Гость
Статьи
Дресс-код в …

Дресс-код в университете

Здравствуйте. Дело в том, что недавно охрана университета не пустила меня в корпус, т.к. Я была в джинсовых шортах. Хочу пояснить, что я уже закончила университет, занятия и экзамены к этому времени в университете закончились у всех и мне надо было просто подписать обходной лист на 2 минуты. Учусь я Краснодарском крае, жара +40. С охраной у нас возник конфликт. Как считаете, имел он права не пускать меня в университет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о Лето забыла юбку надеть, срамота!

Гость
#2

Скорее всего, охранник выполнял указание руководства. Не всем приятно на работе на голые ляхи смотреть. Переоденьтесь и вперед!

Гость
#3

надо додуматься припереться в таком виде....

Конечно правильно не пустили.У людей вообще нет понимания, что шорты-это одежда для детей подросткового возраста.
Бескультурье полное.

Гость
#4
Гость

надо додуматься припереться в таком виде.... Конечно правильно не пустили.У людей вообще нет понимания, что шорты-это одежда для детей подросткового возраста. Бескультурье полное.

Шорты - это нормальная летняя одежда, конечно при условии что с ногми и фигурой все Ок, и сама модель на трусы не смахивает... К тому же есть вполне классические модели : http://pants.izkataloga.ru/zhenskie-bryuki/shorty/61, в которых уместно и на учебу прийти...Автор же не в рваных микро шортиках притопала (тем более НЕ НА ЗАНЯТИЯ!!!)

Гость
#5

а чо не в купальнике сразу, лучше топлесс

Гость
#6

в университете запрещено ходить в шортах. нравится вам это или нет

Гость
#7

Все должно быть в рамках разумного. Если шорты хотя бы до середины бедра, то нормально. Меня недавно подбесила "красавица", которая пришла в библиотеку в шортах фасона трусы и в топике в виде банданы на сиськах. Выглядела неуместно, но можно было бы потерпеть, если бы она не сидела рядом со мной, елозя своими влажными голыми частями тела по стулу. Очень раздражали звуки "отклеивания" ее спины и ляжек от спинки и сидения, ну и негигиенично, конечно.

Гость
#8

Джинсовые шорты ЛЮБОЙ длины это пляжная одежда. ненавижу таких колхозниц, которые не знают даже, куда и как нужно надеться. В театр вы тоже в шортах ходите? а что? вы же не актер, значит можно

ГОсть
#9

В Эмиратах, Турции и Саудовской Аравии тоже жарко. Внимание, вопрос: "Почему там никто не ходит в шортах?" Может люди не хотят обгореть под палящим солнцем? Или не хотят елозить голыми ляжками по сиденьям? Я вам открою секрет: в шортах жарко и стремно. Никого они не украшают. А в хлопковой юбке или штанах гораздо прохладней и приятней. И да - это детская и подростковая одежда. Взрослых они уродуют полностью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: