Гость
Статьи
Если девушка исчезнет …

Если девушка исчезнет из вашей жизни

мужчины,что вы почувствуете,если девушка беспричинно исчезнет из вашей жизни?? точнее не совсем безпричинно.
если вы не совсем ценили ее общество,но симпатия и прочее испытывали бы.

как бы вы себя повели?забили бы,или может наоборот-поняли что без нее никуда)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто так ничего не происходит
исчезла - ну, на свете 3.5 миллиарда женщин, найдется другая.

Гость
#2

Я девушка, если бы парень просто ушел и еще без объяснений, то забила бы.. ушел значит не нужна ему, человек любящий и зрелый сядит обсудит любые конфликты/проблемы, а это детское поведение.

Гость
#3

сядет*

Ural-650
#4

Ну и плевать. А блудницу я и сам провожу копняком с лестницы.

Гость
#5

Новую найду. Для меня как мужчины живущего в Москве и владеющего своей квартирой, хорошим Авто в кузове кабриолет и достойной работой это дело пары-тройки часов)

Гость
#6

Что в ней «прочее», кроме симпатичности, это важно

Гость
#7
Гость

Новую найду. Для меня как мужчины живущего в Москве и владеющего своей квартирой, хорошим Авто в кузове кабриолет и достойной работой это дело пары-тройки часов)

На материальную обеспеченность клюнет только девка из захолустья. А может ты как человек - г..но? И тогда на... не нужны квартиры с машинами.

Гость
#8
Гость

Что в ней «прочее», кроме симпатичности, это важно

вообщем знаю что нравлюсь ему и как человек.но он любитель поиграть в ближе дальше..вампир энергетический.выводит на эмоции и наболюдает.но вот если пропасть из его жизни-это же пойдет не по его игре.что он почувствует

Гость
#9
Гость

вообщем знаю что нравлюсь ему и как человек.но он любитель поиграть в ближе дальше..вампир энергетический.выводит на эмоции и наболюдает.но вот если пропасть из его жизни-это же пойдет не по его игре.что он почувствует

Если он являет то что вы описали, та какая разница с кем в ближе—дальше играться?

Гость
#10
Гость

просто так ничего не происходит
исчезла - ну, на свете 3.5 миллиарда женщин, найдется другая.

И всем, конечно, нужен брошенный отброс. Хороших парней не бросают.
Обычно мужики начинают страдать, как только девушка его забывает.

Лиза
#11
Гость

На материальную обеспеченность клюнет только девка из захолустья. А может ты как человек - г..но? И тогда на... не нужны квартиры с машинами.

+100

Гость
#12
Гость

На материальную обеспеченность клюнет только девка из захолустья. А может ты как человек - г..но? И тогда на... не нужны квартиры с машинами.

Успокаивайте себя этим и живите и дальше с бухариками и быдлом...

Гость
#13
Гость

И всем, конечно, нужен брошенный отброс. Хороших парней не бросают.
Обычно мужики начинают страдать, как только девушка его забывает.

Страдать из за бабья в наше время?? Когда кругом столько молодых девочек до 22)))

Гость
#14
Гость

Успокаивайте себя этим и живите и дальше с бухариками и быдлом...

Смищно вас читать)) Можно подумать, не бывает богатых алкашей и быдланов) трололо

Гость
#15
Гость

Страдать из за бабья в наше время?? Когда кругом столько молодых девочек до 22)))

Твоя мать тоже бабье, выходит? И почему именно до 22?))

Гость
#16
Гость

Твоя мать тоже бабье, выходит? И почему именно до 22?))

Моя мать женщина. Выходившая замуж девственницей. И рожавшая в браке. И прожившая жизнь с одним мужчиной всю жизнь, без измен и предательств. Современные девушки на такое не способны. До 22 потому что возраст молодости у девушек, потом вы начинаете стареть

Гость
#17
Гость

Смищно вас читать)) Можно подумать, не бывает богатых алкашей и быдланов) трололо

Такие быстро становятся нищими и бедными)))))

Гость
#18
Гость

Моя мать женщина. Выходившая замуж девственницей. И рожавшая в браке. И прожившая жизнь с одним мужчиной всю жизнь, без измен и предательств. Современные девушки на такое не способны. До 22 потому что возраст молодости у девушек, потом вы начинаете стареть

Т.е. в 25 девка уже старая?) Вы в средневековье?) Вон недавно в Думе хотели поднять возраст совершеннолетия до 30 лет)) И почему вы обобщаете всех женщин? Вы с каждой переспали, чтобы так рассуждать?

866928
#19
Гость

Моя мать женщина. Выходившая замуж девственницей. И рожавшая в браке. И прожившая жизнь с одним мужчиной всю жизнь, без измен и предательств. Современные девушки на такое не способны. До 22 потому что возраст молодости у девушек, потом вы начинаете стареть

То есть мы стареем а вы мужичье молодеете? Ты на себя в зеркало давно смотрел? Простатит уже есть? Член через раз уже встает?

Гость
#20
Гость

Т.е. в 25 девка уже старая?) Вы в средневековье?) Вон недавно в Думе хотели поднять возраст совершеннолетия до 30 лет)) И почему вы обобщаете всех женщин? Вы с каждой переспали, чтобы так рассуждать?

В думе и пенсионный женщинам какой сделали? Если ровняться на всё что гос.дура принимает можно сразу в кащенко въезжать)))

Гость
#21
866928

То есть мы стареем а вы мужичье молодеете? Ты на себя в зеркало давно смотрел? Простатит уже есть? Член через раз уже встает?

Все супер у меня. Девочки 18-20 лет довольны. А изрыгания пенсий мне не интересно.

Гость
#22
Гость

Новую найду. Для меня как мужчины живущего в Москве и владеющего своей квартирой, хорошим Авто в кузове кабриолет и достойной работой это дело пары-тройки часов)

Нормальную девушку вы только этим не очаруете. Может, только девочку на пару-тройку часов)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: