Гость
Статьи
Я симпотичная или нет?

Я симпотичная или нет?

Всем привет хочу поделиться.мне 27 я родила как 3 года назад.до беременности весила 73 после родов так же.через пол года я стала весить 59_60 да сидела на ПП ) мужчины смотрят и оборачиваются.(не замужем) пока о серьезных отношениях не думаю.но занимаюсь своей фигурой.скоро выход на работу.многоие флиртуют со мной в кафе итд.значит я симпотичная?(но я себя не считаю такой то нос не такой то рост 158.)все же симпотичная? Давно не хожу. По клубам и ночным кабакам забыла про танцы современные (ну впрочем не особо парюсь) как заводить новые знакомства и где?кидайте варианты

Malinka
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кидайте фото

Уля
#2

Ты неграмотная!

Света
#3
Уля

Ты неграмотная!

Ага, к тому же жутко хвастливая.

Dina
#4
Уля

Ты неграмотная!

В каком плане?

Гость
#5
Dina

В каком плане?

в сексуальном

Гость
#6

Если от вас разит пОтом, то на что вы надеетесь, симпотичная?

Dina
#7
Света

Ага, к тому же жутко хвастливая.

Я себя так не считаю! Мне не нравится мой нос и много всяких нюансов

Dina
#8
Гость

Если от вас разит пОтом, то на что вы надеетесь, симпотичная?

Это исключено!я слежу за собой

Гость
#9

Поток сознания какой то, автор вы пьяная ?

Гость
#10

Поток сознания какой то , автор вы пьяная ?

Гость
#11

СимпАтичная. Проверочные слова - симпатия, антипатия. Вашем случае - энцефалопатия.

Гость
#12
Dina

В каком плане?

Ваша симпОтичность вызывает к вам неподдельную симпОтию. )))

Гость
#13

ты произносишь слово :симпОтия?

Гость
#14

Мне кажется, что это разводка.

Гость
#15

Она неизнает слова "симпатия")) Хорошо, если хоть погуглит....но сомневаюсь)))

#16
Гость

СимпАтичная. Проверочные слова - симпатия, антипатия. Вашем случае - энцефалопатия.

Помню, как мне одно "лицо, не обезображенное интеллектом" с пеной у рта доказывало, что проверочное слово - симпотный

гость
#17
Гость

СимпАтичная. Проверочные слова - симпатия, антипатия. Вашем случае - энцефалопатия.

я аж паперхнулась..

Гость
#18
А вот и Полли

Помню, как мне одно "лицо, не обезображенное интеллектом" с пеной у рта доказывало, что проверочное слово - симпотный

Ещё симпопонистый тоже подходит.)))

Маман
#19

СимпАтия
симпАтичная симпАтичная симпАтичная

Запомните раз и навсегда, что пялиться даже телок может, а вот серьезные отношения стОящие мужчины предпочитают с грамотными женщинами.

Гость
#20

Ты до безобразия безграмотная!

Гость
#21

Может ты просто выглядишь как халявная пот.аск.уха, вот и флиртуют с тобой все, кому не лень)) хе-хе-хе.
Нет, автор, ты не симпОтичная. Ты коротышка с огромным шнобелем, типа "нос подняла - небо порвала". Рыдай.

Гость в ахуе
#22
Гость

Если от вас разит пОтом, то на что вы надеетесь, симпотичная?

Не только потом поди, а и говнищем тянет за версту _охуеть_не_встать!

Гость в ахуе
#23
Гость

Мне кажется, что это разводка.

Кажется -молись. Ты уже заебала_со_своими разводками. Разводка, запомни, бывает на что то. А то что здесь ты читаешь часто, это не разводки, а тупой_пиздежь_для тупых малолеток и старых никому не нужных куриц с тремя извилинами в башке.

Дора
#24

***, курицы опять не нашли ничего лучше, как придраться к какому-то блядскому слову. Ору просто.
Вообще, по теме - скорее всего, вы действительно хорошенькая, автор.) Вот и оглядываются;)

Гость
#25

Я выше на 20 см, и вес как у вас. И то считаю себя толстой. А вы симпатичнная))))

Гость
#26
Dina

В каком плане?

В прямом. Русский язык выучить надо. СимпАтичная, проверочное слово - симпатия.
У меня рост 172, вес 57. даже не представляю себе 158-60. Но Вы молодец, что скинули на ПП, продолжайте дальше. Если флиртуют, не знаю, симпатичная ли, но в любом случае, мужчин привлекаете, это главное.
Новые знакомства и заводите с теми, кто флиртует. Возраст у вас отличный для знакомств, дури уже нет, как у малолетних, а женская красота в самом расцвете

Гость
#27
Гость

Может ты просто выглядишь как халявная пот.аск.уха, вот и флиртуют с тобой все, кому не лень)) хе-хе-хе. Нет, автор, ты не симпОтичная. Ты коротышка с огромным шнобелем, типа "нос подняла - небо порвала". Рыдай.

Могу поспорить, что с вами в кафе никто не флиртует и не будет. А, если попробует, так огребет, что нервный тик начнется)))
.
Автор, не переживайте из-за троллей, они завидуют

Вероника
#28

как же ж можно ответить на ваш вопрос, автор? вот у меня рост 163 см. я симпатичная???)

Гость
#29

Варианты ей кидайте, ага. Словарь орфографический лови, чудо.

Мила Чергинец
#30

А вот я кукалочка-красоточка!!!!А вы все стремлыги!!!!Я молодая, мне 26 лет.А вы все старухи, потрепанные членами)))))

Гость
#31
Гость

Могу поспорить, что с вами в кафе никто не флиртует и не будет. А, если попробует, так огребет, что нервный тик начнется)))
.
Автор, не переживайте из-за троллей, они завидуют

Чему завидовать то?) Лишнему десятку кило и коротким ножкам?
А предположения, что я злая_недотраханная_разведёнка, будут?))

гость
#33

НЕТ!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: