Гость
Статьи
Как победить болезнь …

Как победить болезнь силой мысли?!!

Очень нужны ваши советы. Настолько нет сил, что уже такое чувство что и вера и надежда отступает. Я сама столько всего вроде знаю. Но из-за этого состояния уже нет сил. Знаю что позитив помогает быстрее выздоровить. Но не могу взять себя в руки. А надо! Помогите! Может кто знает какие способы, какие-то хорошие установки помочь себе мыслями и настроем на лучшее? Может кто-то таким образом помог себе справиться с трудной жизненной ситуацией. Спасибо.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А может, таблеточки попить? Уколы там... Клизмы? Свечки? М? Совсем не вариант?

Добрый аноним
#2

Посмотрите фильм "Секрет", там как раз об этом как с помощью силы мысли изменить себя и свою жизнь) фильм идет полтора часа ) книга тоже есть

Северный цвет.
#3

Я избавилась от одной занудной проблемы со здоровьем с помощью Вселенского города (книга Небесная 911)

Гость
#4

Была такая книга "Полюби свою болезнь", кажется. Там как раз про это. Постарайтесь ее найти и прочитать. Там все сводится к тому, что болезни посылаются нам за какие-то непрощенные нами обиды. Помню, там было, что мужик был уже при смерти от рака простаты, и автор этой книги стал разбирать с ним его прошлое. Выяснилось, что он в страшной обиде на БЖ, и через это возненавидел всех женщин. Автор помог этому мужику простить БЖ, тот простил и вскоре исцелился. Это только один случай, который я запомнила. Было еще много всего. Люди говорили, что им прочтение этой книги на многое открыло глаза и, в конечном счете, помогло.

Гость
#5

Книга "Возлюби свою болезнь. Как стать здоровым, познав радость жизни" Автор: Валерий Синельников, год издания 1999.
Здоровья Вам, Автор!

Гость
#6

Как только вы перестаните целыми днями сидеть в социальных сетях и в контакте, да ещё фотки уберите. Вот тогда жизнь наладиться. Извините, конечно, может не в тему. Но заметила такую закономерность, кто выкладывает много и счастливых фото в социальных сетях, у тех жизнь с каждым разом приобретает много проблем, таких как, :зависть, неудачи на работе, болезни... особенно детские. Вы не поверите, сглаз сильная вещь, вроде смешно она ведь ненакозуема.. А доказать её нельзя. Начальница на работе, целыми днями сидит в контакте и всё лазиет и лазиет на чужие страницы, вот зачем? Что ей там надо? А взгляд не добрый!!!! Особенно детские фото, ну нельзя, не надо... Берегите детей как зеницу ока...

Гость
#7
Бармаглот

А может, таблеточки попить? Уколы там... Клизмы? Свечки? М? Совсем не вариант?

Автор не ищет легких путей)))

Гость
#8

Молитесь Богу. Можно молиться по соглашению с такими же болящими (не обязательно этой болезнью), а просто с теми кто тоже болен. Идите в ближайший храм и спросите, когда впм можно молиться.

Гость
#9
Гость

Молитесь Богу. Можно молиться по соглашению с такими же болящими (не обязательно этой болезнью), а просто с теми кто тоже болен. Идите в ближайший храм и спросите, когда впм можно молиться.

Как вы за%*** божиться. Проповедники сра%ные,знаем таких молящихся.Сами воруют, а потом грехи отмаливают.Особенно бабки.

#10

Автор, если бы все эти чудесные книги и видео помогали, то врачи сидели бы без работы

Гость
#11
Гость

Как вы за%*** божиться. Проповедники сра%ные,знаем таких молящихся.Сами воруют, а потом грехи отмаливают.Особенно бабки.

А ты че нервничаешь? и ты свои отмаливай. Судя по всему *** в тебе достаточно, есть над чем попотеть )))

Автор
#12
Бармаглот

А может, таблеточки попить? Уколы там... Клизмы? Свечки? М? Совсем не вариант?

Сила мысли плюс (естественно) к основному лечению медикаментами и всем остальным. Конечно. Просто одно без другого иногда тоже плохо существует.
Таблеточками я уже лечусь, спасибо)

Автор
#13
Северный цвет.

Я избавилась от одной занудной проблемы со здоровьем с помощью Вселенского города (книга Небесная 911)

Благодарю.

Автор
#14
Гость

Книга "Возлюби свою болезнь. Как стать здоровым, познав радость жизни" Автор: Валерий Синельников, год издания 1999.
Здоровья Вам, Автор!

Благодарю от всей души!

Автор
#15
Гость

Как только вы перестаните целыми днями сидеть в социальных сетях и в контакте, да ещё фотки уберите. Вот тогда жизнь наладиться. Извините, конечно, может не в тему. Но заметила такую закономерность, кто выкладывает много и счастливых фото в социальных сетях, у тех жизнь с каждым разом приобретает много проблем, таких как, :зависть, неудачи на работе, болезни... особенно детские. Вы не поверите, сглаз сильная вещь, вроде смешно она ведь ненакозуема.. А доказать её нельзя. Начальница на работе, целыми днями сидит в контакте и всё лазиет и лазиет на чужие страницы, вот зачем? Что ей там надо? А взгляд не добрый!!!! Особенно детские фото, ну нельзя, не надо... Берегите детей как зеницу ока...

Да. Тут вы правы. Есть и такая вещь. Фото кстати давно поудаляла и даже желания отпало выкладывать. С этим всем как-то повзрослела очень. В плане восприятия этой жизни и в целом все уже изменилось.

Автор
#16
Гость

Автор не ищет легких путей)))

Да уж... и смешно тоже однако. Хорошо сказано)

😎
#17

Какие-то мысли привели вас к уязвимости к болезни, значит, какие-то мысли могут увести от болезни. Так что ваш вопрос правильный. Просто наложить позитивный образ на болезнь и так ее вытеснить может не получиться. Нужно разбираться с мыслями, которые к ней привели и которые не пускают накложить образ здорового состояния. Если накладывать здоровый образ и смотреть, какое сопротивление возникает в вас, а далее пытаться понять это сопротивление и соответственно менять/корректировать свои мысли (убеждения), тогда, наверно, можно полностью разобраться со всеми блоками, формирующими болезнь, и окончательно наложить на больное здоровый образ, и он встанет как родной, а болезнь уйдет. Это требует серьезной работы над собой и своим мировоззрением. Такое мероприятие будет не лишним осуществлять с поддержкой Бога. Молитесь, чтобы Он указал вам блоки, на которых держится болезнь, помог их ясно осознать и устранить, помог увидеть и исправить изъяны вашего мировоззрения, которые связаны с этой болезнью, просите о необходимом вам. Бог может помочь вам увидеть и преодолеть, но преодолевать должны вы сами, потому что ваша болезнь берет начало в ваших убеждениях, а они продукт вашей свободной воли, так что только вы можете своими решениями отменить свои прежние убеждения, приведшие вас к болезни.

Гость
#18

Я знаю как.
Наша мысль материальна и материализует то, во что человек верит без малейшего сомнения. Уточняю: не то, что хочет человек всей душой, а то во что он верит всем собой без малейшего сомнения!!!
Например, хочет человек всей душой здоровья, а есть сомнения, будет то, на что сомнения. А если ЗНАЕТ что я с каждым днём всё здоровее и верит без сомнения, выздоровеет!
Это касается всего: идешь вечером по темной улице, навстречу бугаи, будешь опасаться, что пристанут - пристанут. Ведь ты мысль запустила уже и она начала материализовываться. Уверена, что ты - везучая, сейчас пройдешь мимо и ничего они тебе не сделают, так и будет!
Главное: мысль материальна у каждого и материализует не то, что человек хочет, а то, во что он ВЕРИТ настолько сильно, что его никто не переубедит.

мари
#19
Гость

Как только вы перестаните целыми днями сидеть в социальных сетях и в контакте, да ещё фотки уберите. Вот тогда жизнь наладиться. Извините, конечно, может не в тему. Но заметила такую закономерность, кто выкладывает много и счастливых фото в социальных сетях, у тех жизнь с каждым разом приобретает много проблем, таких как, :зависть, неудачи на работе, болезни... особенно детские. Вы не поверите, сглаз сильная вещь, вроде смешно она ведь ненакозуема.. А доказать её нельзя. Начальница на работе, целыми днями сидит в контакте и всё лазиет и лазиет на чужие страницы, вот зачем? Что ей там надо? А взгляд не добрый!!!! Особенно детские фото, ну нельзя, не надо... Берегите детей как зеницу ока...

приятно читать умного человека,согласна с вами на 100 %.

Гость
#20

наши мысли материальны лишь наполовину.болезнь это наказание бога и так просто силой мысли от нее не избавишься

Гостья
#21
Гость

Я знаю как.
Наша мысль материальна и материализует то, во что человек верит без малейшего сомнения. Уточняю: не то, что хочет человек всей душой, а то во что он верит всем собой без малейшего сомнения!!!
Например, хочет человек всей душой здоровья, а есть сомнения, будет то, на что сомнения. А если ЗНАЕТ что я с каждым днём всё здоровее и верит без сомнения, выздоровеет!
Это касается всего: идешь вечером по темной улице, навстречу бугаи, будешь опасаться, что пристанут - пристанут. Ведь ты мысль запустила уже и она начала материализовываться. Уверена, что ты - везучая, сейчас пройдешь мимо и ничего они тебе не сделают, так и будет!
Главное: мысль материальна у каждого и материализует не то, что человек хочет, а то, во что он ВЕРИТ настолько сильно, что его никто не переубедит.

Вы богаты?

Гость
#22

Ковалев Сергей Викторович
найдите в интренете

Гость
#23
Гость

А ты че нервничаешь? и ты свои отмаливай. Судя по всему *** в тебе достаточно, есть над чем попотеть )))

Быстро же ваша набожность закончилась:)))) А помолиться, как тут только что советовали, не?

Гость
#24

Сила мысли вам скорее всего не поможет. Во первых нету силы, а во вторых вы не знали бы, что с ней делать. А так, если вам любопытно, то все "магические" силы происходят от самадхи - умения полностью сосредотачивать ум. Человек с большими способностями может достичь этого уровня за пол года, а большинство не осилит даже за всю жизнь (в основном вам будет мешать лень). Как только вы освоите самадхи, вам надо будет узнать метод как его применять в данном случае. Это тоже будет не просто.

Гость
#25
Гостья

Вы богаты?

Для меня эта фраза равносильна "Вы желаете смерти?" Конечно нет! И богатой я быть не хочу!!!
Люди включайтесь в конце концов, а то у вас все игрушки: деньги, машинки, квартирки, богатство, страсти: еда и секс - что за мелкие запросы? Смотрите в корень - Любовь!

Гостья
#26
Гость

Для меня эта фраза равносильна "Вы желаете смерти?" Конечно нет! И богатой я быть не хочу!!!
Люди включайтесь в конце концов, а то у вас все игрушки: деньги, машинки, квартирки, богатство, страсти: еда и секс - что за мелкие запросы? Смотрите в корень - Любовь!

А что у вас есть? Счастье в любви/самореализации, материальное благосастояние позволяющее не думать о деньгах (ведь как ни крути, если у вас нет денег на самое необходимое - вы только об этом и будете думать). Так что?

Автор
#27
Гость

Сила мысли вам скорее всего не поможет. Во первых нету силы, а во вторых вы не знали бы, что с ней делать. А так, если вам любопытно, то все "магические" силы происходят от самадхи - умения полностью сосредотачивать ум. Человек с большими способностями может достичь этого уровня за пол года, а большинство не осилит даже за всю жизнь (в основном вам будет мешать лень). Как только вы освоите самадхи, вам надо будет узнать метод как его применять в данном случае. Это тоже будет не просто.

Это звучит интересно и я заинтересована. Надо познакомиться с этой новой информацией. В этом году вы второй человек который говорит мне об этом. Я думаю случайностей не бывает. Благодарю.

Гость
#28

Луиза Хей

Гость
#29
Гостья

А что у вас есть? Счастье в любви/самореализации, материальное благосастояние позволяющее не думать о деньгах (ведь как ни крути, если у вас нет денег на самое необходимое - вы только об этом и будете думать). Так что?

У меня сбывается то, во что я верю!
Мне не нужны материальности, они у меня есть, и они для меня не главное. Гораздо важнее освободиться от контроля управления. У каждого в голове появляются тёмные, негативные мысли. Я их отсеиваю и заменяю на позитивные. Верю в них и у меня не просто максимальное везение, а полное исполнение моих желаний.

Гость
#30

И это дано каждому! Если человек верит всем собой во что-то светлое - оно у него сбудется, он даже сам может установить когда оно сбудется.
Если человек выбирает темное, оно тоже сбудется, но возьмёт под контроль волю человека.
В чем загвоздка - важно желание никому не должно принести зла, и верить в него так, что вас никто не переубедит, без малейшего сомнения.
Например, я иду и верю, что сейчас подойдёт электричка и я удачно сяду у окна, выбираю, где хочу сесть - ЗНАЮ, что так будет. Подхожу, сажусь на выбранное место и еду.
Мое желание не несет никому вреда и я верю в него без микросомнения. Мысль материализовалась.

Маха
#31
Автор

Очень нужны ваши советы. Настолько нет сил, что уже такое чувство что и вера и надежда отступает. Я сама столько всего вроде знаю. Но из-за этого состояния уже нет сил. Знаю что позитив помогает быстрее выздоровить. Но не могу взять себя в руки. А надо! Помогите! Может кто знает какие способы, какие-то хорошие установки помочь себе мыслями и настроем на лучшее? Может кто-то таким образом помог себе справиться с трудной жизненной ситуацией. Спасибо.

Я вылечивалась силой мысли в свое время. Но это очень много энергии нужно, причем своей собственной, чистой. В свое время помогли книги Луизы Хэй, Синельникова, Лууле Виилма. Сейчас уже на той стадии, когда знаю, что НЕ надо делать, что бы не заболеть.
И еще, скажу вам, большинство болячек от низкого иммунитета и зашлакованности организма. Голодаете, чистите организм и многие болезни уходят сами. Проверено.

Маха
#32
Гость

Сила мысли вам скорее всего не поможет. Во первых нету силы, а во вторых вы не знали бы, что с ней делать. А так, если вам любопытно, то все "магические" силы происходят от самадхи - умения полностью сосредотачивать ум. Человек с большими способностями может достичь этого уровня за пол года, а большинство не осилит даже за всю жизнь (в основном вам будет мешать лень). Как только вы освоите самадхи, вам надо будет узнать метод как его применять в данном случае. Это тоже будет не просто.

От КАКОГО сосредоточения УМА??? Ум - это сознание! А в любом излечении главное отключить сознание и довериться чувству (интуиции, прислушаться к себе). Это и есть ВЕРА. Все излечение идет "на расслабоне" - от веры, и спокойного чувства любви... к себе в первую очередь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: