Гость
Статьи
Так хочется мужского …

Так хочется мужского тепла в этот дождливый день

Мне 28. Отношений не было, если не считать общение в течение 3 недель, большей частью по телефону. Могла бы, но с теми, кто был заинтересован, не хотелось. Одиночество надоело. В солнечные дни грустно, но не так, как сегодня. Дождь, холод. Так хочется мужского тепла... На душе тоскливо и противно. Хочется под одеяло, чтоб обняли, прижали к себе. И никто меня не поймёт. Многие подруги замужем, с детьми, а кто-то один, но с прошлым. У них хотя бы воспоминания есть.
Позвонила подруге, с которой ходила в театр. Она также была одинока. А теперь - муж и двое детей. И все это с нуля за 4 года, а у меня по-прежнему. Уставший голос у подруги, и все равно счастливая, это ощущается.
Пробовала общаться. Но чувствую, что я как закоренелый холостяк) Боюсь людей. Боюсь мужчин. Чем ближе к 30, тем сильнее боюсь ошибиться, а вдруг он просто проиграет и бросит?
Да и зануда я. Люблю исправлять ошибки в речи.
Одиночки, чем утешаете себя в такие тоскливые дни?

Ната
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите кота!

Гость
#2

Сидите и просто мечтайте о прекрасном,зануда.

367878
#3

Выйти замуж родить детей и не ныть, воспитать себя сам, работать над собой. Будь сильнее, покажи на что способна. Уверяю , когда есть муж и дети, то становишься сильнее , бодрее, увереннее.

Гость
#4

Ну у меня немного другая ситуация. Мне не хватает не вообще, а конкретного мужчины. И я скучаю по нему в любую погоду. Иногда так сильно, что ничего не хочется, тогда я просто лежу и представляю себя с ним в разных ситуациях или вспоминаю встречи. И потом отпускает до следующего такого момента. А так на работе я увлечена своими делами, в выходных тоже много дел и идей чем заняться, всего и не перечислишь.
p.s. попробуйте визуализацию по книге "Созидающая визуализация" Шакти Гавейн, говорят работает. .

Гость
#5

Автор, замужество к сожалению не панацея. Я вот замужем, а толку? муж бухает, друзья и компашки у него на первом месте. Так что я хоть и замужем, но тоже по сути постоянно одна. Часто в праздники завидую тем у кого не просто есть муж, а именно хороший, семейный, которому нравится проводить время в любимой женщиной. Мне не повезло к сожалению. 37 лет уже, не знаю удастся ли кого-то встретить по душе. Уже даже думала любовника завести женатого, путь не серьезно, но хоть какая-то отдушина.

Гость
#6
Ната

Многие подруги замужем, с детьми, а кто-то один, но с прошлым. У них хотя бы воспоминания есть.
...
...
Боюсь людей. Боюсь мужчин. Чем ближе к 30, тем сильнее боюсь ошибиться, а вдруг он просто проиграет и бросит?

Ну так и фиг с ним что бросит, поиграете в свое удовольствие ) Появится и у вас что вспоминать )) Непонятно что вы теряете.

Гость
#7
Гость

Автор, замужество к сожалению не панацея. Я вот замужем, а толку? муж бухает, друзья и компашки у него на первом месте. Так что я хоть и замужем, но тоже по сути постоянно одна. Часто в праздники завидую тем у кого не просто есть муж, а именно хороший, семейный, которому нравится проводить время в любимой женщиной. Мне не повезло к сожалению. 37 лет уже, не знаю удастся ли кого-то встретить по душе. Уже даже думала любовника завести женатого, путь не серьезно, но хоть какая-то отдушина.

если бухает давно, и ему это нравится, и не собирается бросать - уходите от него, 37 лет не приговор. так еще и больная будете.
Мой второй муж тоже на 5м году нашей жизни вдруг стал пить. Я боролась ,скоро год как в рот не берет и смотрю, доволен но он не особо компании любит ,на работе есть там пьющие , если не с ними, но не пьет. Я надеюсь это у него навсегда.
Или боритесь, или уходите, но вот так свою жизнь не прожигайте...

Гость
#8

Автор, как мне кажется, тепло какого попало мужчины, речь которого нужно исправлять, Вам не нужно, иначе был бы сейчас с Вами рядом какой-нибудь. Женщины с незадранной планкой, которые, грубо говоря, рады любому, быстро находят в любом возрасте и даже с детьми.

Я лично познала, что такое одиночество, только будучи замужем. Вышла замуж поздно: в 30. До этого бывало, что скучала по какому-то конкретному мужчине, быть вместе с которым было не суждено, но абстрактного мужского тепла не хотела, в целом не скучала, так как одиноких подруг было много, мама была в своем уме, и мы очень хорошо общались. А вот замужем, с человеком, совершенно чуждым по менталитету, темпераменту, в провинции чужой страны быаало просто невыносимо. Чувствовала себя находящейся в одиночной камере МЛС. Ни тепла ни секса не хотелось.

Гость
#9
Гость

если бухает давно, и ему это нравится, и не собирается бросать - уходите от него, 37 лет не приговор. так еще и больная будете. Мой второй муж тоже на 5м году нашей жизни вдруг стал пить. Я боролась ,скоро год как в рот не берет и смотрю, доволен но он не особо компании любит ,на работе есть там пьющие , если не с ними, но не пьет. Я надеюсь это у него навсегда. Или боритесь, или уходите, но вот так свою жизнь не прожигайте...

А как бороться? лечиться он не будет, т к не признает свою проблему. Очень общительный, много друзей, вечно куда-то зовут бухать, и он никогда не отказывается. Я и мои интересы для него второстепенны. Уговаривать тоже бесполезно, ничего не хочет слушать. Его мать не видит проблемы, соответственно помогать как-то мне не хочет. Тайком ему колми подливать? а если случится что, помрет из-за этого, я ж себе не прощу да и посадить могут .... В общем, не знаю я как бороться. Уйти бы ушла, было бы к кому.

Гость
#10
Гость

Автор, как мне кажется, тепло какого попало мужчины, речь которого нужно исправлять, Вам не нужно, иначе был бы сейчас с Вами рядом какой-нибудь. Женщины с незадранной планкой, которые, грубо говоря, рады любому, быстро находят в любом возрасте и даже с детьми. Я лично познала, что такое одиночество, только будучи замужем. Вышла замуж поздно: в 30. До этого бывало, что скучала по какому-то конкретному мужчине, быть вместе с которым было не суждено, но абстрактного мужского тепла не хотела, в целом не скучала, так как одиноких подруг было много, мама была в своем уме, и мы очень хорошо общались. А вот замужем, с человеком, совершенно чуждым по менталитету, темпераменту, в провинции чужой страны быаало просто невыносимо. Чувствовала себя находящейся в одиночной камере МЛС. Ни тепла ни секса не хотелось.

++++++ у меня тоже самое все как у вас, только я в России. Очень замкнулась из-за неудачного брака, друзей-подруг порастеряла, родственников почти нет никого. В общем, одна как перст. И муж что есть что нет.

Кукуська
#11

дилдо в помощь

Гость
#12

НАфиг пошли. Футбол смотреть надо

Гость
#13

Ютуб
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman

Гость
#14

Ты одна и я один. Жаль живём далеко, может хоть подружились бы, а то у нас пообщаться даже не с кем. Да и вообще, я заметил, что женитьба (замужество) сейчас не в моде.

Зима
#15

где, где, где дождь и холод!? Вы в другой стране? ЩАс в РФ жаааааааарааааа (( даже на улицу после 8 утра не выйти. Аааааааа - хочу к вааааам! где вы, аввтор? Я скоро сдоооохну: третий день жары. ((

Гость
#16

читаю книжки. смотрю киношки, слушаю музыку. на улицу стараюсь не ходить без крайней необходимости.

Гость
#17
367878

Выйти замуж родить детей и не ныть, воспитать себя сам, работать над собой. Будь сильнее, покажи на что способна. Уверяю , когда есть муж и дети, то становишься сильнее , бодрее, увереннее.

Измотаннее становишься

Гость
#18
Зима

где, где, где дождь и холод!? Вы в другой стране? ЩАс в РФ жаааааааарааааа (( даже на улицу после 8 утра не выйти. Аааааааа - хочу к вааааам! где вы, аввтор? Я скоро сдоооохну: третий день жары. ((

Вот вам мой пример.
РФ, город Челябинск. Лето началось всего пару дней назад. А до этого- дожди, ветрище и дубак (ночью +5-7, днем + 10-15 макс)

Гость
#19
Зима

где, где, где дождь и холод!? Вы в другой стране? ЩАс в РФ жаааааааарааааа (( даже на улицу после 8 утра не выйти. Аааааааа - хочу к вааааам! где вы, аввтор? Я скоро сдоооохну: третий день жары. ((

РФ очень большая. Именно поэтому такие люди тут (в инете) и сидят, т.к. встретить подобного себе человека очень сложно в живую (кроме центрального округа). Насчёт жары: у нас вообще лето холодное, приезжай к нам:)

Гость
#20

Ты так будешь бояться ошибиться до пенсии.

Гость
#21

По ходу в городе, где живёт автор, установилась ясная погода и мужик её больше не нужен:)

Гость
#22

Бутылка мартини и "Валерик" на батарейках. Самое то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: