Гость
Статьи
Опрос для всех, м и ж. …

Опрос для всех, м и ж. Устают больше, чем их жены...

Почему мужчины думают, что они устают больше, чем их жены, которые сидят дома с детьми!?

Жужа;
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может потому что они устают больше. Может они в литейке пашут или грузчиками или еще где.

Гость
#2

Ну если он в начале на заводе паял, потом вагоны разгружал- то явно устал больше...
Опять же что за ребенок. Если здоровый- то только первые пол года тяжело и недосып. Потом просто день сурка и от этого устаешь.

Гость
#3

Потому что женщины рожают, когда хотят ребенка, вот мужчины и не верят, что можно так уставать, ведь получила что хотела. Ну и не забывайте, он кормит двоих, пока вы, яжмать, красуетесь перед всей родней и подругами своим "достижением". Не все, но о матерях судят по худшим их них.

Что делать-то?
#4
Жужа;

Почему мужчины думают, что они устают больше, чем их жены, которые сидят дома с детьми!?

Жужа, вы не поверите, но многие мужчины действительно напряженно работают, кто физически, кто умственно. А потом еще домой едут. И устают. А отдохнуть могут только дома.

Гость
#5

Что за "я же мать"! Такое стремное поколение выросло . Раньше дети были смыслом жизни и теми ради кого мужчины вагоны разгружали ,а женщины ночами не спали . Сейчас каждая вторая или второй говорит нефиг рожать и тому подобное. Я думаю вашим матерям нужно было вовремя сделать аборт ,чтоб вы не застряли человечество .Работая в в офисе с муколотурой ,думая ,что пользу приносите просиживая пролижни ,поглощая пищу и засерая своими выделениями эту планету . Много летные мамы и то больше пользы принесла дав жизнь ,чем офисные плактоны создающие вид работающего человека.

Гость
#6

да потмоу что они никогда не сидели дома с ребенком вот почему.

мышь+
#7

С детьми сами сидеть не пробовали. От отцов, кто в декрете побывал, я отзывов о легкости не слышала

Гость
#8
Гость

Что за "я же мать"! Такое стремное поколение выросло . Раньше дети были смыслом жизни и теми ради кого мужчины вагоны разгружали ,а женщины ночами не спали . Сейчас каждая вторая или второй говорит нефиг рожать и тому подобное. Я думаю вашим матерям нужно было вовремя сделать аборт ,чтоб вы не застряли человечество .Работая в в офисе с муколотурой ,думая ,что пользу приносите просиживая пролижни ,поглощая пищу и засерая своими выделениями эту планету . Много летные мамы и то больше пользы принесла дав жизнь ,чем офисные плактоны создающие вид работающего человека.

Да научитесь уж грамотно писать, что же это за поколение разродившихся безграмотных!

Гость
#9
Гость

Что за "я же мать"! Такое стремное поколение выросло . Раньше дети были смыслом жизни и теми ради кого мужчины вагоны разгружали ,а женщины ночами не спали . Сейчас каждая вторая или второй говорит нефиг рожать и тому подобное. Я думаю вашим матерям нужно было вовремя сделать аборт ,чтоб вы не застряли человечество .Работая в в офисе с муколотурой ,думая ,что пользу приносите просиживая пролижни ,поглощая пищу и засерая своими выделениями эту планету . Много летные мамы и то больше пользы принесла дав жизнь ,чем офисные плактоны создающие вид работающего человека.

Сами вы "яжмать" не в том смысл поста, где вы его ищите.

Гость
#10
мышь+

С детьми сами сидеть не пробовали. От отцов, кто в декрете побывал, я отзывов о легкости не слышала

Хоть один здравомыслящий

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: