Гость
Статьи
Почему меня нервирует, …

Почему меня нервирует, когда нужно куда-то идти

До сих пор не могу приручить себя к обязаловке, когда нужно куда-то ко времени идти. Чувствую сразу себя как в кандалах. Если я куда-то сама иду, по своим вопросам - то я относительно спокойна, и чувствую себя свободной, мне легко дышится, да и то - бешусь, что люди будут по пути встречаться, я начну по-новой нервничать, раздражаться, видя. Стараюсь солнцезащитные очки надевать. Каждый раз усилие (или даже насилие) над собой. Что это?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблемы в психике.

Гость
#2

У меня тоже самое. Особенно когда на работу устраиваюсь. Ужасное чувство, несвободы. Не знаю сама что делать. Наверное под фрилансом заняться, потому что долго не смогу.

#3

А при чем тут временные ориентиры и люди на улице? наоборот когда время четко установленное, жить же легче, все более устаканено, чем когда свободное время и фиг заставишь себя что-то сделать

Гость
#4

и как вы каждый день на работу ходите с такими нервами?

Автор
#5

у меня тоже самое

Света
#6

как от этого избавится я не знаю..стало огромной проблемой,иногда доходит до истерик и слез

Гость
#7
Гость

и как вы каждый день на работу ходите с такими нервами?

Так и хожу - на нервах и через боль. Хотя сейчас снова без работы сижу, вот собираюсь на след.неделе в другое место (хоть оно и самое оптимальное для меня, что нашла, но все равно не хочу, тихая истерика, но деньги же нужны). Хотя и дома мне нельзя сидеть - я закисаю быстро, а когда приду после общения - расцветаю. Так что, даже не знаю, как между этим всем найти компромисс.

Гость 1001
#8
Гость

Так и хожу - на нервах и через боль. Хотя сейчас снова без работы сижу, вот собираюсь на след.неделе в другое место (хоть оно и самое оптимальное для меня, что нашла, но все равно не хочу, тихая истерика, но деньги же нужны). Хотя и дома мне нельзя сидеть - я закисаю быстро, а когда приду после общения - расцветаю. Так что, даже не знаю, как между этим всем найти компромисс.

Прям как я, только я уже год работаю

гость
#9

[quote="Гость"]У меня тоже самое. Особенно когда на работу устраиваюсь. Ужасное чувство, несвободы. Не знаю сама что делать. Наверное под фрилансом заняться, потому что долго не смогу. [/quote
божеее как похоже а перед работой не могу уснуть до утра

Гость
#10
Гость

и как вы каждый день на работу ходите с такими нервами?

Я сама такая, оказывается есть такие же люди как и я, обычно вокруг одни пофигисты

Гость
#11
Автор

у меня тоже самое

У меня тоже,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: