют. И вы их не поставите на место никогда. Они вас за человека считать не будут. В институте либо игнорить, либо ставить на место, если кто то лезет в драку снимать побои, писать заявление. Но как правило к такому возрасту большинство уже осознают что за свои поступки им так или иначе придется отвечать перед законом. Поэтому не находят мирного пути только совсем забитые люди. На работе если это начальник, считайте что вы тут раб и бегите. Если коллега понаблюдайте и действуйте по обстоятельствам.

Гость
#4
Гость

Не обращай внимания))), ваши родители по ходу тоже чмыри были.

Я думаю они сами не знали как правильно поступать.
Родители хорошие, я их люблю

Гость
#5
Гость

Был в моей жизни период когда переезжали с места на место и я меняла школы. Помню в 5 классе попала в коллектив детей - мажоров. Травля была дикая. Жила в общаге без ванны, мылась в тазу, ходила без мобильного телефона, одежды минимум. Постоянно делали гадости, называли бомжом, зачуханкой, говорили что я их королевским светлостям должна лизать ботинки и все в таком духе. В ответ огрызалась, дралась но драки никогда первой не начинала. Отбивалась как могла. Толку 0, когда в очередной раз сменила школу была счастлива). В институте такого не было. На работе один раз нарвалась на злобную тетку, в результате уволилась с такими воевать смысла нет. Терпеть не было сил. Проще найти новую работу и забыть все как страшный сон. А начнешь выяснять отношения еще и помои в спину нальют. Если где будут требоваться отзывы с предыдущего места работы.
Нет универсального ответа на вопрос что делать. В классе с более менее нормальными детьми есть смысл поставить на место 2-3 неадекватных задир. Если класс наглухо оборзевший и еб**нутый, надо уходить. Потому что даже сейчас войдя во взрослую жизнь эти люди ничего хорошего из себя не представляют. И вы их не поставите на место никогда. Они вас за человека считать не будут. В институте либо игнорить, либо ставить на место, если кто то лезет в драку снимать побои, писать заявление. Но как правило к такому возрасту большинство уже осознают что за свои поступки им так или иначе придется отвечать перед законом. Поэтому не находят мирного пути только совсем забитые люди. На работе если это начальник, считайте что вы тут раб и бегите. Если коллега понаблюдайте и действуйте по обстоятельствам.

А классуха что???
5 класс - это ж вообще пиzdykи, по 10 лет.
На одну руку посадил, а другой прихлопнул

Гость
#6

Себя убьешь? Ну вперед!

Гость
#7
Гость

А классуха что??? 5 класс - это ж вообще пиzdykи, по 10 лет. На одну руку посадил, а другой прихлопнул

Дак и я была таким же пиzdykom, даже помельче чем некоторые ребята в классе. Классрухе было до одного места, а точнее она старательно лизала это место родителям пиzdykov так как была в этом классе хорошая традиция. Каждые летние каникулы собираться большей частью состава и ехать туром по всей Европе. Ездило человек 10 детей 2-3 коллективно выбранных родителей и классруха причем насколько я сейчас понимаю за их счет. Я естественно оставалась дома, да и дорогие подарочки в течении года мои родители ей не дарили.
Самое обидное у меня были хорошие отношения с параллельным классом. Но он был с физкультурным уклоном. Что бы туда перевестись нужна была справка от врачей. Врачи ее не давали, давали освобождения даже от обычной физ-ры.

Гость
#8
Гость

Себя убьешь? Ну вперед!

Это называется "назло маме отморожу уши")).

Гость
#9

Надо мной всегда и везде - сначала в садике, потом в школе, потом в универе, сейчас на работе(( Проблема в том, что я не умею за себя постоять. ответить подколом на подкол, грубостью на грубость и т.д., теряюсь от людского хамства и ненависти.

Гость
#10
Гость

Надо мной всегда и везде - сначала в садике, потом в школе, потом в универе, сейчас на работе(( Проблема в том, что я не умею за себя постоять. ответить подколом на подкол, грубостью на грубость и т.д., теряюсь от людского хамства и ненависти.

Не расстраивайтесь, они портят себе карму.

Гостинчики...
#11
Гость

Надо мной всегда и везде - сначала в садике, потом в школе, потом в универе, сейчас на работе(( Проблема в том, что я не умею за себя постоять. ответить подколом на подкол, грубостью на грубость и т.д., теряюсь от людского хамства и ненависти.

И у меня так же((((( ещё и дома жестоко обращались, в общем, моя жизнь- сплошная полная грызля.

гость
#12

в школе было.сейчас вот на новой работе.2 шушары пытались на меня орать,привязываться к внешности и т.д.хотя я не ***,симпатичней чем они.пообещала разбить лыч-замолкли.только кривятся при виде меня теперь.

Гость
#13
Гостинчики...

И у меня так же((((( ещё и дома жестоко обращались, в общем, моя жизнь- сплошная полная грызля.

Все идет от родителей, если нет любви, дети растут закомплексованными, таких и гнобят, это чувствуется сразу, сильных и уверенных в себе не гнобят. Поэтому тут во многом вина родителей - недолюбили.

Гость
#14

Меня "травили" в школе, обзывали, даже били. У родителей были свои проблемы: отсутствие работы, денег, развод... Двое учителей меня ненавидели, одна, прям, при всех меня унижала, что я ничего из себя не представляю, серая мышь. Я всегда всем помогала, давала списывать, даже решала на контрольной не только свой вариант, но и остальные, если никто не выучил, выручала и вызывалась отвечать. С девчонками еще понимаю, они мне со злостью сказали, что почти все мальчишки были влюблены в меня. Но т.к. меня чморили, я не замечала их влюбленности, казалось, что они только по делу ко мне приходят, к тому же я из бедной семьи и одежда у меня была ужасная (как в такую можно влюбиться, думала я). А вот чем учителей я так раздражала, не знаю. В институте зато все было замечательно, общаемся со многими до сих пор. И на работах тоже всё не плохо пока складывалось. Выше правильно написали, от родителей всё идёт

мара
#15
Гость

А классуха что??? 5 класс - это ж вообще пиzdykи, по 10 лет. На одну руку посадил, а другой прихлопнул

сколько же вам лет, если в 5 классе у всех были мобильники???

Гость
#16

Было в школе,старалась не реагировать,хоть и было обидно. А когда в университет поступила,поняла,что это не я какая-то не такая - это класс такой был. На встречи не хожу,не люблю с лицемерами стараюсь не общаться.

Гость
#17
Гость

Было в школе,старалась не реагировать,хоть и было обидно. А когда в университет поступила,поняла,что это не я какая-то не такая - это класс такой был. На встречи не хожу,не люблю с лицемерами стараюсь не общаться.

тоже самое, а я в себе копалась...
сейчас смотришь на этих уродов в вк и понимаешь ,что это класс такой быдлячий был...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: