Гость
Статьи
Почему бы мужчинам не …

Почему бы мужчинам не взять репродуктивность нации в свои руки?

Вопрос и к мужчинам и к женщинам. Звучит так:
Сегодня м и ж в принципе не готовы к самовоспроизводству. Те крупицы которые пытаются создать семью на фоне общей массы выглядят как "слону дробина", ведь давайте просто посмотрим на факты тем кому за 35 лет - это около 70% населения России и рожать они скорее всего уже не будут. Это означает что при средней продолжительности в 70 лет, через 25-35 лет население России сократится минимум в 2 раза.

Не пора ли мужчинам взять ответственность за репродуктивность нации в свои руки? Я конечно же имею ввиду лабораторный метод (выращивание детей в пробирках) т. к. по мне нам слишком поздно что-то менять в себе ибо время собирать камни...

Arto
196 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так что тебе мешает? Построй крепкий хороший дом в поселке рядом с городом, заведи хороший бизнес, женись и пусть жена тебе родит 5-ых. Движение создай - эко-поселки нынче в моде.

А то сами ленивые, на п о р н у х у только д р о ч а т и фантазируют о халявных деньгах и телках, а потом детей хотят в пробирке растить. Детей делают
х у е м.

Гость
#2

Вы перечитали или пересмотрели Рассказ служанки?)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Arto

Вопрос и к мужчинам и к женщинам. Звучит так:
Сегодня м и ж в принципе не готовы к самовоспроизводству. Те крупицы которые пытаются создать семью на фоне общей массы выглядят как "слону дробина", ведь давайте просто посмотрим на факты тем кому за 35 лет - это около 70% населения России и рожать они скорее всего уже не будут. Это означает что при средней продолжительности в 70 лет, через 25-35 лет население России сократится минимум в 2 раза.

Не пора ли мужчинам взять ответственность за репродуктивность нации в свои руки? Я конечно же имею ввиду лабораторный метод (выращивание детей в пробирках) т. к. по мне нам слишком поздно что-то менять в себе ибо время собирать камни...

.
Так вот эти самые мужские руки и делают так чтоб репродукции не было.
.
А вообще в природе все гармонично, те кто не рожают, те вымирают, значит так и должно быть, значит тупиковая ветвь.
.
Не смогли теток к ногтю прижать, значит и нечего размножаться. Вот если бы жилы по нормальному как написано в домострое. били б теток как следует, то все было бы нормально.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

жилы = жили

Ве
#5

Не парьтесь. Это саморегулируемая система. Как только Плотность населения возрастает - рождаемость снижается и наоборот. Вмешиваться в законы природы бессмысленно.

Гость
#6

Автор, где вы проблему с недонаселением увидели?
В нерезиновой людей прибавляется день ото дня. Очень тесно. Детских садов не хватает, школ не хватает, вузов очень не хватает. Работы вообще нет - почитайте соседние темы. Куда ещё больше размножаться?

Гость
#7

Автор, может не в 2 раза,но население сокращается, а что делать, плодить нищету у большинства никакого желания нет. Свято место пусто не бывает, азиаты лезут со всех щелей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Ве

Не парьтесь. Это саморегулируемая система. Как только Плотность населения возрастает - рождаемость снижается и наоборот. Вмешиваться в законы природы бессмысленно.

.
А чё в китайцев не вмешивается, или им законы природы не писаны.
.
Не тут все дело в отсутствии домостроя.
.
_

Гость
#9
Гость

Автор, где вы проблему с недонаселением увидели? В нерезиновой людей прибавляется день ото дня. Очень тесно. Детских садов не хватает, школ не хватает, вузов очень не хватает. Работы вообще нет - почитайте соседние темы. Куда ещё больше размножаться?

Вы же понимаете, что это происходит от того. что провинция перебирается в города, но это не означает, что с демографией у нас полный порядок, идет убыль населения и это факт.

Гость
#10
Гость

Автор, где вы проблему с недонаселением увидели? В нерезиновой людей прибавляется день ото дня. Очень тесно. Детских садов не хватает, школ не хватает, вузов очень не хватает. Работы вообще нет - почитайте соседние темы. Куда ещё больше размножаться?

Так кто размножается-то? Русские, непьющие, работающие? То-то и оно. Но мне не жалко эту страну, и глубоко плевать, что с ней будет лет через 100. .

Ве
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А чё в китайцев не вмешивается, или им законы природы не писаны. . Не тут все дело в отсутствии домостроя. . _

Так китайцы более жизнерадостные. Значит для них пороговое значение плотности повыше будет. Но он тоже есть. Не волнуйтесь. Даже киты на берег выбрасываются, когда становится слишком тесно. Именно поэтому в зоопарках не все животные размножаются в неволе. Хищники например. Для них места в клетке очень мало.

Ве
#17
Гость

Автор, где вы проблему с недонаселением увидели? В нерезиновой людей прибавляется день ото дня. Очень тесно. Детских садов не хватает, школ не хватает, вузов очень не хватает. Работы вообще нет - почитайте соседние темы. Куда ещё больше размножаться?

Нерезиновую давно пора под землю строить. Небоскрёбы наоборот. Нельзя отказывать людям в добровольном уплотнении населения.)))

Гость
#18

дык а сейчас она в их руках и есть. законы принимают они, врачи-репродуктологи тоже мужики, ислледования в этой области тоже на них, так что не сцы.

Гость
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

. При чем ту маскулист, на маскулисте совсем другая философия. . Я вот лично считаю, надо теток согнать в специализированный лагеря, заставлять их там работать и рожать. . А мужчины должны жить в свое удовольствие, чтоб им тетки не мешали. . Это будет справедливо. . _

Уже живут.

Гость
#20

мужикам ваша репродукция до фени
им бабло надо зарабатывать
а нету бабала в стране в виде экономической системы с социальными лифтами
сталина ибо нету
что касается пробирок - это такой бизнес чтобы забеременеть

Гость
#21
tanya_april60

При домострое, милостивый государь, тётки на работу не ходили, а рожали, готовили, ублажали. А дядьки всю семью кормили, одевали, обували. А вы, как я помню, выступаете за то, чтобы мужчины вообще не работали, а тётки и рожали, и быт тянули, да еще трутня, лежащего на диване, полностью обеспечивали.

Естественно.
А зачем еще женщина нужна? С женщиной должно быть проще, дешевле и удобнее, а без нее любой мужчина и так нормально проживет.

Гость
#22
Ве

Нерезиновую давно пора под землю строить. Небоскрёбы наоборот. Нельзя отказывать людям в добровольном уплотнении населения.)))

дык еще чуть-чуть и вся экономика будет строится именно под гигантские города китайцев, сигнапурцев и прочих азиатов и африканцев. сам же побежишь китайцам какую-нибудь фигню типо веников торговать

Светлана
#24

рожает женщина, значит, всё должно быть для них, а пока принимаются законы, как выше сказали, мужчинами, то ничего хорошего не будет

Гость
#26
Светлана

рожает женщина, значит, всё должно быть для них, а пока принимаются законы, как выше сказали, мужчинами, то ничего хорошего не будет

а чем тебе сейчас плохо рожать-то? бесплатно и где хочешь, через три для не гонят, послеродовое лечение предоставляют

Светлана
#27
Гость

не, баббское бесплодие зашкаливает, даже с эко только 40 процентов беременеет

фактор бесплодия в парах 50/50

Гость
#28
Светлана

фактор бесплодия в парах 50/50

ну это из тех которые лечатся, а необследованных, но не залетающих, но не парящихся по этому поводу, гораздо больше

Светлана
#29
Гость

а чем тебе сейчас плохо рожать-то? бесплатно и где хочешь, через три для не гонят, послеродовое лечение предоставляют

ниже есть моя тема, я 83 г.р. и только-только вышла на финишную прямую по выплате ипотеки, не в коробке же из-под бананов рожать

Ольга
#30

Причины бесплодия: женский и мужской фактор - 50 на 50%. Официальная статистика.

Гость
#31
Светлана

ниже есть моя тема, я 83 г.р. и только-только вышла на финишную прямую по выплате ипотеки, не в коробке же из-под бананов рожать

дык тут как раз обратная корреляция - чем меньше бабы помешаны на потреблядстве, чем больше рожают.

Милиса
#32

Чушь какая то. Мои одноклассницы и одноклассники (всем до 30) и те кто младше и старше чуть, почти все семейные и минимум с 1 ребенком. Не рожают в Европе, это да. Ребенка можно одного двух увидеть за весь день гуляния по центру. А в России сплошь мамаочки и папочки с колясками. Где вы тут яму то демогр увидели?

Ольга
#33

Женщина рожает, когда рядом есть надежный и достойный муж, обеспечивающий семью. Все просто, как два пальца.

Гость
#34
Гость

Вы же понимаете, что это происходит от того. что провинция перебирается в города, но это не означает, что с демографией у нас полный порядок, идет убыль населения и это факт.

Так переезжаете в провинцию с родителями и детьми. Поднимайте там демографию. Кто вам запрещает?

Светлана
#35
Гость

дык тут как раз обратная корреляция - чем меньше бабы помешаны на потреблядстве, чем больше рожают.

вы в своём уме? я говорю об единственном жилье

Гость
#36
Ольга

Причины бесплодия: женский и мужской фактор - 50 на 50%. Официальная статистика.

ну мужской-то не так страшен, ни один, так другой оплодотворить сразу сотню сможет, а вот родить сотню вместо бесплодной подруги ты не сможешь.

Гость
#37
Гость

дык тут как раз обратная корреляция - чем меньше бабы помешаны на потреблядстве, чем больше рожают.

готовы снова работать в поле? только там столько рабочих рук нужно

Гость
#38
Arto

Вопрос и к мужчинам и к женщинам. Звучит так:
Сегодня м и ж в принципе не готовы к самовоспроизводству. Те крупицы которые пытаются создать семью на фоне общей массы выглядят как "слону дробина", ведь давайте просто посмотрим на факты тем кому за 35 лет - это около 70% населения России и рожать они скорее всего уже не будут. Это означает что при средней продолжительности в 70 лет, через 25-35 лет население России сократится минимум в 2 раза.

Не пора ли мужчинам взять ответственность за репродуктивность нации в свои руки? Я конечно же имею ввиду лабораторный метод (выращивание детей в пробирках) т. к. по мне нам слишком поздно что-то менять в себе ибо время собирать камни...

Ну сократится и что ?Другие займут землю и будут жить.Никому дети не нужны,будь хоть так,хоть из пробирок.

Гость
#39
Светлана

вы в своём уме? я говорю об единственном жилье

дык все говорят, потом об единственной машине, потому об единственной поездке на кубу, потом еще что-нибудь. потребительство затягивает

Гость
#40
Гость

не, баббское бесплодие зашкаливает, даже с эко только 40 процентов беременеет

вы абсолютно неправы.
любая вуманская женщина может даже в 60 легко родить абсолютно здорового ребенка.

Гость
#41
Гость

готовы снова работать в поле? только там столько рабочих рук нужно

как раз не надо там много рук, там надо много тракторов и прочей техники.

Светлана
#42
Гость

ну мужской-то не так страшен, ни один, так другой оплодотворить сразу сотню сможет, а вот родить сотню вместо бесплодной подруги ты не сможешь.

какой же это "взять в руки"??? судя по тексту, то только и может оплодотворить, а взять в руки - это ВЫРАСТИТЬ и выпустить в мир не в одних трусах

Гость
#43
Гость

вы абсолютно неправы. любая вуманская женщина может даже в 60 легко родить абсолютно здорового ребенка.

может. но кто ж ей даст? (с)

Гость
#44
Гость

как раз не надо там много рук, там надо много тракторов и прочей техники.

так это у предприятий, а если фермерством заниматься - то удобно, жена рожает и лет с 5 уже при работе

Ольга
#45

Смешно. А как вы намерены поднимать демографию и иметь 3-5 детей, не имея собственного дома и машины? :)))))). Без жилья и машины и одного то от вас никто рожать не рискнет.

Гость
#46
Ольга

Смешно. А как вы намерены поднимать демографию и иметь 3-5 детей, не имея собственного дома и машины? :)))))). Без жилья и машины и одного то от вас никто рожать не рискнет.

а как шведы - в соцжилье. пока рожаешь - живешь, закончила - в съемное за свой счет.

Гость
#47
Гость

Так переезжаете в провинцию с родителями и детьми. Поднимайте там демографию. Кто вам запрещает?

Мне абсолютно все равно на демографию, просто констатирую факты, я из тех людей, которые против плодить нищету и рабов в этой отсталой, феодальной стране.

Светлана
#48

поэтому мужской взгляд и женский очень отличается! оплодотворить...вы даже не понимаете, что говорите попросту о СЕКСЕ, а не о детях, нет слов, лучше откажитесь от этих затей, в дет.домах нет столько мест

Гость
#49
Гость

так это у предприятий, а если фермерством заниматься - то удобно, жена рожает и лет с 5 уже при работе

не, не удобно, многодетным фермерам кредит хуже дают

Гость
#50
Светлана

поэтому мужской взгляд и женский очень отличается! оплодотворить...вы даже не понимаете, что говорите попросту о СЕКСЕ, а не о детях, нет слов, лучше откажитесь от этих затей, в дет.домах нет столько мест

детдома ващет сократили почти в сотню раз по сравнению с ссср, если чо.