Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Боюсь выходить на улицу

Здравствуйте, недавно со мной произошел случай. Город у меня очень маленький (нас. ~50 тыс.), улочки деревенские и без единой души. Так вот, Шла в 10 часов вечера домой вместе со своей сестрой. Внезапно, появились две машины, которые ехали зигзагами и хотели нас сбить. Мы отошли в кусты и вроде бы спаслись, но тут оказалось, что они нас окружили. Я и сестра очень перепугались, а я уже думала, что это все, конец. Из одной машины вылез пьянющий мужчина лет 30-40. Моя сестра с ним заговорила, и оказалось, что никаких ужасных намереваний не было, он хотел просто познакомиться. Мы обе поняли, что это был такое деревенское выпендрежничество по пьяне. Мы ушли, мы остались живы и все с нами в порядке. Но в моей голове все равно остался след. Теперь я боюсь не то что просто машин, которые ускоряются на побитых жизнью дорогах, а просто выходить на улицу. Еще должна сказать, что живу я на окраине города и эта ситуация произошла недалеко от дома.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ок, не выходите больше.
    Принц все равно вас найдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Переезжай оттуда. А на этих мммудаков напиши ЗАЯВУ в полицию!

Нравится0
    Не нравится0
  • Держите нас обязательно в курсе дальнейших событий в вашей насыщенной событиями жизни, о "намереваниях" других ваших односельчан.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня раздражает когда рядом приостанавливается машина..типа что-то спросить и как куда проехать.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я наоборт боюсь дома находиться, боюсь вдруг кто придет, от звонков шугаюсь и тд

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология