Гость
Статьи
чему вам завидуют

чему вам завидуют

вот мне завидуют и мужчины и женщины.что у меня две квартиры.без всяких ипотек.одна в подарок.что всю жизнь не работаю.и все имею.многим я как кость в горле.а вам чему завидуют?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем всем рассказывать?

мохнатая булка
#2

кругозору, финансовой защищенности
тому, что бывший супруг о ребенке заботится
тому, что не последний в городе парень хочет жениться..))

Ель Сибирская
#3

А мне никто не завидует. Скучно, видать, живу )

Гость
#4
Ель Сибирская

А мне никто не завидует. Скучно, видать, живу )

)))))

Принцыпа
#5

Некоторые Фигуре,подозреваю.
И волосам.

#6

Неудобно и неприятно даже об этом писать, что завидуют, но, напрямую мне говорили об этом, "Завидую я тебе, Лерка", то, что... я из обеспеченной семьи, отчим человек обеспеченный. Но, я не считаю... что этому можно завидовать, так как сегодня деньги могут быть а завтра их уже может и не быть. Тьфу-тьфу-тьфу, конечно, чтоб такого не случилось!

Гость
#7

А вы что хвастаетесь или демонстративно показываете, какая вы состоятельная, интересно, а как вы на них заработали? если хвастались, люди такое не терпят, когда им рассказывают. что у меня две квартиры, машина, дом за городом и т.д... а зачем им это? Радуйтесь тихо своим достижениям!
По меньше рассказывайте о своих богатствах, или старайтесь пресекать такие разговоры.

Гость
#8

Как ни странно, одна из подруг всегда завидовала моим бровям и волосам, её бог обделил в этом смысле. Другая подруга завидовала тому, что я стройная, хоть и ем что хочу. Потом завидовали, что я вышла замуж и муж меня обожает и балует. Но я считаю, что зависть - это крайне гадкое чувство, поэтому предпочитаю себя ограждать от тех, кто мог бы мне завидовать. Рано или поздно зависть становится ненавистью.

гостья
#9

фигуре, беззаботной жизни( им так кадется ибо работаю я фрилансом на дому не напрягаясь),путешествиям( думаю подозревают что я эскортю ),еа самом деле мне оплачивает все один чел с которым в отношениях я 3 г на расстоянии. Ррдителей богатых у меня нет,я мать одиночка ***,поэтому по моему мнению завидовать мне нечему,я еще и родителям умудряюсь помогать,но люди всегда завидуют тем кто не ноет а улыбается

Гость
#10

квартирам и мужу завидуют,мне кажется даже чёрной завистью,потому-что всё время с мужем какие-то неприятности происходят.

дживости
#11

ты вот на столько закомплексованная "показывает ладонью уровень у макушки"

Гость
#12

Я вот всеми силами стараюсь, чтобы мне не завидовали, меньше знают - крепче спят, научена горьким опытом, как только поделишься с кем-то своими планами, достижениями, всё срывается, не получается, поэтому на//фиг-на//фиг, я лучше помолчу)

Гость
#13

я молчу и ничего не расказываю

Гость
#14
Гость

я молчу и ничего не расказываю

не рассказываю)

Гость
#15

Перечислю то в чем уверена. Бывшуе подруги завидуют, что к морю перееxала. Коллеги шмоткам, у меня вкус xорошии. Завидовать глупо.
Я иногда творческим людям завидую. )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: