Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У меня социофобия или неуверенность в себе?

Когда меня окружает толпа людей мне хочется стать невидимой. Стараюсь не стоять в очереди в магазинах,не ездить в транспорте в час пик и т.д.Сегодня на почте за мной стояло человек 10,я очень неуютно себя чувствовала,когда на почте обслужили и я уходила,я шла мимо этих 10 человек,мимо этой огромной очереди как в кошмарном сне. В жар бросило. Мне кажется что мне толпа что-то сделает плохое.
Лет 10 назад ко мне на улице пристали парни их было 5,цеплялись ко мне,приставали,когда я в грубой форме не выдержала и послала их они меня окружили,и один держал биту в руках ,начал говорить что сейчас мне ноги переломает и т.д. После того я очень боюсь такие скопления людей. Как быть?что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • К психологу надо идти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Света

К психологу надо идти.

Я постоянно со всех сторон слышу( да и здесь такое пишут) что психологи это выкачка денег..ничем и никому они не помогают(

Нравится0
    Не нравится0
  • К психотерапевту. Можно по скайпу. В принципе лечиться.
    Вероника Степанова хорошая, поищи на ютубе, но берет дорогооо(((

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас агорафобия,это так называется

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

У вас агорафобия,это так называется

Спасибо! Сейчас погуглю методы лечения)

Нравится0
    Не нравится0
  • автормош ты просто стемнительная и тебе кажется что все они на тебя смотрят!я сама ненавижукада пялятся на меня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология