Гость
Статьи
ваши парни и мужья …

ваши парни и мужья плачут?

ваши парни и мужья плачут? вам нравятся парни, которые плачут , прям рыдают, когда у них проблемы? меня это влюбляет . это странно?))))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я раньше плакал в 20+, сейчас в 30+ уже нет, возмужал наверное.

Гость
#3

Видела как плачут на похоронах, или когда узнают о гибели друзей, ребенка, собаки.
Представить от какой проблемы может плакать мой мужчина мне сложно. Ну может быть от утраты дома, который строил своими руками или дела/бизнеса, в который много лет вкладывался.
Я бы сочувствовала, а не влюблялась на этой почве
Ваш парень, автор от каких проблем плачет?

Гость
#4
Гость

я раньше плакал в 20+, сейчас в 30+ уже нет, возмужал наверное.

Очерствел, а не возмужал.

#5

Когда у мужа умерла тетя, он плакал. не рыдал прям, но слезы были. но мужчины вообще менее ранимые, не представляю, чтоб он из-за грустного фильма расплакался. а брату 13, он иногда плачет.

Гость
#6

Когда умерла наша собака и мы ее хоронили глаза были мокрые, но не рыдал. Я же белугой выла(((

Гость
#7

Мой муж может плакать говоря о чувствах, просто от усталости или во время просмотра фильма. Привыкла уже к этому и даже нравится вот такая его необычность, он восточной нац.-ти))

Гость
#8
Гость

Видела как плачут на похоронах, или когда узнают о гибели друзей, ребенка, собаки.
Представить от какой проблемы может плакать мой мужчина мне сложно. Ну может быть от утраты дома, который строил своими руками или дела/бизнеса, в который много лет вкладывался.
Я бы сочувствовала, а не влюблялась на этой почве
Ваш парень, автор от каких проблем плачет?

меня влюбляют парни которые плпчут когда их оскорбили где то. плачут под кино и музыку. когда не получается работа и учеба. )))) хочу такого. он негативно на мне скажится, но меня это влюбляет и возбуждает !!!!)))))) какой он слабый ....просто очаровашка)))

Гость
#9

нет, только если похороны/тяжелая болезнь, либо слезы радости, все остальное-признак истерички. для меня это антимужик

Гость
#10
Гость

меня влюбляют парни которые плпчут когда их оскорбили где то. плачут под кино и музыку. когда не получается работа и учеба. )))) хочу такого. он негативно на мне скажится, но меня это влюбляет и возбуждает !!!!)))))) какой он слабый ....просто очаровашка)))

а каким был ваш папа? Просто любопытно, откуда у вас такое залипание на слабости

Гость
#11

плачущих мужчин не было никогда вокруг меня. просто нисто меня так не влюбиь как парень который плачет под музыку или когда его оскорбили

Гость
#12

не что не может меня так влюбить и возбудить как плачущий парень. который говорит что он слабый и т.д и что его все обижают)))

Гость
#13
Гость

нет, только если похороны/тяжелая болезнь, либо слезы радости, все остальное-признак истерички. для меня это антимужик

Вам нужен бесчувственный мужлан?

Гость
#14

Помню муж смотрел сериал "Меч". Так вот, он рыдал навзрыд, когда парней убивали! При этом супруг спрятал лицо в ладони, а его плечи мелко-мелко тряслись.

#15
Гость

нет, только если похороны/тяжелая болезнь, либо слезы радости, все остальное-признак истерички. для меня это антимужик

Вам нужен бесчувственный мужлан?
а вам плакса?

Гость
#16

У меня муж плакал 3 раза.
1. раз когда я ему сказал "да"
2. раз когда увидел меня в свадебном платье
3. раз когда у нас умер ребенок

Мушка
#17

мне однажды парень читал грустную книгу и, читая, начал прям плакать, всхлипывать, голос его поменялся - я была в шоке. не понравилось конечно... не по-мужски

Гость
#18
Мушка

мне однажды парень читал грустную книгу и, читая, начал прям плакать, всхлипывать, голос его поменялся - я была в шоке. не понравилось конечно... не по-мужски

Дура ты, значит он не черствый, а нормальный человек. у него после этого х...й не отвалится и титьки не вырастут! А решать, что по мужски или по женски - сексизм.

Гость
#19

Может слезу пустить, я слизываю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: