Гость
Статьи
Идеальная девушка

Идеальная девушка

Дамы, помогите советиком)) Как стать лучше чем ты есть? Как перестать выносить мозг мужчине своему?:(( Как стать идеальной для него? Как вообще вести себя в отношениях, съехались и не можем ужиться...Какой должна быть идеальной Женщина для мужчину?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какие вопросы туппые...
Вы всерьез ждете объективных ответов?

Гость
#2

Любящей

Гость
#3

Разводка неудволетворенного мужчины)

Гость
#4

Сядьте и трезво поймите - почему не можете ужиться, может это он невыносимый в быту? тут вы ничего не поделаете...

Принцесса-мильонщица
#5

избавиться от человека, который тебе внушил, что ты должна ковриком лечь ради отношений. Он плохой человек. Возможно, даже мммууддаак.

#6

Станьте лучшей для Себя. Вот что вы считаете хорошими характеристиками (от поведения, привычек до внешности), то и развивайте. А там либо ваш мужчина будет рад, либо разные дороги у вас.

Гость
#7

Ууу, тут не хватит места рассказать, но желание похвально! Сама прошла этот тернистый пусть от стервозной пилы до нормальной жены. Но муж считал меня идеальной и с первоначальными замашками, просто самой стало противно от себя, никто не намекал, сама заметила, что часто перегибаю палку. Это кажется, что работа над собой - это легко и просто, на самом деле это тоже труд. И лучше действительно постараться измениться в лучшую сторону до того, как мужчина разочаруется или сбежит. (Я имею ввиду не стать тряпкой или терпилой, не менять полностью себя - да и не получится, не терять свою индивидуальность и изюминки, а постараться убрать в себе именно плохие качества - сварливость, склочность, стервозность, излишняя ревнивость и т.п., всё то, что может разрушить брак. А милые недостатки можно и оставить, мужья могут со многими вещать смириться :)

Екатерина
#8

Спасибо)))

Гость
#9

И ещё добавлю. Есть общие проблемы, с которыми сталкиваются все семьи, и можно дать общего плана советы. А есть ещё и специфические и сугубо индивидуальные ситуации. Например, мужчины тоже бывают разные. У кого-то муж восхищается женой-домохозяйкой, ассоциируют их только с домом и угодить можно только своей тягой к кулинарии. Есть мужчины, которым такие домоседки наскучат быстро, им нужен взрыв эмоции и какие-то развлечения (редкий тип, но бывает. Есть те, кто восхищается только карьеристками и если вы скажете, что хотите быть домохозяйкой, то это будет для них оскорблением) лично моему мужу плевать на быт, дом, готовку, обожает покупную еду покупать, ему важнее я не на кухне и не на работе, ему важнее, чтобы я могла создать удачные условия для его работы, т.е. Была поглощена его работой, а не своей (помогаю с презентациями, проектами, идеями, речь составляю и прочее, разумеется глажу рубашку, подготавливаю одежду и т.д., и всё, он счастлив. Т.е. В какой-то мере я для него в роли секретаря, напоминаю кого поздравить надо и т.д. И он на меня больше обидится не за неприготовленный ужин, а если потрачу время как раз таки на кулинарные изыски, когда ему "помощь" нужна как раз таки в работе, у него это на 1 месте. Так что присмотритесь к своему мужчине, поймите что для него важно и посмотрите совпадают ли у вас взгляды на семейную жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: