Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хелп! Что делать?!

Девочки, срочно нужна ваша помощь! Не буду вдаватся в подробности, но суть такова. Попросила одного человека об помощи. Возможно для этого следовало б дать взятку. Но, когда я к нему подошла и озвучила свою проблему он продолжил разговор там же, не смотря на то, что были свидетели. Т.е. там взятку я ему не могла дать. Но пообещал помочь. Через несколько дней он сказал " Сам ничего сделать не могу, для этого мне надо обратится к начальству. Но этого я делать не хочу, потому что будет выглядеть как будто я заинтересованое лицо". Это он озвучил при свидетелях.
Вот не могу понять. Он действительно не хочет идти к руководству, поскольку боится, что они о нем подумают? Или это был намек на взятку ( типа " я не заинтересованое лицо но надо заинтересовать)?
Не знаю, что делать. Давать или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • какая помощь конкретно озвучьте. в чем она заключается? в слепую никак не разберешь, чё мужик этот хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

какая помощь конкретно озвучьте. в чем она заключается? в слепую никак не разберешь, чё мужик этот хочет

Просила поставить высшую оценку. Мне кажется он был не против. Но она уже внесена в базу даных оценок. И изменить ее можно только обращаясь к руководству

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просила поставить высшую оценку. Мне кажется он был не против. Но она уже внесена в базу даных оценок. И изменить ее можно только обращаясь к руководству

в таком случае все же надо взятку дать. а вы не знаете, кто-то уже обращался к нему конкретно за такой же помощью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в таком случае все же надо взятку дать. а вы не знаете, кто-то уже обращался к нему конкретно за такой же помощью?

Никто не обращался. Но вопрос. Почему он говорил это при других студентах в аудитории? Если бы ждал взятки, он бы сказал так, чтобы не было никого и я могла б ее дать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никто не обращался. Но вопрос. Почему он говорил это при других студентах в аудитории? Если бы ждал взятки, он бы сказал так, чтобы не было никого и я могла б ее дать

если честно, не могу сказать ничего конкретно по поводу его реплики при всех. может всем намек дал, что действительно уже все не в его силе. а не судьба еще раз к нему подойти и наедине поговорить?? если снова будет с намеками продолжать беседу, скажите, что заплатите и сколько хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ku-ku

если честно, не могу сказать ничего конкретно по поводу его реплики при всех. может всем намек дал, что действительно уже все не в его силе. а не судьба еще раз к нему подойти и наедине поговорить?? если снова будет с намеками продолжать беседу, скажите, что заплатите и сколько хочет.

К сожалению, не судьба. Во первых, его сложно застать в универе, во вторых, он такой человек, что одно слово сказаное ему не так и отношения испорчены. А мне еще учится и учится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению, не судьба. Во первых, его сложно застать в универе, во вторых, он такой человек, что одно слово сказаное ему не так и отношения испорчены. А мне еще учится и учится

в таком случае, от него действительно уже ничего не зависит, оценка в базе данных, все-поезд ушел. он по-видимому принципиальный, и ему проблемы не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще. После того как он это сказал я конечно растроилась. На что он сказал "почему ты сразу обижаешся. Ты сразу не подумала за свою оценку а тепер я виновен"

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И еще. После того как он это сказал я конечно растроилась. На что он сказал "почему ты сразу обижаешся. Ты сразу не подумала за свою оценку а тепер я виновен"

ну в чем-то же он прав. видимо он хотел этим сказать, что надо было лучше подготовиться, а может и другое-типа взятки. чё уже гадать, коль *не судьба*. успокойся и не надо расстраиваться, возможность уже не вернуть. жизнь такая, иногда мы бываем лопухами:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Народ, есть еще у кого какое то мнения?

Нравится0
    Не нравится0
  • препод вам сказал, что если он лично пойдет к начальству просить за вас, начальство подумает, что он взял у вас взятку, иначе зачем ему просить за постороннего человека? а он не хочет, чтоб начальство на него так подумало, что вам прямо и заявил. Мне кажется,взятка тут не поможет. Не пойдет он, репутацией дорожит. Действительно раньше надо было думать. Или как вариант, самой связаться с начальством и дать взятку там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонечка

препод вам сказал, что если он лично пойдет к начальству просить за вас, начальство подумает, что он взял у вас взятку, иначе зачем ему просить за постороннего человека? а он не хочет, чтоб начальство на него так подумало, что вам прямо и заявил. Мне кажется,взятка тут не поможет. Не пойдет он, репутацией дорожит. Действительно раньше надо было думать. Или как вариант, самой связаться с начальством и дать взятку там.

Вот и я так думала. Но некоторые кто знаком с этой ситуацией думают иначе ( и тепер я начала сомневатся. Возможно его слова о заинтересованом лице значили "мне будет обидно, если обо мне так подумают, а это не так"

Нравится0
    Не нравится0
  • Сонечка

препод вам сказал, что если он лично пойдет к начальству просить за вас, начальство подумает, что он взял у вас взятку, иначе зачем ему просить за постороннего человека? а он не хочет, чтоб начальство на него так подумало, что вам прямо и заявил. Мне кажется,взятка тут не поможет. Не пойдет он, репутацией дорожит. Действительно раньше надо было думать. Или как вариант, самой связаться с начальством и дать взятку там.

И вообще остается вопрос для чего ему было озвучивать это перед всеми?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология