Гость
Статьи
После подовая …

После подовая депрессия или другое?!

Недавно у родного брата родился ребёнок,через через два месяца ребёнка крестили,брат решил отметить крестины ,пригласили гостей,организацией занимались родители, мы никого не напрягали,жену брата не дергали,ей оставалось только прийти,в итоге пришли гости подарили подарки ребёнку,поздравили,а жена брата даже элементарно крестным здрасте не сказала, спрашивается они крестили твоего ребёнка,пришли не с пустыми руками и такое отношение,ушла она точно так же ни с кем не попрощалась,в итоге стол накрыт все гости пришли сидят, жена брата даже внутрь помещения не зашла(ее родители ей говорят:зайди внутрь,а она нет не зайду!)гости пришли поздравить с крестинами,а она даже не хочет к гостям пройти,что за свинство?!Она и своей матери хамит, подошла потом ее бабушка,что-то сказала по поводу шапочки у ребёнка,она бабушке своей-своего роди...это *** говорит 80 женщине своего родить,а она всего лишь спросила по поводу шапки у ребёнка.Подруга семьи подарила цветы,подарки и спрашивает :а ребёнок спит?!В итоге жена брата, бычить стала-«Да спит,а что ты хочешь чтобы она проснулась»(и все это было сказано зло)Вот спрашивается что в этом вопросе такого?!Никто не мог посмотреть на ребёнка даже в коляске,боялись сетку отодвинуть посмотреть!Я вообще не понимаю откуда столько хамства,дерзит всем абсолютно!Это что после родовая депрессия?!Она даже на руки брату не даёт ребёнка,он же отец, имеет право!В церкви так же себя вела!С моими родителями не здоровается,своим родителям дерзит, на контакт она не идёт,я всегда за общение:никогда с ней не ругалась и не имела ничего против неё,но почему такое отношение?Пытаюсь с ней общаться.Как найти с ней общий язык?И почему она так себя ведёт?Ведь у друзей брата тоже есть дети,но их жены всегда хотя бы здороваются,всегда приветливы!Это такой характер или депрессия?!Хотя и до свадьбы было такое же отношение.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, она с самого начала была против большой пьянки по поводу крестин, но вам же так хотелось собраться всей родней и нажраться, что вы все организовали и таки нахреначились. Это, конечно, не красит ни вас, ни вашу всю родню, только не стоит обвинять в неблагодарности жену брата, которой ваши пьянки по любому поводу нах не сдались.

Гость
#2

Это корона, ничем не исправить, обломается с возрастом.

Гость
#3
Гость

Возможно, она с самого начала была против большой пьянки по поводу крестин, но вам же так хотелось собраться всей родней и нажраться, что вы все организовали и таки нахреначились. Это, конечно, не красит ни вас, ни вашу всю родню, только не стоит обвинять в неблагодарности жену брата, которой ваши пьянки по любому поводу нах не сдались.

+++++

Гость
#4

Это такой скверный характер. Но она жена вашего брата, так что уважайте его выбор.

#5

Автор, ну вы не понимаете разве, что без причин человек себя так вести не будет. Тут может быть что угодно, и послеродовая, и то, что она не хотела этих всех гостей, может по-своему хотела, а на ее чувства наплевали, может у нее сильные послеродовые побочки, болит что-то и т.д., может муж наплевательски относиться, все лезут с своими советами и т.д. Да все, что угодно может быть у только что родившей женщины.

Гость
#6

Послеродовая-(какая) . как можно это слово поделить на 2 части. Никак читать невозможно. Если после отдельно, то должно дальше слово "посл чего-то".. после бала.. например. Логики нет совсем?

Автор
#7
Гость

Это такой скверный характер. Но она жена вашего брата, так что уважайте его выбор.

Мне с ней не жить и пусть сам со своим выбором и живет.Элементарно человек ни кому здравствуйте не говорит.Если его жена не уважает элементарно моих родителей,то и уважать кого-то нет смысла.Уважение должно быть взаимно,а не с одной стороны!

Автор
#8
Гость

Возможно, она с самого начала была против большой пьянки по поводу крестин, но вам же так хотелось собраться всей родней и нажраться, что вы все организовали и таки нахреначились. Это, конечно, не красит ни вас, ни вашу всю родню, только не стоит обвинять в неблагодарности жену брата, которой ваши пьянки по любому поводу нах не сдались.

При чем здесь посиделки?!Она себя по хамски вела и когда они только встречались начали,она всегда такая была и здесь причина не в гостях.Она себя так может вести даже один человек будет в ее окружении.Во время прогулки двум пенсионерам по ногам проехалась,а потом эти пенсионеры начали недовольствать,что вот мол куда она едет,она никого кроме себя на улице не видит,у неё такое отношение ко всем.

Автор
#9
Гость

Возможно, она с самого начала была против большой пьянки по поводу крестин, но вам же так хотелось собраться всей родней и нажраться, что вы все организовали и таки нахреначились. Это, конечно, не красит ни вас, ни вашу всю родню, только не стоит обвинять в неблагодарности жену брата, которой ваши пьянки по любому поводу нах не сдались.

Я лично вообще не пью,хотите верьте,хотите нет.Идея была брата и родни той самой жены брата,так что не надо писать,того чего вы не знаете.Если в вашем окружении любят нажираться,то не надо других судить по себе!

Вечер
#10

А брат лютый подкаблучник?Садо-мазо?Его устраивает такое поведение жены ? Максимум ,что Вы можете ,- все претензии к нему ,а он сам пусть с женой разговаривает на тему уважений/общений и т.д. Но не думаю ,что это как-то изменит ситуацию . И вообще что-то изменит .

Автор
#11
Гость

Послеродовая-(какая) . как можно это слово поделить на 2 части. Никак читать невозможно. Если после отдельно, то должно дальше слово "посл чего-то".. после бала.. например. Логики нет совсем?

Ну куда мне до вашей логики))))Нам женском форуме обсуждают темы,а не правописанием занимаются)))

гость
#12

Ну если она и до родов была такая бука и хамка, то ничего не поделать. Не трогайте ее, пусть живет, как хочет.

Автор
#13
Вечер

А брат лютый подкаблучник?Садо-мазо?Его устраивает такое поведение жены ? Максимум ,что Вы можете ,- все претензии к нему ,а он сам пусть с женой разговаривает на тему уважений/общений и т.д. Но не думаю ,что это как-то изменит ситуацию . И вообще что-то изменит .

Спасибо за мнение.Да честно говоря ругаться я ни с кем не собираюсь,а какой толк жаловаться брату,потом я подлая окажусь......если такое отношение будет и дальше,то заморачиваться не буду,не хочет общаться и не надо,насильно мил не будешь, а то брат обидеться может,если ему пожаловаться,а то если его жена не идёт на контакт,я тоже не могу постоянно унижаться.

Автор
#14
Гость

Возможно, она с самого начала была против большой пьянки по поводу крестин, но вам же так хотелось собраться всей родней и нажраться, что вы все организовали и таки нахреначились. Это, конечно, не красит ни вас, ни вашу всю родню, только не стоит обвинять в неблагодарности жену брата, которой ваши пьянки по любому поводу нах не сдались.

Ещё одна хабалка,вы бы подружились)))))

Гость
#15

Скорее всего у нее депрессия на фоне низкого гемоглобина. Я первые полгода-год моего ребенка как в тумане помню, так хреново было. Шрам от кесарева воспалялся и болел, сидела на антибиотиках, не могла есть и похожа была на скелета. Никому правда не хамила, но всё время хотелось спать и никаких праздников мне не хотелось... Прошло время,поправила здоровье и психологическое состояние пришло в норму, любым гостям уже была сказочно рада!)) Материнство- не отдых, а самая тяжелая в мире работа, особенно первое время- период шока для многих, если роды/операция тяжелые были. В 2 месяца так вообще не сладко, а если ребенок не спящий ночами... Так что вы прежде чем винить ту девчонку, поговорите и спросите что у неё на душе! Обязательно подружитесь, если именно про её состояние с ней поговорите, ей это очень важно!

Автор
#16
Гость

Скорее всего у нее депрессия на фоне низкого гемоглобина. Я первые полгода-год моего ребенка как в тумане помню, так хреново было. Шрам от кесарева воспалялся и болел, сидела на антибиотиках, не могла есть и похожа была на скелета. Никому правда не хамила, но всё время хотелось спать и никаких праздников мне не хотелось... Прошло время,поправила здоровье и психологическое состояние пришло в норму, любым гостям уже была сказочно рада!)) Материнство- не отдых, а самая тяжелая в мире работа, особенно первое время- период шока для многих, если роды/операция тяжелые были. В 2 месяца так вообще не сладко, а если ребенок не спящий ночами... Так что вы прежде чем винить ту девчонку, поговорите и спросите что у неё на душе! Обязательно подружитесь, если именно про её состояние с ней поговорите, ей это очень важно!

Родила она часа за 2, естественным путём,и сама говорила,что после родов не было ощущения,что ой какой кошмар.Да и в том ,то и дела,даже до беременности она себя так же вела,причина не в родах и ещё в чем-то.Дома она только ребёнком занимается,брат готовит(при это понятное дело работает каждый день),ей всячески помогает,ребёнка мыть,гуляет с ним,потому что одна жена брата не может гулять,так как дверь тяжело открывается в подъезде и ждёт брата после работы.Мы всегда ей предлагаем помощь,погладить что-то или может что приготовить,но она отказывается от помощи.Так что опять же повторюсь причина не в родах и не боли,а она и до беременности вела себя так же по хамски.

Чесночок
#17

Какого черта вы задаете вопрос : " Послеродовая депрессия или что ? " Если она такая и до родов была , значит дело не в послеродовой депрессии , а в характере человека. Характер у нее такой. Логика то должна быть? Не нравится характер человека - не общайтесь. Нет возможности не общаться ? Общайтесь по минимуму. И не усложняйте себе жизнь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: