Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Моей маме никогда не нравятся мои избранники

Моей маме не нравятся мои парни и нынешний тоже, но если раньше я прислушивалась к ней, то сейчас настроена решительно и вижу в нынешнем мч своего мужа, вместе мы год. Папе он, к слову, нравится. Мы оба студенты, учимся, он работает, снимает квартиру, копит на машину, регулярно дарит цветы и водит в рестораны, но моя мама все равно против, мол, он тебе не пара, ты достойна более богатого/взрослого/самостоятельного и т.д. На мои вопросы из серии "почему ты думаешь, что богатый обратил бы на меня внимание?" злится, ругается, выносит мозги, говорит, что если проблема и есть, то она во мне и мне надо лучше учиться/похудеть/пойти в спортзал и т.д. Не могу даже представить, что говорю с ней о свадьбе, но нельзя же так жить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Из лучших побуждений, но твоя мама хочет тебе навредить. Если парень хороший- планируйте свадьбу. А маме скажи, что тебе с ним жить и жизнь покажет, была ли ты права.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А маме скажи, что тебе с ним жить и жизнь покажет, была ли ты права.

Автор, вот только так не говорите, сейчас 80% разводов, потом будет всю жизнь попрекать. Женитесь, конечно, но говори примерно так: я мам его люблю и он перспективный. Тот, кто сразу обеспеченный, будет об меня ноги вытирать и попрекать своими деньгами, а с этим мы вместе будем финансово крепнуть. Автор, лично я сбежала от богатого, хотя и любил меня. Но ни во что не ставил, разумеется все финансовые решения принимал независимо от меня, он же зарабатывал. А я как кукла-украшение без права голоса. Нет уж, это не вариант. Сбежала к нищему студенту, который потом поднялся, а богатый - разорился. Маме расскажите.

Нравится0
    Не нравится0
  • А сколько вам лет? Если вы уверены в вашем парне, то держитесь за него! А задайте маме встречный вопрос- а сама ты вышла за богатого и успешного? Или она начнет сразу оговариваться- мол я тебе такой участи не желаю, только лучшего.. Не всегда богатые поклонники бывают хорошими, из-за денег просто жить- глупость! Меркантильность и расчетливость в вашей маме зашкаливает! Может вам вместе с парнем начать жить, или возможность не позволяет? Да, иногда мамы могут подпортить отношения, и могут пойти на все, чтобы вы расстались с парнем, который просто не понравился ей. Убедите ее в том, что вы сами в праве решать, с кем вам жить и быть в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • были у меня 2 девушки, у которых такие мамы были... такие гадости своим дочкам обо мне они говорили.... хотя я нормальный парень и с теми девушками у меня могли бы быть счастливые отношения...
    такие мамаши специально портят жизнь дочкам, у них есть зависть какая-то - типа дочка молодая такая, нравится парням, а мамаша специально всех ее женихов распугивает. вот есть такие дуры и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько вам лет? Если вы уверены в вашем парне, то держитесь за него! А задайте маме встречный вопрос- а сама ты вышла за богатого и успешного? Или она начнет сразу оговариваться- мол я тебе такой участи не желаю, только лучшего.. Не всегда богатые поклонники бывают хорошими, из-за денег просто жить- глупость! Меркантильность и расчетливость в вашей маме зашкаливает! Может вам вместе с парнем начать жить, или возможность не позволяет? Да, иногда мамы могут подпортить отношения, и могут пойти на все, чтобы вы расстались с парнем, который просто не понравился ей. Убедите ее в том, что вы сами в праве решать, с кем вам жить и быть в отношениях.

Мне 19, парню 20. В этом и проблема, что мама сама замуж вышла поздно (по тем меркам поздно, ей было 26) и за богатого - мой папа уже начал свой бизнес и был с квартирой и машиной. Но я не хочу ни ждать, ни искать другого, я люблю своего парня и есть многие качества в нем, которые гораздо важнее достатка. Возможность есть и он постоянно меня зовёт жить вместе, но родители не отпустят - если с папой ещё могу представить, как договориться, то с мамой будут скандалы, слезы, упрёки, угрозы, ссоры... и в конце концов она может, например, забрать у меня ключи и просто не выпускать или не впускать домой, а мне ни один из вариантов не нравится, я не хочу разрывать связь с семьёй.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология