Гость
Статьи
Не хочу жить в москве

Не хочу жить в москве

Я живу с мужем и сыном в Москве, но в последнее время, у меня депрессия, ничего не хочется, хочу домой, на родину. Там мои родители, друзья. Здесь я совершенно одна. Муж приходит поздно, ложится спать. Я друзей за год пребывания так и не завела. Жуткая депрессия. Работать пойти не могу. Т.к. в садик нас не взяли, а бабушек рядом нет. Частный сад или нянек нет возможности нанимать. Муж возвращается на Родину не хочет. Да мы практически перестали общаться, говорит устал. В выходной его тоже дома не дождешся. Как быть уезжать с ребенком или терпеть дальше. Я понимаю,что многие мечтают жить здесь, но я уже на грани нервного срыва.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

Ну хвааатит, а?

Л
#2

Муж денег зарабатывает, конечно устал, а вы вместо поддержки мозг ему выносите, вместо того, чтоб готовить ждать его и жалеть и любить! Если так невыносимо, езжайте в жоподрищенск с ребёнком, а муж себе другую найдёт. А вы сделаете ногти расписные и устроитесь у себя на родине на работу за 20 тысяч и будете таскать обед в коробочке

Л
#3

Из какого хоть города???

#4

Держитесь. Я была и есть в вашей ситуации. Понимаю ваше одиночество. А сколько ребенку лет?

Гость
#5
Л

Муж денег зарабатывает, конечно устал, а вы вместо поддержки мозг ему выносите, вместо того, чтоб готовить ждать его и жалеть и любить! Если так невыносимо, езжайте в жоподрищенск с ребёнком, а муж себе другую найдёт. А вы сделаете ногти расписные и устроитесь у себя на родине на работу за 20 тысяч и будете таскать обед в коробочке

Вот уж точно! Автор, хорош капризничать. В российской провинции жизнь не сахар еще какой. Знаю о чем говорю, живу в таком городе. Сюда хорошо наезжать раз в год, чтоб родню и друзей повидать, а жить надо в нормальном годном месте!

Недоумевающая
#6

Не смеем удерживать).

Гость
#7

Автор, да можете ехать, вы со своей депрессией мужа все равно скоро достанете до печенок. Он один пытается куда-то грести, а вы как хомут на шее. Не стыдно? Вместо того, чтобы к его приходу накрыть стол, расспросить, что и как на работе, скорее всего ноете, ноете, ноете

Гость
#8

тоже мечтаю уехать из мск, но не в провинцию, конечно. желательно на лазурку)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: