Гость
Статьи
Облапали в троллейбусе

Облапали в троллейбусе

Не так давно ехала с подругами из центра города в день проведения матча по футболу, естественно, народу в общественном транспорте тьма, всем нужно домой. С горем пополам залезла в несчатный троллейбус и встала рядом с лестницей(подруги разбежались по углам). На следующей остановке заходит молодой парень и встаёт рядом со мной, я изредка на него посматривала, симпатичный, вкусно пахнет. По истечению времени народу прибавилось ещё больше, и этот парень встал очень близко ко мне со спины. Через пару минут я почувствовала, что на моей пятой точке что-то лежит, сначала не предала этому значения, мол, малоли, толпа какая большая, вдруг кто задел. Дабы избежать этого ощущения подошла чуть подальше к окну. Рука с моего тела пропала, и я уже почти обрадовалась, но эта же самая рука опять упала мне на задницу. Естественно у меня остолбенение, я просто стояла и ничего не могла сделать, и только понимала, что парень, на которого я, вроде бы, положила глаз, во всю меня лапает. Причём он это делал осторожно, т.е, когда понимал, что его руку сейчас увидят, сразу же убирал её. Я же тупо думала о том, что моя остановка ещё не так скоро...
Любая бы нормальная девушка дала этому парню смачного леща или же что-нибудь ему сказала, но я просто не могла. И самое страшное в этой истории то, что от его прикосновений я очень сильно возбудилась и под конец поездки я не хотела, чтобы это прекращалось. Очень стыдно за себя, хочу послушать ваше мнение, дорогие девушки, случалось ли у вас такое, и что вы испытывали в подобных ситуациях? Заранее спасибо.

Tasha
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я недавно ехала в маршрутки и 2 мужика пока деньги передавали провели руками мне прямо по груди.... я немного опешила, промолчала.....у меня грудь небольшая, не понимаю как такое могло получиться

гробик
#2

Дёшево и сердито. ггг Автор, я тебе завидую.

#3

А, что в итоге? Он раньше вышел или вы? Не познакомились?

Яна
#4

Это ещё нормально,но когда об моего друга тёрся в трамвае мужик,вот это ужас!Он его от себя просто оттолкнул,а тот глазки округлил,будто не понимает,в чём дело!

Гость
#5

Ко мне мужики не пристают, я страшненькая и выражение лица у меня грустное и недовольное.

Гость
#6

Я даже группу вк видела любителей облапывать в ОТ...

Epy G
#7

Я недавно ехал с утра на работу в полной электричке у входа двери, вошла девушка и когда двери закрылись у меня встал и упёрся прям ей в попку, естественно она почувствовала так как лето и брюки у меня тонкие не знаю точно терпела она или балдела но мы так плотно друг к другу прижались ехали так две остановки приблизительно 10 минут терясь друг об друга. Девушка не пыталась отойти от меня и даже не выдавала себя по ворожению лица, как будто ничего не случилось

Гость
#8
Epy G

Я недавно ехал с утра на работу в полной электричке у входа двери, вошла девушка и когда двери закрылись у меня встал и упёрся прям ей в попку, естественно она почувствовала так как лето и брюки у меня тонкие не знаю точно терпела она или балдела но мы так плотно друг к другу прижались ехали так две остановки приблизительно 10 минут терясь друг об друга. Девушка не пыталась отойти от меня и даже не выдавала себя по ворожению лица, как будто ничего не случилось

а как вы видели выражение лица, если упёрлось в попку? о_0

Tasha
#9
Ну ничего себе

А, что в итоге? Он раньше вышел или вы? Не познакомились?

Вышли на одной остановке. Даже не представляю, как после такого знакомиться..

Tasha
#10
гробик

Дёшево и сердито. ггг Автор, я тебе завидую.

Завидуешь? Серьёзно?

Epy G
#11
Гость

а как вы видели выражение лица, если упёрлось в попку? о_0

Двери со стеклянными окнами, стекло имеет отражение

Tasha
#12
Гость

Ко мне мужики не пристают, я страшненькая и выражение лица у меня грустное и недовольное.

Что-то вы слишком самокритична

Гость
#13
Tasha

Что-то вы слишком самокритична

Я себя не критикую, а описываю как есть. То что ко мне в жизни никто не приставал и не знакомился это факт, я даже спокойно мимо пьяной компании мужиков кавказцев проходила.

гость
#14

..через пару минут вы почувствовали что у вас на попе что то лежит....я подумала что член у него встал и он прижался им к вашей попе)))))))

Гость
#15
Epy G

Двери со стеклянными окнами, стекло имеет отражение

Стёкла в электричках прозрачные. И в них что-то отражается, только если за окном темно.
А вы ехали "утром в полной электричке". И всё, что можно было увидеть в стёклах - это пейзаж за окном.
Так что не выдавайте тут свои желаемые фантазии за действительные.

Tasha
#16
гость

..через пару минут вы почувствовали что у вас на попе что то лежит....я подумала что член у него встал и он прижался им к вашей попе)))))))

Позже ляжкой почувствовала стояк

Гость
#17

На тебя не спустил сзади?

Гость
#18

Начала бы лапать его в ответ. Нельзя же быть такой безответной жертвой))

Tasha
#19
Гость

На тебя не спустил сзади?

Слава богу нет

#20

Складно пишете. Вполне подходит для сайта эротических рассказов! (Это комплимент.)
Мне, боюсь, похвастаться нечем, ибо в метро сразу намертво утыкаюсь в книжку и вряд ли замечу, даже если мне в пятую точку вцепится футбольная команда из Нигерии. Но вот как-то я наблюдала забавный случай: в вагоне метро у выхода стояла девушка, очень красивая. Стройная, длинные волосы, косметики немного, то есть не было ощущения расфуфыренности, но при этом вся такая ухоженная и выражение лица приветливое. Было! Пока какой-то парень, улучив момент прямешенько перед тем, как двери захлопнутся, смачно поцеловал ее в губы и выскочил из вагона. Явно чужой парень, не ее знакомый. Нужен талант Гоголя, чтобы описать выражение ее лица. Я не Гоголь и предоставляю читателям возможность самим его (лицо девушки) вообразить:)

Tasha
#21
Зануда

Складно пишете. Вполне подходит для сайта эротических рассказов! (Это комплимент.)
Мне, боюсь, похвастаться нечем, ибо в метро сразу намертво утыкаюсь в книжку и вряд ли замечу, даже если мне в пятую точку вцепится футбольная команда из Нигерии. Но вот как-то я наблюдала забавный случай: в вагоне метро у выхода стояла девушка, очень красивая. Стройная, длинные волосы, косметики немного, то есть не было ощущения расфуфыренности, но при этом вся такая ухоженная и выражение лица приветливое. Было! Пока какой-то парень, улучив момент прямешенько перед тем, как двери захлопнутся, смачно поцеловал ее в губы и выскочил из вагона. Явно чужой парень, не ее знакомый. Нужен талант Гоголя, чтобы описать выражение ее лица. Я не Гоголь и предоставляю читателям возможность самим его (лицо девушки) вообразить:)

Спасибо за комплимент) Да уж, представляю выражение её лица

Гость
#22

в таких случаях я ставлю каблук-шпильку прямо на ногу того мужика, толкаю локтем и ору на весь вагон - мужчина, что вы толкаетесь. с такими только так!

Гость
#23

Видно давно не т рахалась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: