Гость
Статьи
Парень хороший, но …

Парень хороший, но физически не привлекает совсем?

Что делать если парень заботливый, душевный, хочет серьёзных отношений...как человека я его ценю и люблю и знаю что если откажу то потеряю его, т.к ему больно будет просто другом и это не честно с моей стороны. Сильно привязалась, но я не знаю смогу ли я терпеть интим с ним, он полный (112 кг он недавно сказал), есть псориаз легкий, очень смуглый и большие черты лица( это не мой типаж), некоторые движения смех и повадки ну никак не вызывают чувства влечения. Просто никак не могу увидеть в нем мужчину( Когда обнимаю то как будто брата обнимаю! Поцелуй совершенно не понравился, даже было противно но я ему в этом естественно не призналась.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Что делать-то?
#1

Автор, конечно не надо встречаться с таким парнем.
Ничего хорошего у вас не получится.
Меня всегда привлекал типаж - высокий темноволосый стройный мужчина, как мой бывший муж. Но было два любовника, совершенно отличных от этого типажа, низкие, упитанные, лысые, на лицо не симпатичные, но зажигали меня конкретно, не смотря на свою внешность.

Белль
#3

Не ври вы не целовались еще. И есть такое выражение: стерпиться-слюбиться. Попробуй найти в нем достоинства. Попроси похудь и подкачаться сразу влюбишься. А он может измениться если ты ему важна.

Автор
#4
Белль

Не ври вы не целовались еще. И есть такое выражение: стерпиться-слюбиться. Попробуй найти в нем достоинства. Попроси похудь и подкачаться сразу влюбишься. А он может измениться если ты ему важна.

В смысле? зачем мне врать об этом?

Гость
#5

это ж надо так себя любить и неуважать что целоваться с жирдяем от которого тебя воротит.видимо автор страшко и симпотные парни на тебя не смотрят

Я-гость
#6

Похудеть-то он может, и похудеет ради отношений с Вами.
И ценить Вас .будет, мужчине важно добиваться женщину. Охотники, ешкин кот))
Но раздражающие Вас в нем повадки не замаскируешь. Дальше будет хуже. Вам хуже. Отношения зайдут далеко, а раздражение будет расти.
Не мучайте человека.

Гость
#7
Автор

Что делать если парень заботливый, душевный, хочет серьёзных отношений...как человека я его ценю и люблю и знаю что если откажу то потеряю его, т.к ему больно будет просто другом и это не честно с моей стороны. Сильно привязалась, но я не знаю смогу ли я терпеть интим с ним, он полный (112 кг он недавно сказал), есть псориаз легкий, очень смуглый и большие черты лица( это не мой типаж), некоторые движения смех и повадки ну никак не вызывают чувства влечения. Просто никак не могу увидеть в нем мужчину( Когда обнимаю то как будто брата обнимаю! Поцелуй совершенно не понравился, даже было противно но я ему в этом естественно не призналась.

Бросать! Было у меня подобное, очень раздражал по многим аспектам!
Но всё равно вышла замуж!
Стал бесить ещё больше!
В итоге бросила!
Хотя по мнению других был очень хороший парень, всем моим родственникам нравился. Но, увы, не моё!

Гость
#8

Собой жертвовать в угоду другим не надо,лишь бы не обидеть кого то.Вы должны думать не о других,а о себе.
Задайте себе вопрос если вам не понравился поцелуй готовы вы такой поцелуй всю жизнь терпеть,думаю нет,особенно будет противно когда вы встретите другой типаж парня,который нравится вам и с ним будет приятно целоваться..
Тогда от этого воротить еще больше будет.Не ваш это человек,если,что то не нравится,поцелуи,внешность.
Лучше сразу не начинать с этим и остаться просто друзьями.Потом если уйдете от этого к другому ,этому больнее будет,чем сейчас пока ничего не началось у вас с ним.

Автор
#9
Гость

это ж надо так себя любить и неуважать что целоваться с жирдяем от которого тебя воротит.видимо автор страшко и симпотные парни на тебя не смотрят

Совсем нет, я ухаживаю за собой) просто меня привлекло его интеллигентное общение, он немного настойчиво писал и проявлял интерес.

Гость
#10
Автор

это ж надо так себя любить и неуважать что целоваться с жирдяем от которого тебя воротит.видимо автор страшко и симпотные парни на тебя не смотрят

Совсем нет, я ухаживаю за собой) просто меня привлекло его интеллигентное общение, он немного настойчиво писал и проявлял интерес.вот о
вот именно он проявлял интерес а другие симпотные парни не проявляют к тебе интерес.если бы у тебя был выбор ты бы с этим жирдяем не связалась

Гость
#11

Все тут про внешность..
По опыту 2 родственников- псориаз + полнота это жесть. Любой, даже легкий псориаз со временем прогрессирует. И все места, где есть сгибы (под коленками, локти, кисти рук, где ноги к телу "крепятся" складки- все это превращается буквально в голое мясо в период обострений. Запах соответствующий и вид жутковатый. Причем никакие лекарства не помогают вообще. Одному из них НЕМНОГО облегчили жизнь регулярные поездки на Мертвое море, купания там. Но это писец как дорого обходится (ездит 3 раза в год на две недели). И эффект временный, на месяц примерно. У второго вообще ни от чего облегчения нет, причем после 50 лет каким-то образом стало это суставы портить, лежал долго в больнице

Гость
#12

Псориаз бьет по суставам, это факт. Не лечится. Только периоды ремиссии. Причем все короче и короче. Вот запаха нет, с этим не соглашусь. Конечно мучение. Внешний вид доходит до ужаса. Автор, если не нравится, не вызывает ничего, кроме братских отношений, да еще вес и псор- оно Вам надо? У меня у сына псориаз, вечные стационары, работа от ремиссии до ремиссии. Есть девушка, уже давно они вместе, но когда познакомились, у моего была ремиссия, да и не ожидал он, что это все не навсегда. На данный момент им нельзя иметь детей, сын на препарате, там нельзя детей несколько лет. Так что подумайте, жалко парня. А вес то с чего у него? Он может Дипроспан колет? При псориазе колят, но он вес нагоняет только так.

Гость
#13
Гость

Псориаз бьет по суставам, это факт. Не лечится. Только периоды ремиссии. Причем все короче и короче. Вот запаха нет, с этим не соглашусь. Конечно мучение. Внешний вид доходит до ужаса. Автор, если не нравится, не вызывает ничего, кроме братских отношений, да еще вес и псор- оно Вам надо? У меня у сына псориаз, вечные стационары, работа от ремиссии до ремиссии. Есть девушка, уже давно они вместе, но когда познакомились, у моего была ремиссия, да и не ожидал он, что это все не навсегда. На данный момент им нельзя иметь детей, сын на препарате, там нельзя детей несколько лет. Так что подумайте, жалко парня. А вес то с чего у него? Он может Дипроспан колет? При псориазе колят, но он вес нагоняет только так.

Мой пост 11. Запах именно что есть и довольно сильный, когда в закрытом помещении. Напоминает слегка подтухшее сырое мясо. Но чувствуется он только если человек без верхней одежды. Например, майка-футболка и шорты

Гость
#14
Гость

Мой пост 11. Запах именно что есть и довольно сильный, когда в закрытом помещении. Напоминает слегка подтухшее сырое мясо. Но чувствуется он только если человек без верхней одежды. Например, майка-футболка и шорты

Может это мокнущая экзема? Впервые слышу. Я бы написала, если бы еще и запах был. Кошмар.

Автор
#15
Гость

Совсем нет, я ухаживаю за собой) просто меня привлекло его интеллигентное общение, он немного настойчиво писал и проявлял интерес.вот о вот именно он проявлял интерес а другие симпотные парни не проявляют к тебе интерес.если бы у тебя был выбор ты бы с этим жирдяем не связалась

Симпатичные парни как правило быдланы/гуляки и я открыто сначала призналась что испытываю к нему дружеские чувства, но он настаивал попробовать отношения, в любви признавался. А ты гуляй мимо, хамка.

Гость
#16
Гость

Может это мокнущая экзема? Впервые слышу. Я бы написала, если бы еще и запах был. Кошмар.

Нет. Именно псориаз в чистейшем виде, просто до "язвенного" состояния НА СКЛАДКАХ И СГИБАХ.. Возраст больных 43 и 54 года

Автор
#17
Гость

Псориаз бьет по суставам, это факт. Не лечится. Только периоды ремиссии. Причем все короче и короче. Вот запаха нет, с этим не соглашусь. Конечно мучение. Внешний вид доходит до ужаса. Автор, если не нравится, не вызывает ничего, кроме братских отношений, да еще вес и псор- оно Вам надо? У меня у сына псориаз, вечные стационары, работа от ремиссии до ремиссии. Есть девушка, уже давно они вместе, но когда познакомились, у моего была ремиссия, да и не ожидал он, что это все не навсегда. На данный момент им нельзя иметь детей, сын на препарате, там нельзя детей несколько лет. Так что подумайте, жалко парня. А вес то с чего у него? Он может Дипроспан колет? При псориазе колят, но он вес нагоняет только так.

Псориаз легкий, сухие корочки на голове, на локтях и на запястье. Полный он с детства, покушать любит... еще до псориаза весил 130 но сбросил, больше пока не может. Думаю да, ничего из этого не выйдет(

Гость
#18

Добавлю к 16- диагноз однозначный, обследовались в нескольких местах, тот, что моложе- еще и за границей. Экземы нет, псориаз только. начиналось с небольших "бляшек", пятнышек, потом постепенно разошлось повсюду и раскочегарилось. Это еще при здоровом образе жизни

Гость
#19
Автор

Псориаз легкий, сухие корочки на голове, на локтях и на запястье. Полный он с детства, покушать любит... еще до псориаза весил 130 но сбросил, больше пока не может. Думаю да, ничего из этого не выйдет(

Вот с таких корочек НАЧИНАЕТСЯ. Потом идет развитие. К сожалению. Чем старше тем хуже

Гость
#20
Автор

Симпатичные парни как правило быдланы/гуляки и я открыто сначала призналась что испытываю к нему дружеские чувства, но он настаивал попробовать отношения, в любви признавался. А ты гуляй мимо, хамка.

Страшные парни,некрасивые тоже гуляют еще и как,загул к внешности никак не касаестя.Некоторые страшные себя красавцами считают и гуляют,только так от своих девушек и жен.Знаю лично таких.
Некрасивый парень,это не гарантия верности.
И еще смотря у кого какой вкус,моя подруга с таким вкусом ей самые некрасивые парни,кажутся красивыми и если такая обратит внимание на некрасавца она его уведет)
В меня сейчас влюблен некрасивый парень,я с ним отношений из за этого не хочу и отвязаться от него не могу прилип ко мне он как банный лист)
А некорые девушки под его фото в соц сети раньше ему написали комментарий под его фото красивый.
Так что внешность дело вкуса.

Гость
#21
Гость

Добавлю к 16- диагноз однозначный, обследовались в нескольких местах, тот, что моложе- еще и за границей. Экземы нет, псориаз только. начиналось с небольших "бляшек", пятнышек, потом постепенно разошлось повсюду и раскочегарилось. Это еще при здоровом образе жизни

Да я верю. Моему 29, ремиссия уже четвертая. Но про запах ей Богу не слышали. А так да, с небольших пятен, сухих корочек все и начинается. Борьба с ним на всю жизнь получается. Хотя читаю прям чудесные излечения навсегда. Не знаю.

Гость
#22

Я рассталась на этой почве с хорошим парнем, пока не жалею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: