Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему девушки не хотят продолжать после первого свидания?

Познакомился на СЗ с девушкой до встречи она мне часто писала, мы общались, у нас нашлись общие темы.
После второй встречи она сказала что ей не нравится мой запах (молюсь каждый день к слову) и неприятен голос. Сказала что я слишком общителен. В общем сказала не знает почему ее отталкивает, но человек я хороший

Неужели из-за запаха и голоса меня послали. Разница в общении в сети и в реальности была коллостальной. Внешность мою она видела до встречи (по фото). Я так останусь одиноким (я не могу изменить запах и голос кардинально)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (44) Ответить
  • Это одной девушке не понравился твой запах и голос? или многим?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• запах вообще самое главное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это одной девушке не понравился твой запах и голос? или многим?

Точно не знаю. Но меня отшивали и ранее (даже после свиданий с объятиями и поцелуями). Причем общаться со мной хотят многие девушки, но не отношений.
    Из трёх попыток знакомств за год все закончились отказом

Нравится0
    Не нравится0
  • вовочка

запах вообще самое главное

Что за бред. А если человек конченый м*дак но запах его нравится то будешь терпеть его?

Нравится0
    Не нравится0
  • Парень, снижай планку.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему Вы считаете, что воняет от тела, а не изо рта? Гланды в порядке, желудок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за бред. А если человек конченый м*дак но запах его нравится то будешь терпеть его?

конечно будет, терпеть это вообще в природе женщины. не знал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему Вы считаете, что воняет от тела, а не изо рта? Гланды в порядке, желудок?

Потому-что я не только тело чищу. Я слежу за тем что ем и за зубами.
    Дело в естественном запахе (а его я из менить не могу)

Нравится0
    Не нравится0
  • вовочка

конечно будет, терпеть это вообще в природе женщины. не знал?

Т.е. если какой-то я всё-таки понравлюсь и запахом и внешностью то я могу ее унижать и мучать?)
    Учту))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Т.е. если какой-то я всё-таки понравлюсь и запахом и внешностью то я могу ее унижать и мучать?)
    Учту))

ну да. многим женщинам это вообще в кайф.
    только надо постепенно повышать градус, иначе пережмешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому-что я не только тело чищу. Я слежу за тем что ем и за зубами.
    Дело в естественном запахе (а его я из менить не могу)

Что ж там за запах, если всех троих отвернуло...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, если Вы умный и адекватный, ответье мне, пожалуйста: почему квартиры в районе ВДНХ в среднем дешевле квартир в других районах процентов на 25%??? М чем это связано? Что с ВДНХ не то? В каком бы районе купили вы однушку, если бы у вас было 7000000 рублей? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понравился и все. Общалась как то с парнем, только переписка, весёлый, интересный, общительный. И стукнуло его где то через полгода меня в кино позвать. На этом общение закончилось. Действительно, переписка и живое общение - колоссальная разница

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не понравился и все. Общалась как то с парнем, только переписка, весёлый, интересный, общительный. И стукнуло его где то через полгода меня в кино позвать. На этом общение закончилось. Действительно, переписка и живое общение - колоссальная разница

Не знаю. В переписке такой же как и в жизни. Фото были (если внешне не понравился бы и до встречи не дошло бы).
    За неделю общения на свидание вывел

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну например я встречалась так. Фотки такие же, но в реале у него отсутствовало пара передних зубов (на фото это не было видно). Можно вставить конечно, но сразу оттолкнуло. И запашок был. Можно намываться 3 часа, а потом вспотеть, и вся помывка псу под хвост. Надо пользоваться дезодорантами, и тогда никакой естественный запах (я вообще не понимаю что это такое, кроме запаха чистого тела), не будет ощущаться. И одежду стирать! Автор, раз женщины говорят, что запах есть, значит он есть. Тем более, что не одна так говорила. Никакого "естественного запаха", если вы не провели в постели уже 3 часа, не должно от вас быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая-то беспардонная новая знакомая, обычно о таких вещах (голос, а тем более запах) в лоб не говорят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну например я встречалась так. Фотки такие же, но в реале у него отсутствовало пара передних зубов (на фото это не было видно). Можно вставить конечно, но сразу оттолкнуло. И запашок был. Можно намываться 3 часа, а потом вспотеть, и вся помывка псу под хвост. Надо пользоваться дезодорантами, и тогда никакой естественный запах (я вообще не понимаю что это такое, кроме запаха чистого тела), не будет ощущаться. И одежду стирать! Автор, раз женщины говорят, что запах есть, значит он есть. Тем более, что не одна так говорила. Никакого "естественного запаха", если вы не провели в постели уже 3 часа, не должно от вас быть.

Ну не пахло от меня. Я у подруг спросил даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая-то беспардонная новая знакомая, обычно о таких вещах (голос, а тем более запах) в лоб не говорят.

Если в лоб пытает, почему не хочет больше встречаться, может и сказать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Запах тела важен. Если человеку не нравится запах тела, он не сможет терпеть хоть тресни. Отвращение к человеку.
    Поймите, мозг анализирует любую информацию. И если поступил отказ в системе, не будет никто терпеть. Зачем насиловать себя девушке???

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и голос. Я не люблю писклявых мужчин. У меня тонкий слух. Режет уши. А с таким еще отношения строить? Или брак? Да нах надо. Что мне, уши затыкать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да и голос. Я не люблю писклявых мужчин. У меня тонкий слух. Режет уши. А с таким еще отношения строить? Или брак? Да нах надо. Что мне, уши затыкать?

Мой не писклявый

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая-то беспардонная новая знакомая, обычно о таких вещах (голос, а тем более запах) в лоб не говорят.

А что ей ещё говорить? Если именно это неустраивает.

Нравится0
    Не нравится0
  • купи хороший парфюм типа диора и еще там у них есть всякие спреи, мыла.
    запах изо рта проверь. лизни запятье хорошенько и понюхай запах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

купи хороший парфюм типа диора и еще там у них есть всякие спреи, мыла.
    запах изо рта проверь. лизни запятье хорошенько и понюхай запах.

Будто я перед свиданием не догадался это все сделать.
    Ей именно не нравится мой запах. Она не говорила что от меня влечет не мытым телом

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой смысл общаться с девушками тогда?
    Получается если ты запах понравится то можно и озабоченым *** быть, а если нет то ни харизма ни деньги не помогут

Нравится0
    Не нравится0
  • По-моему, она просто отмазалась. Настоящую причину, видимо, ещё неудобней было называть.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто ты ей не понравился. отшила. когда парень не устраивает девушку она говорит -не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • 123

По-моему, она просто отмазалась. Настоящую причину, видимо, ещё неудобней было называть.

А в чем тогда. Если до встречи в реале она абсолютно по другому себя вела. Внешность она видела, стиль общения тоже. Значит либо она реально что-то чует, либо она больная на голову

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто ты ей не понравился. отшила. когда парень не устраивает девушку она говорит -не знаю

Когда не нравится человек всегда знаешь причину почему.
    Она видела фото и мы общались до встречи. Если бы дело было во внешности и общении она бы на нее не пошла.
    В запах я тоже не верю. Скорее всего просто вариант получше в общем появился либо очередная женская хочу не хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего у вас что то со здоровьем ни так,сдайте ОАК,Биохимию.может у вас диабет?
    Женщины улавливают запахи,а в них твои гормоны,м одет низкий тестетерон ?или не встретили еще своего человека

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скорее всего у вас что то со здоровьем ни так,сдайте ОАК,Биохимию.может у вас диабет?
    Женщины улавливают запахи,а в них твои гормоны,м одет низкий тестетерон ?или не встретили еще своего человека

С медициной проблем нет (иначе бы мне не до девушек было)
    С гормонами тоже все в рамках нормы (эндокринология проверяет первым делом).
    Просто у девушки не все дома видимо. Я бы сам себе санитаров вызвал если бы по запаху партнёра выбирал.

Нравится0
    Не нравится0
  • От одного знакомого пованивало, поняла почему, когда домой к нему зашла, там бабушка лежачая, запах соответствующий, им вся хата пропиталась

Нравится0
    Не нравится0
  • Мау

От одного знакомого пованивало, поняла почему, когда домой к нему зашла, там бабушка лежачая, запах соответствующий, им вся хата пропиталась

Ну не откуда у меня запаху идти. Я пользуюсь той же парфюмерией что и большинство мужчин, тем же стиральным порошком, дома никто не гниет и ничего не разлагается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, если Вы умный и адекватный, ответье мне, пожалуйста: почему квартиры в районе ВДНХ в среднем дешевле квартир в других районах процентов на 25%??? М чем это связано? Что с ВДНХ не то? В каком бы районе купили вы однушку, если бы у вас было 7000000 рублей? Спасибо.

Как почему, потому что ввц. Толпы народу, днем и ночью тусят, шум, забитость в метро, не подъехать толком, криминала больше

Нравится0
    Не нравится0
  • Запах реально очень важен! Даже важнее внешности. Со временем к некрасиво у лицу можно привыкнуть и не замечать его, а вот к блевотному амбре не привыкнешь! Я сама пробовала встречаться с парнем, внешне хорошо выглядел, зарабатывал норм и характер покладистый, но хотя он мылся регулярно воняло просто кошмар, особенно при поцелуях, причем не от тела а изо рта. Потом выяснилось что у него язва, вероятно отсюда и запах. Пришлось расстаться, хотя парень был что надо, но вонь все испортила. Сейчас встречаюсь с другим, внешне уступает и зарабатывает гораздо меньше вонючки но пахнет превосходно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запах реально очень важен! Даже важнее внешности. Со временем к некрасиво у лицу можно привыкнуть и не замечать его, а вот к блевотному амбре не привыкнешь! Я сама пробовала встречаться с парнем, внешне хорошо выглядел, зарабатывал норм и характер покладистый, но хотя он мылся регулярно воняло просто кошмар, особенно при поцелуях, причем не от тела а изо рта. Потом выяснилось что у него язва, вероятно отсюда и запах. Пришлось расстаться, хотя парень был что надо, но вонь все испортила. Сейчас встречаюсь с другим, внешне уступает и зарабатывает гораздо меньше вонючки но пахнет превосходно

Ну и что толку. А какая-нибудь более дальновидная вылечит ему язву и будет жить в ажуре.
    А твой благоверный без денег со временем начнет пахнуть

Нравится0
    Не нравится0
  • Те, кто выше пишут про мытье - дело вообще не в запахе пота. Бывает, у мужчин так работают сальные железы, что от тела или от волос идет такой довольно сильный мускусный запах, который может быть неприятен. У меня бывало такое с мужчинами 2-3 раза, но у меня к запахам высокая чувствительность, раздражают. И парфюм его не заглушает. Но есть, во-первых, люди малочувствительные к запахам. Во-вторых, я думаю, реально найти человека, которому этот ваш запах будет нравиться и не будет мешать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не понравились вы ей и все, ничего тут не поделаешь. У каждого свои заморочки, а запах очень важен, кстати. Если у других он отвращения не вызывает, то вообще не вижу проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну не понравились вы ей и все, ничего тут не поделаешь. У каждого свои заморочки, а запах очень важен, кстати. Если у других он отвращения не вызывает, то вообще не вижу проблем.

Но до встречи то нравился. Хотя она понимала каков я в общении и по характеру и видела внешность.
    А голос причем? Какая разница какой голос у человека? Это не главное

Нравится0
    Не нравится0
  • За год мне отказали четыре девушки. Причем при общении в сети все показывали. На свиданиях был тактильный контакт (включая объятия и поцелуи), но после пары свиданий шел слив.
    Я не знаю что делать. Причины никто не говорил кроме этой

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам русским языком сказали, что запах важен. Но вы продолжаете упорствовать "в инете я ей понравился". Некоторые люди могут мыться сколько угодно, но все равно можно унюхать их запах

Нравится0
    Не нравится0
  • Катечка

Автор, вам русским языком сказали, что запах важен. Но вы продолжаете упорствовать "в инете я ей понравился". Некоторые люди могут мыться сколько угодно, но все равно можно унюхать их запах

Но это ненормально. Последние на чтобы я стал обращать внимание в девушке это запах.
    Человека так выбирать нельзя, иначе можно проблем нажить

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть, есть такое дело, как естественный запах...
    Пол года встречалась с парнем. Вёл здоровый образ жизни, мясо не ел, спортом занимался. Но его запах для меня был очень резким. Я его даже противным назвать не могу, но вот в какой-то момент - очень мешать стало.
    При этом, потом с ним встречалась моя подруга, лично она про запах не заикалась. Думаю, все очень индивидуально. Запах мужа - мне нравится, даже когда он бывает сильным.
    Так что, Автор, запах - это не приговор :)
    Просто нужно встретить подходящего человека и быть подходящим для него :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Евко

Есть, есть такое дело, как естественный запах...
    Пол года встречалась с парнем. Вёл здоровый образ жизни, мясо не ел, спортом занимался. Но его запах для меня был очень резким. Я его даже противным назвать не могу, но вот в какой-то момент - очень мешать стало.
    При этом, потом с ним встречалась моя подруга, лично она про запах не заикалась. Думаю, все очень индивидуально. Запах мужа - мне нравится, даже когда он бывает сильным.
    Так что, Автор, запах - это не приговор :)
    Просто нужно встретить подходящего человека и быть подходящим для него :)

Я уже смирился с тем что останусь одинок

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть