Гость
Статьи
Развратно - это …

Развратно - это привлекательно?

Есть у меня знакомая. Внешне ничего особенного, низкая, полная, черты лица без макияжа вообще никакие. Но обеспеченная (а значит, ухоженная) и довольно неглупая. Она одевается как девушка лёгкого поведения (слишком большие декольте, неприлично короткие юбки, и всё это совмещено с вызывающим макияжем и сигаретой в зубах). Парней меняет как перчатки, при этом клеит их сама - флиртует, лапает. В свои 22 года число её партнёров близится к 50, и она это не скрывает, наоборот гордится. В компании постоянно шутит пошлые шуточки, далеко не всегда у месту, как по мне. Как напьётся - начинает развратно танцевать (одна, все остальные сидят). Я всегда задавалась вопросом, кого вообще может привлекать подобное поведение? На днях отдыхали в общей компании, и как только она вышла из комнаты, один парень сказал "она такая... сексуальная! Прям огонь!" и все активно поддержали.
С каких пор поведение ш**и стало привлекательным? Неужели для того чтобы нравиться мужчинам, надо лезть к ним в штаны после пары часов знакомства, одеваться как в борделе и постоянно сыпать вульгарными словами? В чём секрет её популярности?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Популярность ее только в том, что ее хотят ..б.а.т.ь. Доступная прости.т.у.т.к.а.

Автор
#2
Гость

Популярность ее только в том, что ее хотят ..б.а.т.ь. Доступная прости.т.у.т.к.а.

Я-то дура верила, что мужики не животные и такими дешёвыми приёмами их не подцепить)

Гость
#3

Безбожница вот и ***. Сейчас время антихриста, все стали бесноватые и развратные

Гость
#4
Автор

Я-то дура верила, что мужики не животные и такими дешёвыми приёмами их не подцепить)

Еще какие животные, они только ..у.я.м.и думают)) с.п.е.р.м.о.т.оксикозники т.у.п.о.р.ы.л.ые.

вовочка
#5
Автор

Я-то дура верила, что мужики не животные и такими дешёвыми приёмами их не подцепить)

ищщо как подцепить

Гость
#7

тут только одно объяснение-парней привлекают ее деньги. такое ***, как вы описали, только деньгами и может завлечь мужчин. еще и толстая коротышка. фуууу

une belle damoiselle
#9

я лишь могу представить, что это за мужчины, обращающие внимание на подобный тип женщин... мой разум отвергает эти образы... сексуальность и межполовые отношения - это тонкая психологическая игра, приносящая удовольствие обоим партнерам. уважающий себя мужчина, встретив на своем пути женщину, описанную автором, мгновенно поймет, что данная особа не способна на таинство любви, ведь как незадачливый игрок она уже раскрыла все свои карты, а потому не имеет смысла тратить на нее свое время.

Автор
#11
Скорп

Всякие бывают, на вашу только манипулятры- изверги клюют.
Згаете почему?
Потому что на вас мужики не смотрят, силы тратить отбивать и конкурировать не надо +из-ща низкой самооценки вертеть вами можно, правда надоедает быстро.

У мужчин дилема: выбрать стерву и поднять рейтинги или мышь- удобно, спокойно, но беспонтово.
Вот И мечутся от стервы к мыши.

Пардон, с чего вы вообще решили, что на меня не смотрят?:D У меня есть мужчина, с которым я уже долгое время вместе и который долго меня добивался, плюс, со мной часто знакомятся и говорят комплименты, разница только в том, что в отличие от неё, я ничего для этого не делаю. Но естественно в общей компании больше внимания будет приковано к "выскочке". Мне и не надо с ней конкурировать, так как, повторюсь, я уже в отношениях, просто была в искреннем шоке, как вообще такое поведение может кого-то привлекать. Как по мне, это смотрится отвратительно.

Гость
#12
Автор

Я-то дура верила, что мужики не животные и такими дешёвыми приёмами их не подцепить)

Милая, девушка! Шли бы вы из той компании.... куда подальше.
Поймите, подобное тянется к подобному. "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"(с)
Если ваших знакомых парней привлекают тошнотворные отбросы женского общества, то делайте выводы о них самих. Нормальные парни на такое даже не смотрят.

Гость
#14
Гость

тут только одно объяснение-парней привлекают ее деньги. такое ***, как вы описали, только деньгами и может завлечь мужчин. еще и толстая коротышка. фуууу

Деньги. Вы для меня открытие сделали. Если парня тошнит, то он будет с ней импотентом. Это ведь вам не ноги раздвигать. Понимать надо.)))
Это ваша сестра может за деньги. А наш брат никак.Увы.)))

Гость
#15
Автор

Пардон, с чего вы вообще решили, что на меня не смотрят?:D У меня есть мужчина, с которым я уже долгое время вместе и который долго меня добивался, плюс, со мной часто знакомятся и говорят комплименты, разница только в том, что в отличие от неё, я ничего для этого не делаю. Но естественно в общей компании больше внимания будет приковано к "выскочке". Мне и не надо с ней конкурировать, так как, повторюсь, я уже в отношениях, просто была в искреннем шоке, как вообще такое поведение может кого-то привлекать. Как по мне, это смотрится отвратительно.

Ха,ха. Добивался, в отношениях. Я жену ни дня не добивался. И что?

Гость
#18
une belle damoiselle

я лишь могу представить, что это за мужчины, обращающие внимание на подобный тип женщин... мой разум отвергает эти образы... сексуальность и межполовые отношения - это тонкая психологическая игра, приносящая удовольствие обоим партнерам. уважающий себя мужчина, встретив на своем пути женщину, описанную автором, мгновенно поймет, что данная особа не способна на таинство любви, ведь как незадачливый игрок она уже раскрыла все свои карты, а потому не имеет смысла тратить на нее свое время.

Таинство.))) Так вот как сейчас разврат называется.)))

Татьяна
#20

Автор, если вас задевает поведение постороннего человека, который к аам никак не относится и живет , как ей хочется, тут только 1 вариант. Вы завидуете ей и в глубине души тоже хотите вести себя как она и развратничать, но вы в себестоимости подавляете, потому что боитесь за репутацию, а она не подавляет , а делает все открыто , отсюда и ваша зависть

Татьяна
#22

Много раз подтвердилось и на личном опыте и с людьми. Мы завидуем тому, что хотели бы сами делать, но себе запрещаем! Поэтому осуждаем , иначе было б все равно хоть она б голая ходила

une belle damoiselle
#23
Гость

Таинство.))) Так вот как сейчас разврат называется.)))

уровень вашего развития не позволяет вам осознать информацию, которую я подаю. но, конечно, я не обделена состраданием, поэтому я поясню на более понятном для вас языке. таинство любви не имеет ничего общего с развратом или пороком. таинство любви заключается в том, что только любовь способна опустить нас на самое дно, на самую бездну, где пройдя через многочисленные сложности и страдания, мы будем иметь возможность отполировать себя до истинной безупречности, после же - любовь - поднимет нас на самую вершину, где мы познаем истинное наслаждение.

Автор
#24
Скорп

Такие дамы вызывают большее уважение, чем трусливые крысы , шушукающиеся за спинами.
Я сомневаюсь, что вас кто-то добивался, вы ноете и обсуждаете людей на форуме, это признак неудачницы.

Ну и сомневайтесь себе дальше) Доказывать мне ничего не хочется, да и надобности нет. Обсуждение других за спиной -это как раз её фишка. Меня же интересует не её особа конкретно, а скорее такая модель поведения в целом.

Татьяна
#26
Автор

Ну и сомневайтесь себе дальше) Доказывать мне ничего не хочется, да и надобности нет. Обсуждение других за спиной -это как раз её фишка. Меня же интересует не её особа конкретно, а скорее такая модель поведения в целом.

Не модель поведение а мужское внимание , вам бы хотелось чтобы смотрели Наташа и вы свои желания прикрываете высокими мотивами

Татьяна
#27

Что творит т9))) меня не устраивало когда знакомая так одевалась но лишь по1 причине. Она постоянно спрашивала мое мнение и заставляла смотреть на свои груди, а это уже настиле и вмешательство в личную зону

Автор
#28
Татьяна

Много раз подтвердилось и на личном опыте и с людьми. Мы завидуем тому, что хотели бы сами делать, но себе запрещаем! Поэтому осуждаем , иначе было б все равно хоть она б голая ходила

А кто сказал, что я осуждаю? Я вообще мало что в этой жизни осуждаю. Просто было интересно, в чём её секрет. А некоторые, я смотрю, сразу бросились её защищать, хотя никто и не нападал )

Автор
#30
Татьяна

Что творит т9))) меня не устраивало когда знакомая так одевалась но лишь по1 причине. Она постоянно спрашивала мое мнение и заставляла смотреть на свои груди, а это уже настиле и вмешательство в личную зону

Хахах, похожая ситуация, кстати) только плюс к этому, она ко мне ещё и пристаёт - гладит по ногам, лапает за грудь. Вроде как дружеские женские приколы, а вроде и бесит, потому что нарушает моё личное пространство, плюс, она не мой тип девушки:)

Али- баба
#31

Думаю, провокационное поведение- способ выпятить себя. Если других достоинств нет, при посредственной внешности, именно такое поведение выбирается. В глубине сознания, она наверняка, неуверенна, робка и как большинство женщин желает найти своего человека и создать с ним ячейку общества. Пока молодая, парни ведутся на сексуальное, призывное поведение. Увы, молодость - продукт скоропортящийся, придется менять тактику. Возможно, вовсе уйдет в затворничество.

Гостья
#33

Мужчины ассоциируют такое её поведение и манеру одеваться как сильное желание секса,развратных отношений.Возможно,она и правда в постели вытворяет чудеса,а может и нет.Мне как женщине зрелой такой её образ кажется вызывающим,а поведение неумным.В качестве жены с такой стыда не оберёшься.Тем более,Вы написали,что она некрасива.Добирает то,что природа недодала.Ведь красивых с отличными фигурами девушек и женщин заметят даже в обычной одежде.Мне в своё время один поклонник сказал,что не надо излишне стараться понравиться,это даёт обратный результат.

Автор
#34
Али- баба

Думаю, провокационное поведение- способ выпятить себя. Если других достоинств нет, при посредственной внешности, именно такое поведение выбирается. В глубине сознания, она наверняка, неуверенна, робка и как большинство женщин желает найти своего человека и создать с ним ячейку общества. Пока молодая, парни ведутся на сексуальное, призывное поведение. Увы, молодость - продукт скоропортящийся, придется менять тактику. Возможно, вовсе уйдет в затворничество.

Ну почему она себя так ведёт - для меня как раз не секрет, наедине она мне неоднократно жаловалась на низкую самооценку и то, что парни не ведут себя с ней так, как ей хотелось бы. Вопрос был скорее в том, как вообще на это кто-то ведётся? Потому что до того вечера я была практически на сто процентов уверена, что она мягко говоря преувеличивает свою популярность среди парней, но когда услышала это от них самих - очень удивилась.

Гость
#35

в мужском (животном) понимании разврат и вульгарность это привлекательно

Гость
#37

Автор, она ведёт себя как истинная женщина. Именно такой и должна быть женщина (кроме алкоголя и сигарет). Мне 23 года и во мне просыпается такая женщина, я сама начинаю понимать, что сексуальна, и что это и есть верная сущность женщины быть развратной, пошлой, сексуальной с немного вульгарным внешним видом, любить секс и мужчин, нуждаться в их помощи, поддержке и защите. А все эти навязанные женщинам роли правильной и хорошенькой и удобной для всех кроме её самой такая лажа, которая в жизни не актуальна. А многие женщины сейчас вообще с яйцами, поэтому им сложно понять таких женщин, как ваша знакомая.

Али- баба
#38
Автор

Ну почему она себя так ведёт - для меня как раз не секрет, наедине она мне неоднократно жаловалась на низкую самооценку и то, что парни не ведут себя с ней так, как ей хотелось бы. Вопрос был скорее в том, как вообще на это кто-то ведётся? Потому что до того вечера я была практически на сто процентов уверена, что она мягко говоря преувеличивает свою популярность среди парней, но когда услышала это от них самих - очень удивилась.

Ну а что вы хотите от мужиков. Примитивные создания))).да ежели ещё спермотоксикозный в анамнезе, клюют охотно на сексуальную наживку.

Гость
#39
Гость

Автор, она ведёт себя как истинная женщина. Именно такой и должна быть женщина (кроме алкоголя и сигарет). Мне 23 года и во мне просыпается такая женщина, я сама начинаю понимать, что сексуальна, и что это и есть верная сущность женщины быть развратной, пошлой, сексуальной с немного вульгарным внешним видом, любить секс и мужчин, нуждаться в их помощи, поддержке и защите. А все эти навязанные женщинам роли правильной и хорошенькой и удобной для всех кроме её самой такая лажа, которая в жизни не актуальна. А многие женщины сейчас вообще с яйцами, поэтому им сложно понять таких женщин, как ваша знакомая.

Ты д..у..р..а что-ли, ты пишешь что сущность женщины - быть е...п...а...нн..ой ш.а.л.а.вой! Если тебе нравиться прыгать д..ы..р..к..о..й на
х...и, то это не значит, что все женщины это хотят. Таких как ты мужики может и хотят, но не уважают.

Гость
#40
une belle damoiselle

уровень вашего развития не позволяет вам осознать информацию, которую я подаю. но, конечно, я не обделена состраданием, поэтому я поясню на более понятном для вас языке. таинство любви не имеет ничего общего с развратом или пороком. таинство любви заключается в том, что только любовь способна опустить нас на самое дно, на самую бездну, где пройдя через многочисленные сложности и страдания, мы будем иметь возможность отполировать себя до истинной безупречности, после же - любовь - поднимет нас на самую вершину, где мы познаем истинное наслаждение.

Любовь это единство. Мы влюбляемся в наши отражения. Далее возможны варианты. Одни страдают от своих же пороков отражённых любимой, другие познают радость от отражения им собственных достоинств. На этом всё. Нет никаких ни таинств ни наслаждений. Банальная отработка кармы.

Гость
#41
Гость

Ты д..у..р..а что-ли, ты пишешь что сущность женщины - быть е...п...а...нн..ой ш.а.л.а.вой! Если тебе нравиться прыгать д..ы..р..к..о..й на х...и, то это не значит, что все женщины это хотят. Таких как ты мужики может и хотят, но не уважают.

Воу воу...Вы не адекватны и агрессивны! Я не писала, что нужно вести беспорядочные половые связи, но внутреннее состояние и поведение, манера общения и вид должны быть сексуальной женщины, чтобы мужчина всегда очень хотел женщину и не нужно бояться быть развратной. При этом не обязательно со всеми спать. Но лучше я буду выглядеть развратно и откровенно, чем как бабища с яйцами или как серая мышь.

Гость
#42
Гость

в мужском (животном) понимании разврат и вульгарность это привлекательно

Гость 37 пример женского животного начала. Причём тут вообще пол. Животные бывают обоих полов.
Просто автор не хочет понять, что находится в компании животных. Потому что ещё не умеет отличать людей от животных. А отличить достаточно просто. У людей человеческая мотивация, у животных животная. Надо просто понаблюдать, что радует окружающих вас людей.

Гость
#43
Гость

Воу воу...Вы не адекватны и агрессивны! Я не писала, что нужно вести беспорядочные половые связи, но внутреннее состояние и поведение, манера общения и вид должны быть сексуальной женщины, чтобы мужчина всегда очень хотел женщину и не нужно бояться быть развратной. При этом не обязательно со всеми спать. Но лучше я буду выглядеть развратно и откровенно, чем как бабища с яйцами или как серая мышь.

)))
Правильно. Пускай вас будет заметно сразу.))) Я за честность в мотивациях.

Гость
#44

Автор. Тут все писали полную ерунду ,я знаю , о чем вы говорите - есть у меня в окружении такая, тоже - не то что полная даже толстая, но как накрасится оденется - можно сказать ,что яркая, так вот - мужики на нее как мухи на мед. Какие-то феромоны, или что-то непонятное нам, женщинам, но очевидное мужчинам. Мне тоже это было удивительно ,но. Это врожденное, это или есть или нет.
Я вот не могу сказать что обделена вниманием мужиков, но хоть объективно наприемр намного красивее этой знакомой - раз в пять меньше ухажеров имела, чем она. Ну я этим не парюсь, мне хватает и хватало ухажеров.

Правду говорят ваши парни - есть женщины с выпирающей сексуальностью, но это от природы они такие.

Гость
#45
Гость

Автор. Тут все писали полную ерунду ,я знаю , о чем вы говорите - есть у меня в окружении такая, тоже - не то что полная даже толстая, но как накрасится оденется - можно сказать ,что яркая, так вот - мужики на нее как мухи на мед. Какие-то феромоны, или что-то непонятное нам, женщинам, но очевидное мужчинам. Мне тоже это было удивительно ,но. Это врожденное, это или есть или нет. Я вот не могу сказать что обделена вниманием мужиков, но хоть объективно наприемр намного красивее этой знакомой - раз в пять меньше ухажеров имела, чем она. Ну я этим не парюсь, мне хватает и хватало ухажеров. Правду говорят ваши парни - есть женщины с выпирающей сексуальностью, но это от природы они такие.

И ничего не от природы. Просто когда сознание женщины находится в матке - на неё сбегаются все кобели в округе. Рыбак рыбака видит издалека, короче. Ходите по улицам возбуждённой и на вас все прыгать будут.

Гном
#47

В вашем понимании автор толстая это сколько кг? У меня одна знакомая, бывшая коллега была кг 60 при росте 155 см, но очень гармонично сложенная. Волос копна до пояса кудрявых, сигарета в зубах и прищуренные зелёные глаза. Сексом от неё разило за версту, любила выпить, мужики вешались на неё штабелями...Но она понимала для чего, откровенно флиртовала, а потом динамила. Всегда говорила что выйдет замуж по расчету, но судьба распорядилась иначе. Влюбилась по уши в одного альфача, местного диджея. Он ей ребенка сделал, а сам в один прекрасный день не вернулся с работы, позвонил через два дня из другой страны, сказал что уехал делать себе карьеру.

Гость
#48
Гость

Воу воу...Вы не адекватны и агрессивны! Я не писала, что нужно вести беспорядочные половые связи, но внутреннее состояние и поведение, манера общения и вид должны быть сексуальной женщины, чтобы мужчина всегда очень хотел женщину и не нужно бояться быть развратной. При этом не обязательно со всеми спать. Но лучше я буду выглядеть развратно и откровенно, чем как бабища с яйцами или как серая мышь.

Не страшно, что какой-нибудь во.н.ю.чий х...а...ч или алкаш тебя о.т.ы.м.е.е.т в подъезде/лифте/кустах? После этого сиксуальность сразу спрячешь подальше в опу.

Гость
#49
Гость

Воу воу...Вы не адекватны и агрессивны! Я не писала, что нужно вести беспорядочные половые связи, но внутреннее состояние и поведение, манера общения и вид должны быть сексуальной женщины, чтобы мужчина всегда очень хотел женщину и не нужно бояться быть развратной. При этом не обязательно со всеми спать. Но лучше я буду выглядеть развратно и откровенно, чем как бабища с яйцами или как серая мышь.

Вас мужики воспринимать будут не как человека и личность, а как с..п..е..р..м..о..б..а..к для слива.

Гость
#50
Гость

Вас мужики воспринимать будут не как человека и личность, а как с..п..е..р..м..о..б..а..к для слива.

А для чего по вашему ещё нужны похотливые девицы.)))