Гость
Статьи
Ваше мнение о засосах

Ваше мнение о засосах

Хотелось бы узнать, что вы думаете о засосах? Именно когда парень ставит вам засосы? Своеобразная метка?

9 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Слышала от многих знакомых, что они считают засосы чем-то ужасным) Типа:"Он пометил меня как предмет, как вещь! И бла-бла-бла..." Как по мне, это глупо)

Но, всё же, смотря какой засос. Если после страстной ночи, утром перед зеркалом заметить несколько отметин, то в этом всё-же нет ничего ужасного. Но если ставит специально, попросите чтобы прекратил, если вам это не нравится.
Хотя лично меня, редкие утренние засосы ужасно смущают, так как память услужливо подбрасывает события, во время которых они появились;)))

Гость
#2

Засосы ставят те, кто целоваться не умеют, думают что так надо целоваться, опыта нет, учились наверное на кошках😀
В основном подростки
Взрослые люди засосы не ставят

Анастасия
#3
Гость

Засосы ставят те, кто целоваться не умеют, думают что так надо целоваться, опыта нет, учились наверное на кошках😀
В основном подростки
Взрослые люди засосы не ставят

Я бы поспорила))
Муж любит покусывать мою шею и плечи во время прелюдии, и ооочень редко может поставить засос, хотя целуется превосходно)
Говорит, я так ещё красивее))

Гость
#4
Анастасия

Я бы поспорила)) Муж любит покусывать мою шею и плечи во время прелюдии, и ооочень редко может поставить засос, хотя целуется превосходно) Говорит, я так ещё красивее))

А вы, наверное в экстазе царапаете ногтями ему спину в форме буквы Z , как в фильме Зорро😎

Гость
#5

В детстве помню в летнем лагере девочки друг другу ставили засосы, думали что так выглядят взрослее и круче. Здоровенные синюшные засосы на маленьких тоненьких шейках. Вот такие ассоциации у меня с засосами. Детки балуются. Взрослые люди этим не страдают.

Алина
#6

Засосы - ладно. Мне мой бывший укусы ставил. Т.е. просто тупо несколько раз в попу зубам вцеплялся (видимо, в порыве страсти).

Гость
#7

Туповато и по-подростковому, но с кем не бывает, глупость, но не трагедия. Нарочно демонстрировать не стоит однозначно, даже если так получилось.

Гость
#8

Обожаю, только не на видном месте. Тупо на раб в засосах/укусах сидеть

Гость
#9

Я думаю что засосы это только делают ***

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: