Гость
Статьи
Нужно ли ставить в …

Нужно ли ставить в известность хозяина квартиры?

Собираемся в отпуск на месяц и не знаем, стоит ли об этом сообщать нашему наймодателю. Ключи от квартиры хочу оставить подруге, она будет проверять периодически как тут дела. Воду перекроем, электроснабжение выключим. Как-то не хотелось бы, чтобы хозяин квартиры, зная, что нас нет в городе, приходил в квартиру. Так-то он к нам претензий не имеет, снимаем уже почти два года, за это время видели его два раза, но вдруг он из любопытства решит наведаться.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
вовочка
#1

сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.

Гость
#2

Я предупреждала, что на время нашего отсутствия в квартире будет жить моя подруга.

Гость
#3

Ну оставьте ему хотя бы записку , на случай если нагрянет, пока вас нет. А то не поймет , что с вами и в милицию напишет.
Если не хотите , чтобы он знал, когда вернетесь, просто напишите, что ненадолго уехали и скоро вернетесь.

Гость
#4

Автор, это смотря какой хозяин. Мои квартиранты уезжают летом на месяц, зимой на новогодние, но я не хожу. Я вообще туда не хожу. А ваш может, действительно, заявиться, любопытства ради причем. Единственный случай у меня был- залило квартиру сверху и протекло к нижним соседям. Меня нашли и я пришла.

8хВика
#5

почему не сказать?

Гость
#6
вовочка

сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.

Во охххуевший ты. Воспитанные люди предупреждают о визитах. Тебе платят деньги,какого ххххера ходить туда,да еще без предупреждения???

Гость
#7
вовочка

сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.

Читаю подобное и понимаю, как мне повезло с хозяевами квартиры. Им бы и в голову не пришло прийти ко мне в квартиру в мое отсутствие. И проверок никаких не устраивают.

Гость
#8
вовочка

сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.

Я тоже сдаю квартиру, но у меня и мысли нет зайти к квартирантам без звонка... У всех должна быть личная жизнь! Вы просто невоспитанный человек.

вовочка
#9
Гость

Во охххуевший ты. Воспитанные люди предупреждают о визитах. Тебе платят деньги,какого ххххера ходить туда,да еще без предупреждения???

потому что могу

Гость
#10

предупредить стоит мало ли в ваше отсутствие случиться потом, пожар

гость
#11

[quote="вовочка"]сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.[/quote
они чо не заерыли дверь

гость
#12

[quote="вовочка"]сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.[/quote
а если у них дома была крупн суима денег
потлм докажи что ты не брал

вовочка
#13
гость

сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.[/quote
они чо не заерыли дверь

так у меня ж ключ

гость
#14
вовочка

сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.[/quote
они чо не заерыли дверь

так у меня ж ключ[/quote
ну мош там щеколда
дак про бабки не ответил

Ника
#15
вовочка

сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.

Вы в своем уме??? Как вообще можно приходить в чужую квартиру!!! Вам люди деньги заплатили,хотите проконтролировать свою собственность,обязательно надо оговорить это с квартирантами. А представьте,вот что то пропало у квартирантов,вы не брали,а они на вас подумают или специально подставят...

Гость
#16

предупредить надо, с чего ты нет? мало ли что случится с квартирой ( потоп, и тп) вы в своем уме? сдавали кв родители столько хлопот было с некоторыми такие как автор. если что без предупреждения они не приходили

Гость
#17
Автор

Собираемся в отпуск на месяц и не знаем, стоит ли об этом сообщать нашему наймодателю. Ключи от квартиры хочу оставить подруге, она будет проверять периодически как тут дела.

Обязательно предупредите. И скажите всё как есть, что ключи оставляете подруге, она будет жить до вашего приезда. А то действительно мало ли что,пожар, потоп в этой квартире,или залезут в неё, вынесут всё, ничего вы потом не докажите. Хозяин скажет, я ничего не знаю, вы же там живёте и не приходил во все.А так, в случае чего, за всё будет отвечать ваша подруга. ( если конечно у хозяина нет ключа и он им не может пользоваться).

гость
#18

[quote="вовочка"]сдаю три квартиры в питере и одну в мск, без ведома квартирантов иногда прихожу глянуть что да как)) один раз застукал жену квартиранта с любовником.
и что дальше?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: