Гость
Статьи
Сынок встречается с …

Сынок встречается с замужней!!

Здравствуйте!
Недавно узнала, что мой сын встречается с замужней девочкой.
Сильный шок для меня, ведь он всегда был примерным мальчиком, мужчиной! Ему почти 30, пора семью строить, а тут такой поворот...очень хочу внуков, серьезные проблемы со здоровьем, за что они так со мной...
Второй сын все по курортам мотается, в свое удовольствие живет.
Я их этому не учила, всегда только классическое воспитание давала.
Как отговорить сына не рушить чужую семью? Он состоятельный, на руководящей должности, а если узнает кто, или сейчас все так живут!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так не живут, это от характера зависит а не от воспитания.

Гость
#2

Кто вам сказал, что он собирается рушить чужую семью. Скорее всего ваш сын, просто еще не хочет жениться, а для удобства и секса завел себе замужнюю любовницу. Такие взаимовыгодные отношения. Она сто раз подумает, разрушать ли свою семью, а вашему сыну на более серьезное она и не нужна.

Гость
#3

*зевая* Жирно и скучно

БиПлюс
#4

Поддерживаю маму! Встречается с какой-то потаскушкой! Хошь-не-хошь, а придется курочкам признавать, что *** между мужчинами гораздо крепче, честнее

Гость
#5
БиПлюс

Поддерживаю маму! Встречается с какой-то потаскушкой! Хошь-не-хошь, а придется курочкам признавать, что *** между мужчинами гораздо крепче, честнее

Круче нет влагалища, чем очко товарища

Любовница вашего сына
#6

Мамаша, не ваше дело, с кем встречается взрослый тридцатилетний дядя. "За что они так со мной? " - вы то тут при чём? РЕБЕНОК - ГОСТЬ В ТВОЕМ ДОМЕ. НАКОРМИ, ВОСПИТАЙ И ОТПУСТИ!

БиПлюс
#7
Гость

Круче нет влагалища, чем очко товарища

Вот, хоть один умный человечек нашелся! Чмоки!

Гость
#8

Вы какая то странная мамам, радуйтесь что сыновья благополучно живут, один на курортах отдыхает другой при хорошей должности, это их жизнь, они сами разберутся когда им детей заводить и с кем, а вы просто радуйтесь за них и не лезьте к ним!

#9
Гость

Круче нет влагалища, чем очко товарища

Хоть и пахнет хуже, зато входит глубже.

Автор
#10
Любовница вашего сына

Мамаша, не ваше дело, с кем встречается взрослый тридцатилетний дядя. "За что они так со мной? " - вы то тут при чём? РЕБЕНОК - ГОСТЬ В ТВОЕМ ДОМЕ. НАКОРМИ, ВОСПИТАЙ И ОТПУСТИ!

А Вам будет приятно, ксли Ваши дети потом скажут: это мое дело.
Нет, это мои дети и я их растила, ночами не спала и сердце о них болит постоянно!
Надеюсь, Вы меня потом поймете.

Гость
#11

Разводка. Неужели не понятно???

Гость
#12

А как Вы узнали? Там 100% отношения есть? Может быть они просто общаются или просто спят, что скорее всего

Автор
#13
Гость

А как Вы узнали? Там 100% отношения есть? Может быть они просто общаются или просто спят, что скорее всего

Проговорился при разговоре с братом, когда были у нас. Я услышала случайно, сразу не поняла что там, а он подумал что я слышала все.
Он настроен серьезно, как мне показалось...мне кажется даже деньги туда отдает...

Гость
#14
Автор

Проговорился при разговоре с братом, когда были у нас. Я услышала случайно, сразу не поняла что там, а он подумал что я слышала все.
Он настроен серьезно, как мне показалось...мне кажется даже деньги туда отдает...

Он Вам сам напрямую это сказал ,мол "Мама, я влюбился и отобью эту женщину у мужа?".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: