Гость
Статьи
Чувство стыда и позор …

Чувство стыда и позор на всю округу

Около 8ми месяцев общалась с парнем, в основном по переписке, но иногда нам удавалось встретиться. К слову, живём мы рядом. Город у нас не маленький, но так получилось, что наши общие знакомые знают друг друга (живём в одном районе, учились в близко расположенных школах). В самом начале лета он позвал меня отпраздновать день рождение нашего общего знакомого, я согласилась. Так как из всех приглашенных лучше всего я была знакома с этим парнем, в основном мы общались между собой. Уже ночью под сильным воздействием алкоголя решили уединиться в дальней комнате. Отступая от темы скажу, что с памятью у меня проблемы, после бурной ночи могу не помнить абсолютно ничего. Собственно, дальнейших событий я и не помню. Знаю, что часа в 3-4 утра уехала домой на такси. Для меня (как и для всего моего окружения) было новостью, когда примерно через неделю видео с моим участием передавалось из рук в руки. Снимал исподтишка лучший друг того самого парня. Пока что об этом знало достаточно маленькое количество моих знакомых, я старалась делать вид, что ничего не произошло. Но теперь я не знаю, как себя вести, что делать, потому что об этом говорят и обсуждают эту тему очень многие. Удалилась из всех соц сетей, так как оскорбления приходили даже от тех людей, которых я не знаю и никогда о них не слышала. Из города возможности уехать нет, да и средств на это тоже не имеется.Я знаю, что сама виновата, "знала куда шла", "зачем так напиваться" и всё в этом духе. Прошу совета или хотя бы доброго слова. Сейчас я ни с кем не общаюсь, единственная моя подруга говорит, что я преувеличиваю важность события и что у меня завышенная самооценка, ибо "ну не будут люди заниматься обсуждением чужой жизни продолжительное время, у них и свои дела есть". С тем парнем я об этом не говорила и желания не возникает.

17 ответов
Последний — Перейти
Luna
#1

Найми *** что бы они его отодрали,сними это и распространился. О тебе забудут навсегда))))))

Luna
#2

Распространи

Гость
#3

автор, а что такого на этом видео? просто секс? почему люди вам пишут гадости и какие именно? по их мнению, вы не имели права прийти на вечеринку и заняться там сексом? так то люди обычно именно за тем туда и ходят - в том чисде и те, кто вам пишет гадости. Что у вас за город такой? совсем маленький? Это парень, вылодивший видео, сам себя опозорил, а совсем не вас. Да ему после этого ни одна уважающая себя девушка потом не даст, опасаясь, что он и ее втихоря заснимет. У чем именно вас упрекают окружающие? Вы, вроде, ничего плохого и не сделали, в отличии от парня, который снял видео. Я не представляю в кругу своих друзей такой ситуации. Девушку бы точно никто не осудил, а скорее парня бы назвали п.р.и.д.у.р.к.о.м. и перестали бы с ним общаться, ну или как минимум с опаской, отвращением и недоверием бы после этого к нему относились бы.

Гость
#5

Так а что на том видио то? Просто секс? Тогда вы действительно преувиличиваете. Сейчас людям конечно интересно, но забудут быстро.
Не оргию же вы там устроили.

Задают вопросы - так и отвечайте: "если вам не с кем заняться таким же - не мои проблемы. Не завидуйте".

Гость
#6

Ну а что плохого в том, что ты отсосала член у своего знакомого? Почему ты этого стемняешься?! Выше голову, это твое право и твой выбор, тебе это нравится.

Гость
#7

Был давно похожий случай,но фотки и видео сам парень с тел. показывал.Мы с подругой,как люди честные,поставили ее в известность.Она пожала плечами,типа что тут такого

#8

Пусть это будет вам уроком, это во-первых. А во-вторых это забудется всеми, пройдет время все встанет на свои места. Выше в ответах вам очень правильно пишут. Не расстраивайтесь

&+8
#9

Включи шурыгину

Гость
#10

Заявление напиши на того, кто снимал. Поржали, пора и ответить за пакости

Гость
#11

И это видео подпортит вам жизнь, не забудется так скоро,так что не нужно стесняться себя защитить

Гость
#12

Хотя, вы скорее застесняетесь. Лучше действительно нанять, чтоб морду набили

#13

Ну и что? Вы не убили и не украли. Занимались сексом - это законно и нормально. Это он , что снял и показыват видео. Ходите с гордо поднятой головой и не показывайте, что Вас все это задевает. А вообще неплохо бы посоветоваться с юристом. Я не уверена, что друг парня имел право (не моральное, с этим все ясно, а именно в юридическом смысле) снимать и показывать такое.
Вы получили удовольствие, а что вспомнит этот горе-оператор? Как онанировал, подглядывая за чужими утехами? Он жалок:( Не Вы, а он. Прислушайтесь к Гостю 12.

Гость
#14
Fyzafyngin221

Но теперь я не знаю, как себя вести, что делать, потому что об этом говорят и обсуждают эту тему очень многие.

Ведите, так как себя вели. Вам есть что стесняться ?Вам есть что стыдиться ? Вы же пишите, что были пьяная. Ничего не помните. Ну а какой нормальный человек, будет осуждать пьяного человека ? Если пьяный в автобусе то упадет или на улице, вы лично будете смеяться ? А поймете тех "людей", которые таким образом отреагируют ? Вы покрутите пальцем у виска, и скажите, что тут явно больные на голову, ибо смеются непонятно над чем. Ну напился человек, не может себя контролировать. И чего смешного ? Помочь человеку надо дойти до дома, поднять если упал. В ваше случае, с вами поступили подло, и явно там тоже не все в порядке с головой, у тех, кто находит что-то забавное в этом. Объяснение может быть тут одно. Скорее всего и вы и ваши парни, современные необремененные умом подростки. Взрослые нормальные люди, такое никогда делать не будут. А вот ненормальные ( садисты, маньяки, насильники) вполне. Но там клиника. И она принудительно лечится. Так вот, в следующий раз, вы ушами не хлопайте,обратитесь в полицию с записью. Пусть разбираются. Скорее всего, у ваших молодых друзей не всё в порядке с головой и они оч опасны для общества. Таких лечат принудительно.И это не шутка. Ибо в молодости, они все так начинают а потом заканчивают более серьезными преступлениями. К тому же, я вам больше скажу. За одно это видео и того кто снимал, и того, кто насиловал вас в пьяном виде ( ведь вы же ничего не помните ? а это называется самое натуральное насилие) грозят самые прямые уголов сроки. Достаточно одной лишь этой записи. Так что, автор, ничего не бойтесь. И малолеток за это дело сажают. А кого-то и лечат принудительно, если они ничего не понимают.Медицине такие случаи известны. Психиатры их ждут.

Гость
#15

и ещё, обычно так начинают клофелинщики. За это есть уголовная статья. Когда поют жертву до бесчувственного состояния, а потом насилуют. И доказывать тут ничего собственно не надо. Сам факт, как говорится на лицо. Так что, быть может вы напрасно удалились со всех сетей. Вам наоборот надо заполучить это видео. А уже с тем, кто это распространяет и сделал может поговорить не только полиция, но и др. люди. Намёк вам, и евнухов и с отбитыми почками в тюрьму за изнасилование тоже сажают. И угадайте как их там используют ?

Гость
#16

Есть же статья на такой случай.
За незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, предусмотрена уголовная ответственность по ч. 1 ст. 137 УК РФ. Данное преступление наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

#17

Обратитесь лучше в полицию, пусть привлекут к ответственности того, кто снял и распространил! А вам, бояться и стесняться нечего, это ваша жизнь, а на остальных плевать, с высокой колокольни! Не удивлюсь, что те которые распускают слухи, сами не прочь заняться подобным, но не могут, поэтому от зависти и начинают "пальцами тыкать"! Уроды! Моральные!

Гость
#18

Автор бегом в полицию, так все и расскажите, выпивает, потом провал в памяти и как итог секс без вашего согласия видеозапись. Неизвестно чем они вас напоили, это уголовное деяние

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: